Открыто

Стратегия женского расцвета

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем felia, 8 сен 2015.

Цена: 9849р.
Взнос: 5599р.-43%

Основной список: 2 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 10 дек 2015
    #21
    tanya911
    tanya911 СкладчикСкладчик
    Я думаю, что это не народ жлобится, а организатор не реагирует на желания участников. Думаю, что если бы сейчас пересчитали стоимость и закрыли складчину, мы бы все с радостью оплатили свою часть. Но складчина собирается уже третий месяц и неизвестно сколько еще будет собираться. Сейчас вообще не понятно, что мешает организатору закрыть складчину и продать хоть старый курс, хоть новый. Там информация думаю не сильно изменилась.
     
  2. 10 дек 2015
    #22
    Екатерина86
    Екатерина86 ЧКЧлен клуба
    Откуда вообще 9800 взяли? Посмотрите продажник. 14300 это скидочная цена и очень даже хорошая.
     
  3. 10 дек 2015
    #23
    Виктория2015
    Виктория2015 ДолжникДолжник
    отсюда Скрытая ссылка я не говорю что плохая, я говорю что выросла и может еще вырасти если мы будем еще ждать
     
  4. 10 дек 2015
    #24
    Виктория2015
    Виктория2015 ДолжникДолжник
    Я просто увидела выше сообщение от девушку, мол, " - что то дороговато по 250 р, давайте наверное еще подождем пока народ собирается и будет дешевле? "А и правда, где наш орг? ОРГАНИЗАТОР ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!!!! Мы хотим собирать деньги, отведите нам!!!
     
  5. 16 дек 2015
    #25
    tanya911
    tanya911 СкладчикСкладчик
    Девочки, организатор не отвечает на наши запросы, поэтому делюсь своими наблюдениями по прошлой складчине (Стратегии расцвета женщины). Запись была открыта 24 февраля, закрыта 26 июня, обучение стартовало 21 апреля. Получается, что складчина длится 4 месяца. 2 месяца до обучения и 2 месяца после. Наша была создана 8 сентября, курс стартовал 24 ноября. Значит по логике вещей складчина должна закрыться в январе, в двадцатых числах. Осталось подождать месяц. Подождем?
     
  6. 16 дек 2015
    #26
    VIPimperia
    VIPimperia ЧКЧлен клуба
    Подождем,конечно,дольше ждали,лишь бы организатор откликнулся!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 дек 2015
    #27
    Forlyks
    Forlyks СкладчикСкладчик
    Я вот понять не могу, а с чего все взяли, что организатор у нас есть? Где вы его увидели? По-моему, на данном этапе никто ещё желание организовать складчину не высказал. Это во-первых. Т.е. мы не то чтобы ждём, когда подешевеет, мы так-то ищем орга (ну и плюс по уму ещё и народ).
    Далее, по поводу цены. Когда складчина создавалась, цена как раз была та, что указана (это были последние дни перед повышением цены на продажнике), но участников в складчине было человек 10 поначалу, так что речь об экономии тоже тогда не шла вообще-то, тогда просто некому ещё собираться было. Поэтому язвительные комментарии, что мы ждали подешевле, а дождались неизвестно чего, не уместны.
    На данном этапе непонятно (мне по крайней мере), когда найдётся орг, он будет собирать по заявленной цене и раздавать старый материал (из прошлой складчины, к примеру), или он поднимет цену до той, что сейчас на продажнике и получим мы новый продукт. Мне, например, хотелось бы новый, т.к. цену поднимали не просто так, а потому что продукт был улучшен, дополнен. (Хотя мне вообще хотелось бы пакет Gold, но на него почему-то складчины нет). Но опять же, цена там больше, значит и людей собрать неплохо бы больше (тогда и орга проще найти будет, сдается мне). Для тех, кто сильно переживает, повышения цены на продажнике больше вроде как не планируется, скидки тоже достаточно стабильно сейчас имеются, поймать можно, курсы начинаются регулярно, поэтому рано или поздно мы так и так попадём. Суетиться был смысл только если в тот день, когда со скидкой 60% можно было купить, но кто б подсуетился, если у нас орга нет...
    А по поводу взноса тоже у всех разное мнение, и это естественно. Кому нужно именно этот курс обязательно, для того это конечно не деньги. Но при этом те, кто больше ради интереса записался, вполне вероятно сорвутся, если им предложить выкупать по такой цене. Порой люди и рублей по 90 не готовы покупать, согласны вообще только на минималку. А ни одному оргу не надо, чтобы он объявил предстоящий сбор, а у него пол складчины разбежалось бы, недовольные ценником. Со своей колокольни судить, конечно, проще, когда от тебя ничего не требуется, кроме взноса. Сам готов заплатить такой, делаешь вывод, что и любой будет готов. Но вот оргу надо предусмотреть, сколько реально людей будут на это готовы.
    Вообще самое лучшее, что вы сейчас могли бы сделать для складчины - это зазывать на неё народ, находить нам новых участников. Это оптимальный и самый действенный способ ускорить проведение, и дело тут не столько в экономии, сколько в том, что оргом кто-то согласится стать скорее, если будет видеть, что складчина однозначно состоится при том количестве народу, которое в ней есть. Так что призывать проснуться уже записавшийся народ - это не очень эффективная стратегия. Народ проснётся, когда будет орг, орг появится, когда будет народ. Идите собирайте народ и будет нам всем счастье ;))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 22 дек 2015
    #28
    VIPimperia
    VIPimperia ЧКЧлен клуба
    Девченки!Огромная скидка на Стратегию женского расцвета до 25 декабря Скрытая ссылка
    Организатор найдись пожалуйста!
    Такой скидки больше не будет!
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 22 дек 2015
    #29
    Sarnovskaya_Eka
    Sarnovskaya_Eka ЧКЧлен клуба
    Да, хорошие скидки - стандарт 8190 руб, Голд - 10710. Тоже молюсь о поиске орга :), очень хочется посмотреть курс. Не поняла только, в какие сроки он будет проводиться? О датах нет ничего в продажнике.
     
  10. 22 дек 2015
    #30
    Sarnovskaya_Eka
    Sarnovskaya_Eka ЧКЧлен клуба
    Сорри, нашла, в самом начале - с 5-го января.
     
  11. 22 дек 2015
    #31
    Светулька Дивная
    Светулька Дивная ДолжникДолжник
    Орг, найдись! Сделай всем девочкам подарок на НГ!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 23 дек 2015
    #32
    veroksa777
    veroksa777 ДолжникДолжник
    Сейчас действительно очень хорошие условия! 60% это много. Давайте все же соберемся, найдем организатора!
     
  13. 23 дек 2015
    #33
    Forlyks
    Forlyks СкладчикСкладчик
    Написала в тему "Нужен организатор!", будем надеяться, что чудо случится и наш орг нас найдёт ;)
    Цена и правда замечательная, даже пакет Gold ненамного дороже, чем заявленная у нас старая цена на обычный пакет. Эх, так хочется уже посмотреть этот курс!
    Держим пальчики скрещенными :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 23 дек 2015
    #34
    VIPimperia
    VIPimperia ЧКЧлен клуба
    Есть же опытные организаторы,почему не хотят провести складчину,тем более есть желающие,цена думаю адекватная!
    Держим пальчики скрещенными!:)Орг найдись ,зовем как Дедушку Мороза!;)Сделай нам подарочек к Новому Году!:)
     
  15. 25 дек 2015
    #35
    Светулька Дивная
    Светулька Дивная ДолжникДолжник
    Сегодня последний день скидки на курс.Орг отзовись, пожалуйста!!!
     
  16. 21 янв 2016
    #36
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    8 мая 2016 года напишешь заявку на вступление в члены клуба Складчик и возьмешь после завершения как ЧК.
    или создавай тему на новый поток в повторе
     
  17. 21 янв 2016
    #37
    tanya911
    tanya911 СкладчикСкладчик
    Макои, я поняла. А вы можете стать организатором этой складчины? Все уже готовы к ее завершению, судя по чату.
     
  18. 21 янв 2016
    #38
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    нет, я была участником прошлых :)
     
  19. 21 янв 2016
    #39
    tanya911
    tanya911 СкладчикСкладчик
    Жаль! А членом клуба становятся по истечение какого-то периода (типа карантина ;)) или есть и другие способы?
     
  20. 21 янв 2016
    #40
    veroksa777
    veroksa777 ДолжникДолжник
    Я в правилах нашла срок - полгода, о других способах не совсем поняла, если они есть, тоже послушаю.
     

Поделиться этой страницей