Закрыто

Стратегия для Бинарных Опционов 60 секунд Binary60sNEW

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Voland, 8 сен 2013.

Цена: 1957р.-95%
Взнос: 94р.
100%

Основной список: 68 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 сен 2013
    #1
    Voland
    Voland ЧКЧлен клуба

    Стратегия для Бинарных Опционов 60 секунд Binary60sNEW

    Новая версия показывает отличные результаты. Она кардинально отличается от старой(обзор в 1-й части), входы по правилам предусмотрены с началом новой свечи, нет назойливых звуков при перерисовывании индикаторов, за основу взята легендарная т.с. для торговли внутри для Genesis Matrix. Так же новая версия стала более прибыльной, добавлены новые профитные индикаторы, убраны ненужные, график более приятен и намного легче читается. Это ознакомительный обзор с правилами входа в сделку.
    Работает на любой валютной паре, таймфреймы от m1 до m15.
    Начните наконец прибыльно торговать бинарными опционами, это мой первый и последний платный продукт. Высоких Вам профитов.
    С ув. Виталий

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 окт 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 окт 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    2.25/5,
    • 2/5,
      Стратегия действительно проста. Но к каждой стратегии надо привыкнуть, пока она не станет доходной. Я пока не могу по ней точно ловить сигналы для входа.
      Спасибо Оргу! Всё сделано в лучшем виде!
      20 сен 2013
    • 1/5,
      Полный развод, автора за я...а и на сук подвесить.
      19 сен 2013
    • 1/5,
      Страх и ужас. Банальный развод
      17 сен 2013
    • 5/5,
      Спасибо!
      15 сен 2013
  4. Обсуждение
  5. 8 сен 2013
    #2
    Voland
    Voland ЧКЧлен клуба
    Первая версия у меня есть,она бесплатна,с мартином на 2-3 свечу выходишь в профит,но на тренде много ложняков. По этой версии отзывы вроде неплохие,смотреть нужно хотя бы для того что-бы что-то для себя выдернуть.
     
  6. 8 сен 2013
    #3
    Student99999
    Student99999 ШтрафникШтрафник
    полностью с тобой согласен, при подключении нашего всесильного мозга можно получить достойные профессионального трейдера результаты/ вот только теряюсь при выборе брокера ББ, betonmarkets, Alpari или OptionFair
     
  7. 8 сен 2013
    #4
    Voland
    Voland ЧКЧлен клуба
    Присмотрись к 24Опшион я у него торгую,косяков за ними не замечал
     
  8. 8 сен 2013
    #5
    Lucky Astronaut
    Lucky Astronaut ЧКЧлен клуба
    Воланд, ты УЖЕ торгуешь опционами? Давно? Успешно?
     
  9. 8 сен 2013
    #6
    Voland
    Voland ЧКЧлен клуба
    Торгую с мая, достаточно успешно в последнее время с августа, до этого больше на демо тестировал.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2013
  10. 8 сен 2013
    #7
    Igor Yus
    Igor Yus ЧКЧлен клуба
    если опустим до минимума то участвую тоже!
     
  11. 8 сен 2013
    #8
    Voland
    Voland ЧКЧлен клуба
    Записывайся и цена быстрей вниз пойдет, думаю до завтра опустим
     
  12. 8 сен 2013
    #9
    Петров Иван
    Петров Иван ЧКЧлен клуба
    Все индюки есть в открытом доступе. Торговать на минутках, в частности новичкам = слить свой депозит.
     
  13. 8 сен 2013
    #10
    Андрей Бездельник
    Андрей Бездельник ЧКЧлен клуба
    здесь много интересных стратегий Скрытая ссылка, не знаю правда можно ссылки давать
     
  14. 8 сен 2013
    #11
    Петров Иван
    Петров Иван ЧКЧлен клуба
    Обратите внимание на 22:47 минуте видео на историю сделок, минусовых сделок больше чем плюс. Будьте осторожны, когда решите торговать по этой стратегии
     
  15. 8 сен 2013
    #12
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Это ты какую стратегию имеешь в виду?
     
  16. 8 сен 2013
    #13
    Петров Иван
    Петров Иван ЧКЧлен клуба
    60 секунд Binary60sNEW, видео посмотрите
     
  17. 8 сен 2013
    #14
    Student99999
    Student99999 ШтрафникШтрафник
    Воланд, если ситуация в твоей торговле действительна такая как ты ее описываешь, то есть в последнее время ты на самом деле вышел на хороший заработок с бинарных опционов, то у меня великая просьба к тебе))) я на рынке форекс уже около 1.5 года, но как то все не могу сдвинуться с места на значительное расстояние/ с бинарными опционами знаком меньше, а именно месяца 3-4, ну вообщем опыт есть... Я к чему все это, не мог ты поведать, на какую прибыль вообще стоит рассчитывать от депозита в месяц и пользуешься ли ты лично созванными своими авторскими стратегиями или все-таки ты решил не изобретать вновь велосипед, а Модифицировал стратегии, размещенные на просторах платно/нахаляву и уже доработанное взял на вооружение. Я же просто хочу узнать стоит ли игра свеч... Для меня этот вопрос чуть ли не самый важный
    Заранее спасибо
     
  18. 8 сен 2013
    #15
    Voland
    Voland ЧКЧлен клуба
    Мне преувеличивать или вводить в заблуждение незачем:) Форексом не занимался, да судя по всему и правильно. По бинарам, 3 сентября пришли деньги от брокера 1050 $ это за период с конца июля, начала торговли на реале, депо 250 был - минимум. Понятно что не ахти какие деньги, но какие есть. Прибыль у брокера забирать можно, вопрос только какую сумму позволят без геморроя забирать, в сети встречал что и по 50к забирают в месяц, НЕ ВЕРЮ. До своих ТС пока не дорос, хотя что называть ТС? Если свод каких-то правил которым ты следуешь при входе в сделку, ММ и т.д, то тогда наверное есть ТС. Торгую на основе индикаторов, подбираю самостоятельно, поэтому и участвую в распродажах Граалей, из них реально много полезного получить можно.
    А вообще, в пятницу получил демо-QUIK, зарегистрировался на FORTS и в дальнейшем все силы и старания направлю в этом направлении. Если решу что есть смысл, то запишусь на учебу к какому нибудь гуру, со скайпом, вебинарами, индивидуальными консультациями и прочими фишками. Кстати просьба, кто участвовал, покупал курсы, подскажите - стоит?
     
  19. 8 сен 2013
    #16
    Student99999
    Student99999 ШтрафникШтрафник
    хм увеличил депо чуть ли не в 4 раза, не хило, поражен... хотелось бы также, не мог ты помочь достичь стабильного результата, я быстро учусь, просто останавливает мандраж перед вкладом большого депо, коим для меня 250$ и является/ кстати, есть информация, что практически все ДЦ бинарных опционов "кухни", что мы обычные трейдеры играем с самим брокером/ у каждой кухни есть свой максимальный предел прибыли который они смогут вывести без всякого ".авна" со своей стороны/ Чего Хочу добиться именно я, МНЕ бы за глаза хватило прибыли 1000$-1500$ в месяц, но стабильно, я бы раскидал торгуемые на бинарных опционах деньги(капитал) на несколько счетов у бинарных брокеров и тогда бы моя прибыль у каждого в 500$ в месяц была бы как капля в море/
    В том то и депо, что я впринципе не могу окончательно определиться какие индюки и какую стратегию использовать, так как при тестировании какая то система хороша в один промежуток времени, какая-то в другой.. что делать в данной ситуации? Вот по-поводу рынка Forts это действительно может быть прибыльно и более безопасно, даже я бы сказал максимально безопасно, ведь эта биржевая среда контролируется в отличии от БО и Форекс, я скорее всего тоже перейду на этот рынок в будущем, я даже оплатил курс Киберсант-трейдер: Среднесрочная торговля и жду когда автор скинет его.
     
  20. 8 сен 2013
    #17
    Voland
    Voland ЧКЧлен клуба
    По поводу депо, все просто 75% его увеличил дней за 5, с гигантским риском как ты понимаешь,но видимо мне повезло. Потом начал торговать соблюдаю мм, соответственно результаты ниже, но надежней. ДЦ бинаров точно "кухни", но я не заметил отличия котировок, задержку времени и т.п. по крайней мере у своего брокера. Помочь тебе чем смогу согласен, только мои знания, от твоих, думаю не сильно отличаются
    :) но вместе легче так что давай как нибудь свяжемся и пообщаемся.

    Здесь как я понимаю данные оставлять запрещено, с л/с я что-то не смог разобраться, может под хайд прятать для пользователя?

    Нибудем здесь больше оффтопить,людей отвлекать своими проблемами. Найдешь способ связаться,дай знать.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 8 сен 2013
    #18
    Student99999
    Student99999 ШтрафникШтрафник
    я кажется нашел способ личной переписки
     
  22. 8 сен 2013
    #19
    Student99999
    Student99999 ШтрафникШтрафник
    Вообщем зайди на страницу моего профиля здесь на этом форуме(просто кликни на мое имя, когда перейдешь там уже найдешь вкладку информация, дальше разберешься, пароль равен числу из 4 цифр, а именно равен количеству денег, пришедших тебе от бинарного брокера 3 сентября
     
  23. 9 сен 2013
    #20
    Student99999
    Student99999 ШтрафникШтрафник
    Надеюсь, что это будет хорошая инвестиция, но все же предлагаю сбить цену рублей до 50
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей