Закрыто

Стратегия древней игры для современного бизнеса

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Джаспер, 12 окт 2017.

Цена: 499р.-78%
Взнос: 108р.
96%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 окт 2017
    #1
    Джаспер
    Джаспер ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 июл 2020
    2. gornyaalex
      gornyaalex оставил отзыв "Отлично".
      17 апр 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 июл 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 июл 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июл 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Качественный издательский PDF, отличная верстка. Роскошная книга, читать вместе с Тарасовым. Много подобранных кейсов для объяснения концептов. Для большинства читающих книга на вырост, в силу отсутствия системности в развитии бизнеса. Книга должна быть настольной для всех тех, кто понимает, что концептуальное знание, очень долго не устаревает и является тем, во что имеет смысл вкладывать деньги, в плане своего образования. Книга надолго настольная, надо много думать и если нет своего опыта, то есть риск, прочесть, но не сделать информацию инструментом. Если быть честным с собой и думать, то книга чистит мозги от стереотипов, от многих стереотипов. Будет полезным, если умеете играть в Го, будет на что ложиться, но если нет бизнеса, то лучше просто читать учебники по Го. В сравнении с Сунь Цзы "Искусство войны", это книга значительно выигрывает в практичности и применимости, за счет отлично подобранных бизнес-историй, хорошего языка автора. Если собираете семейную библиотеку, то эта книга должна в ней быть в бумаге.
      17 апр 2019
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 окт 2017
    #2
    Линусик
    Линусик ОргОрганизатор
    Ну и взнос :(
     
    1 человеку нравится это.
  6. 29 окт 2017
    #3
    Yuooo77
    Yuooo77 ЧКЧлен клуба
    выписалась, по той же причине... подожду, когда нормальный будет
     
  7. 29 окт 2017
    #4
    Germes
    Germes ДолжникДолжник
    В этом-то и проблемы, вы тут покупаете взнос, а не информацию, товарищи коллекционеры.
     
  8. 29 окт 2017
    #5
    Yuooo77
    Yuooo77 ЧКЧлен клуба
    Я не коллекционер, а помощник для многих участников снизить взнос во многих складчинах... разве не так?
    Хочу сказать этим, что я как участник, имею, безусловно, свою ценность для Складчика... в свою очередь, имея возможность оплачивать взносы такого количества складчин :) ... да ещё вовремя, никого не подводя! да ещё не вынося эти материалы за пределы клуба (т.к. то, что здесь прозвали "монетизацией" меня совершенно не привлекает по самым многим причинам)! Это раз.
    Второе - значительная часть не для меня лично, а для моих детей.
    А раз часть материалов активно моей семьёй и лично мною используется в образовательных (чаще всего), а также исследовательских целях (т.к. именно из этих соображений иногда сознательно участвую в таких материалах, о которых уже знаю, что там откровенная деза, но есть причины, по которым необходимо и с ней более подробно ознакомиться), определённо, меня не стоит называть коллекционером.;)
    И да, есть и такая часть, до которой, возможно я никогда не дойду, даже до ознакомления...и что с того? Кому плохо-то от этого? :p
    И, наконец, попадаются такие материалы, которые приходится удалять практически тут же... за неимением вообще никакой ценности... из которых совсем нечего взять... даже плохих анализов :D
    а взнос за книгу, о которой вообще ничего ещё, ни хорошего ни плохого, не слышала, почти в половину стоимости при скорой объявленной активации, как это было вчера, лично для себя посчитала слишком...
    вот, сейчас ситуация исправилась, снова впишусь... если не возражаешь :) ;)
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей