Открыто

Стратегия для ставок на теннис

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем superoaosaz, 24 июл 2014.

Цена: 1500р.
Взнос: 1500р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 июл 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Стратегия для ставок на теннис

    Система для ставок:
    1) не лайв. только до начала события
    2) проходимость в пределах 70-85%
    3) средний кеф 1.7-2.1

    14bf7b4c6724a7039e9e969241da91b1thumb640x480.jpg

    Ответы на частые вопросы:
    1) Это кнопка бабло?
    затрудняюсь ответить , возможно и будет прогруз банка на дистанции.но прибыль приносит несомненно
    2) зачем продаешь?
    а чем я хуже других? тем более просто нужны деньги на старт одного проекта
    3) минимальные вложения?
    желательно от 100 р и выше
    4)продажи ограничены?
    скороее всего да.
    5) все ли я пойму?
    да в мануале все подробно описано , но с разу скажу что стратегия не предназначена для тех кто не любит математику.придется кое что подсчитывать.
     
  2. Последние события

    1. Lekssser
      Lekssser не участвует.
      1 авг 2021
    2. Lekssser
      Lekssser участвует.
      1 авг 2021
    3. Архімед
      Архімед не участвует.
      22 дек 2014
    4. skladchik.com
      superoaosaz не участвует.
      17 окт 2014
  3. Обсуждение
  4. 24 июл 2014
    #2
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    С такой проходимостью да с такими кэфами неужели до сих
    пор не набрали на старт своего проекта :) ?
    Вопросы стандартные : сколько уже ставите по этой системе ( количество
    ставок, длительность по времени, какие суммы ) ; дадите ли
    доступ к счёту проверяющим; роспись основная или дополнительная
    ( в каких конторах можно ставить ) и т. д. и т. п.
    А так, определяйтесь с проверяющими, давайте им свой материал на проверку
    и в светлый путь.
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 24 июл 2014
    #3
    superoaosaz
    superoaosaz ШтрафникШтрафник
    я не рассматириваю ставки как основной способ заработка так как рано или поздно они урежут счет.мне это категорически не нравится.ставил на протяжении нескольких месяцев около 300 ставок прошло примерно 220. тестировалась на гостевике. к сожалению доступ не сохранился(но это никак не убавляет актуальности моей схемы) проверяющие сколько захотят столько и будут проверять до вынесения своего вердикта.схема давно пылится на полке поэтому и решил ее продать в ограниченное число рук)
     
  6. 24 июл 2014
    #4
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Порезка счета - не отговорка. Теннис дает Пинка, там счета режут только от ну очень больших сумм выигрышей. А проходимость реально космическая, скромнее надо быть ;)
    По делу - готов протестировать стратегию в течение месяца и выдать вердикт.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 24 июл 2014
    #5
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    Так у ТСа счета, как я понял, и не резали, он же на гостевике всё ставил :).
    Ещё два вопроса, если позволите :
    1) Что там нужно подсчитывать ? Эта какая-то программа или нечто иное ? ;
    2) Ставки делаются по основной линии и на какие турниры ( по поводу возможной порезки счетов ) ?.
     
  8. 24 июл 2014
    #6
    superoaosaz
    superoaosaz ШтрафникШтрафник
    я не люблю пинку. там роспись небольшая. я речь веду про такие конторы как бетсити марафон и т.д. а я и не говорил что проходимость будет такой. написано же что возможен прогруз банка на дистанции.хорошо позже вышлю вам мануал.
     
  9. 24 июл 2014
    #7
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Если смоллмаркеты, то у вас как минимум три конторы: сити, марафон, бет365. Лучший по марже марафон, и 1-2 тысячи долларов в месяц он выигрывать позволяет, проверено. У бет365 планка примерно та же. Сити похуже.
    Да даже в случае бана - покупка документов и игра с дедика или с виртуалки.
    Тогда жду от вас мануал
     
    1 человеку нравится это.
  10. 24 июл 2014
    #8
    i Apple
    i Apple ЧКЧлен клуба
    Ставлю хату на то, что это очередная "стратегия".
     
  11. 25 июл 2014
    #9
    RedPanda
    RedPanda БанЗабанен
    Готов взять на проверку, в теме полный ноль. Мануал надеюсь составлен для всех, как и для новичков и тех кто уже в теме.
    Предоставлю широкий отзыв и все впечатление о теме... очень интересно узнать что-то новое и проверить это в действие.
    Так-же ТС, обязательно получите статус партнёра! Ну и прочитайте правила по проведению авторских складчин.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2014
  12. 25 июл 2014
    #10
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Не первый раз участвую в проверках складчин по теме беттинга, в том числе и по просьбам самих складчиков. Да, статуса орга у меня пока нет, не хватает нескольких складчин, но я могу определить, представляет ли материал ценность или является очередным разводом, в беттинге у меня огромный опыт.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 25 июл 2014
    #11
    dmitryi
    dmitryi ЧКЧлен клуба
    Статус партнера выше, чем организатора. Поэтому gambmanager имеет полное право на проверку.
     
  14. 25 июл 2014
    #12
    Победоносец
    Победоносец БанЗабанен
    Еще один фантазер:D Вот влеплю пред за введение в заблуждение, сразу правила побежишь читать.
     
  15. 25 июл 2014
    #13
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    Разумеется, но дело здесь вот в чём : ТС предлагает ординарную стратегию до-инплей, которую
    можно достаточно легко "прогнать" по уже сыгранным матчам по тем критериям, что будут в мануале,
    и на основании этого сделать пусть весьма предварительные, но выводы. Для тех, кто ,
    что называется, " в теме ", это не составит никакого труда.
    А вот у новичков это может вызвать огромные проблемы и кучу вопросов, да и результаты такой
    проверки будут далеко не факт, в особенности,
    если проверяющему будет активно в этом "помогать" ТС ( о прецедентах не будем :) ).
    ( Исключительно мысли вслух и ничего более ).
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 25 июл 2014
    #14
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Ещё, как вариант, проверяющих приглашать только из профильного (у нас спортивного) раздела.
    Там достаточно и модераторов и организаторов.
     
  17. 25 июл 2014
    #15
    RedPanda
    RedPanda БанЗабанен
    Ну так не переживайте, возьмите на проверку чайника меня и опытного модератора или другого орга.
    Что-бы люди которые в теме 0 могли быть уверенными что у них всё получится. Обычно в некоторых складчинах так и делают.
    Это на самом деле отличный вариант проверки
     
    1 человеку нравится это.
  18. 25 июл 2014
    #16
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    Да ну что Вы, дело, разумеется, не в Вашей персоне и не в том, чтобы обучить человека с нуля,
    я лично только полностью ЗА и, уверен, ТС так и поступит.
    Объясню свою мысль совсем уж на пальцах : мы прогоняем материал по уже свершившимся
    событиям на дистанции ( разумеется, не зная линии и росписи это не всегда получится, но, скорее всего
    должно получиться ) и если результат УЖЕ оказывается отрицательным, то дальше тестировать
    и что-то объяснять нет смысла, у ТСа, что называется, была банальная вин-серия,
    выражаясь современным молодёжным языком, ему попёрло в этот промежуток времени.
    А вот если результат будет положительным, мы получим прибыль ( в крайнем случае, околонуля ) на
    уже прошедших событиях, вот тогда и будет обучение, вот тогда и есть смысл дальше тестировать
    и объяснять. То есть, грубо говоря, зачем Вам вникать во всю эту чёрную и неблагодарную
    работу, если в этом, возможно, и нет никакого смысла. Для этого и существуют
    люди "в теме", которые проведут ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ проверку быстро, чётко, без
    шума и пыли.
    Вот как-то так :oops:.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 25 июл 2014
    #17
    pieliedie
    pieliedie ДолжникДолжник
    полностью согласен, в течении месяца проверять не вариант, когда можно по рез-там завершившихся матчей проверить
     
  20. 26 июл 2014
    #18
    superoaosaz
    superoaosaz ШтрафникШтрафник
    1)нет это не программа.эта формула
    2) по основной .счет порезат могут только сами букмекеры.они же не любят выигрышных игроков.
     
  21. 26 июл 2014
    #19
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    Это я понимаю :).
    Я спрашивал немного о другом :
    - по линии : если мы играем по линии, например, П1 - П2, основные тоталы и форы, то такие ставки
    мы можем поставить практически в любой БК. И в этом случае порезка нам не так страшна, контор
    ведь много. А вот если Ваша стратегия рассчитана на ставки типа на какой минуте второго сета
    Рафа почешет у себя за правым ухом левой ногой, то такая линия будет даваться в одной - двух
    конторах с мизерными максами, и тогда проблема порезки счёта встаёт чрезвычайно остро ;
    - по турнирам : события на основные турниры ATP / WTA или крупные челленджеры также
    даются практически во всех БК и в этом случае порезка счёта нам не так страшна.
    А вот если Вы оперируете росписями исключительно говночелленджеров с мизерным
    призовым фондом, то в этом случае могут быть серьёзные проблемы, так как их дают
    в линию очень немногие конторы и суммы ставок на них будут небольшие.
    В этом смысле можете пояснить что к чему у Вас ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей