Закрыто

Стратегия женского расцвета

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем minibug, 25 фев 2015.

Цена: 9849р.-96%
Взнос: 332р.
100%

Основной список: 68 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 фев 2015
    #1
    minibug
    minibug ОргОрганизатор

    Стратегия женского расцвета

    Screenshot_67.jpg
    9-ти недельная онлайн-программа
    "Стратегия женского расцвета"

    Екатерина Андреева


    Твоя жизнь иногда похожа на тёмный лабиринт? Что ж, держи фонарик.
    Пришло время найти выход из тупика и разобраться в эмоционально-
    информационном хаосе. И учиться жить счастливо.

    Наш с тобой разговор может оказаться для тебя переломным.
    Ты испытаешь гамму чувств, задашь себе вопросы. Честно признаешься
    самой себе в том, от чего давно пряталась. И нащупаешь тропинку
    к своему счастью. Ты готова? Тогда набери полные легкие воздуха иии...

    Выдохни... Сейчас ты можешь расслабиться и быть собой.

    • Да, в последнее время у тебя не всё получалось гладко.
    • Да, сейчас у тебя не самый удачный период в жизни.
    • Да, сейчас ты чувствуешь себя уязвимой и тебе страшно снова испытать боль.
    • Да, ты в растерянности и не знаешь, куда двигаться дальше.
    Успокойся. Ты не на параде. Никто не будет тебя оценивать. Просто выдохни и расслабь плечи.
    Они у тебя напряжены, а ты что, не замечала?
    Расслабься. Осознай тот факт, что это всё – твоё прошлое. Да, оно было, но это СТАРАЯ история.
    Вялотекущий черно-белый сериал. Пойми, что эту «Санта-Барбару» ты можешь выключить в любой
    момент. И написать новый сценарий своей жизни.

    На этот раз история будет о СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНЩИНЕ. О тебе!

    Цена: 9849 руб

    Продажник:




    Не все смогут поучаствовать в складчине. Будет ценз по кол-ву оплаченных и срокам регистрации. Особенно если у вас закрыт профиль.
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2015
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Scoiattolo
      Scoiattolo оставил отзыв "Отлично".
      30 май 2015
    2. frytinni
      frytinni оставил отзыв "Средне".
      29 май 2015
    3. vabisabi2015
      vabisabi2015 оставил отзыв "Отлично".
      16 май 2015
    4. Фея
      Фея оставил отзыв "Отлично".
      9 май 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 май 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 166р.
      28 апр 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 апр 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.04.2015.
      21 апр 2015
  3. Отзывы участников

    4.6/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      материал - именно то что ожидала. много домашних заданий. подробно все. примеры разбирает. лекции длятся примерно по 2 часа. это многовато для меня. трудно найти подряд столько времени. но тем не менее я довольна. материала много. качество выдаваемой инф на уровне.
      30 май 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Впечатления от тренинга весьма неодназначные. К выполнению подошла отвественно: записывала в тетради теорию и выполняла упражнения. Уже появились в жизни позитивные изменения., Впринципе ничего нового не узнала , но плюс в том, что получила нужное настроение и вдохновение для этих изменений. Но вот подача материала, как же долго и нудно... Что касается автора. Первое впечатление: приятная, умная женщина, интересно послушать ее. Но в дальнейшем сложилось такое ощущение, что все ее идеи взяты из книг по психологии и других тренингов. Нет у нее какой-то изюминки. И ее это постоянное самовосхваление...как-то неуместно было местами. В целом неплохо, но ничего особенного.
      29 май 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный курс и автор!
      Даже на этапе прослушивания идут постоянные инсайты, после выполнения упражнений всё становится предельно ясно.
      Автор очень искренняя, открытая и щедро делящаяся информацией. Легко для восприятия, но очень эффективно, особенно для женского пола.
      Спасибо организатору и всем кто принимал участие.
      16 май 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень понравился, подается в очень доступной форме для себя лично получила много инсайтов!
      9 май 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      SUPER
      9 май 2015
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 фев 2015
    #2
    minibug
    minibug ОргОрганизатор
    Под хайдом вчерашний вебинар - можно составить мнение о ведущей и курсе.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 26 фев 2015
    #3
    minibug
    minibug ОргОрганизатор
    ссылка работает, при переходе с сайта по прямой ссылке иногда возникают сложности, луче скопировать и вставить в браузер
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 2 мар 2015
    #4
    minibug
    minibug ОргОрганизатор
    4 марта у автора состоится бесплатный вебинар на тему денег в 20:00 по Мск. Под спойлером ссылка на подписку. Или можете дождаться ссылку на вебинар, ее пришлют 4-го марта, я с вами сразу поделюсь.
    Лично для меня автор новый. Но прослушав бесплатники пришла к выводу, что она как-то так говорит... что у меня начинают "проваливаться жетоны" на очевидные вещи)) На данный момент для меня это самая большая ценность.
    И еще чуточку позже выложу активные ссылки на ее бесплатники, которые в моих предыдущих сообщениях не открываются - автор убрала их из общего доступа.

     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 4 мар 2015
    #5
    minibug
    minibug ОргОрганизатор
    ссылка на вещание, вебинар идет уже 10 минут
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 7 мар 2015
    #6
    minibug
    minibug ОргОрганизатор
    Обещанные ссылки на ее бесплатники:
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 1 апр 2015
    #7
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    у нее на в апреле новый поток, будем покупать?
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 8 апр 2015
    #8
    minibug
    minibug ОргОрганизатор
    Все ок ,немного терпения)
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 21 апр 2015
    #9
    minibug
    minibug ОргОрганизатор
    Девочки, сбор специально поставила ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ. И вместо того, чтобы порекламировать, вы решили разбежаться из столь ценного материала?)) От себя могу сказать, что в автора просто влюбилась! Она бесконечная умничка и ТАКОГО кол-ва очень нужной и правильной информации я давно ни в одном тренинге не встречала!
     
    10 пользователям это понравилось.
  13. 23 апр 2015
    #10
    zunches
    zunches ЧКЧлен клуба
    Кто-то убегает, кто-то вписывается. Диалектика))) Для меня имя автора новое, но беглый просмотр её роликов дал состояние "хочу-хочу!" Я с вами:)
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 23 апр 2015
    #11
    Ингулька
    Ингулька ДолжникДолжник
    Я тоже ХОЧУ-ХОЧУ! )) Автор такая позитивная, легкая, без напряга и надрыва, оттого мне кажется более эффективной, чем некоторые серьезные люди-психологи. Люблю, когда все легко и просто, без лишних правил и пафоса, как бы играя... Ведь наша жизнь - игра))
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 23 апр 2015
    #12
    frytinni
    frytinni ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь к поклонникам автора) После просмотра ее видео ощущения очень приятные, смотрится действительно легко и интересно) И казалось бы, на давно известные вещи смотришь по-новому.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 24 апр 2015
    #13
    opirus
    opirus БанЗабанен
    Девочки! Как я рада, что здесь этот курс есть! :):):)

    Я принимала участие в 2х дневном вебинаре "Генеральная уборка" и так захотелось попасть именно на этот курс. Еще подумала, что надо будет на складчике хоть тему создать до начала. А здесь оказывается уже есть. ура-ура!

    Тренер и для меня новая, но в процессе "Генеральной уборки" поняла, что буду изучать ее программы, читать и слушать. Суперская. Примеры показывает на ОБРАЗАХ, то есть гораздо доходчивее, чем обычная форма преподнесения. Море позитива, спокойствия, доброжелательности и реальный разбор полетов.

    Девушки, записывайтесь, не раздумывая. Успевайте))
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 24 апр 2015
    #14
    opirus
    opirus БанЗабанен
    nb-13, при переходе открывается страница регистрации. есть смысл регистрироваться, есть там запись? Или это ссылка работала, пока вебинар шел?
     
  18. 24 апр 2015
    #15
    minibug
    minibug ОргОрганизатор
    если хотите подписаться на ее рассылку - регистрируйтесь. Если хотите просто составить мнение - посмотрите ее в ютюбе или скачайте с меги из 8 сообщения в этой ветке
     
  19. 24 апр 2015
    #16
    opirus
    opirus БанЗабанен
    я на рассылку подписана) Меня именно это видео интересовало. Поняла, что видео уже нет этого.

    Девочки, вот только что закончила смотреть видео-урок из этого курса, мне на почту письмо пришло со ссылкой (она доступна только 24 часа), пришлось посмотреть, т.к. утром не будет возможности. Я в восторге! 2 часа, как на духу. Супер! Кто еще сомневается, успевайте посмотреть это видео (в третьем посте темы) и вписывайтесь. Курс очень-очень стоящий! Орг - спасибо за возможность участвовать в этой складке)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 25 апр 2015
    #17
    kerkirochka
    kerkirochka ОргОрганизатор
    Прослушала бесплатный вебинар по денежным ограничениям. Действительно, мудрая и очень позитивная женщина. И главное, что передает свой собственный опыт, а не просто перепевки чужих идей, книг, тренингов. Теория у нее, конечно, в порядке, но надеюсь, в тренинге будет много практики.
     
    5 пользователям это понравилось.
  21. 25 апр 2015
    #18
    minibug
    minibug ОргОрганизатор
    В тренинге будет ОЧЕНЬ много практики. Во всяком случае Катерина просит, чтобы мы сразу делали все, что она предлагает. Но будет ли на самом деле эта практика, зависит только от нас :rolleyes: Если брать тренинг чтобы "чисто послушать", то и практике взяться неоткуда))
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. 25 апр 2015
    #19
    kerkirochka
    kerkirochka ОргОрганизатор
    Спасибо. Теперь сомнений точно нет:)
     
  23. 25 апр 2015
    #20
    opirus
    opirus БанЗабанен
    а где про денежные ограничители послушать, ткните, плиз
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей