Открыто

Стратегия для БО, основанная на реальных объемах.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Prosto_Dimka, 17 сен 2016.

Цена: 2700р.
Взнос: 2700р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 3 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Prosto_Dimka

Prosto_Dimka ЧКЧлен клуба

Здравствуйте!
    В связи с не востребованностью моей прошлой складчины, открываю эту. Стратегия основана на реальных объемах посредствам clusterdelta.(хватит пакета standart - 4.40$/мес) Это, пожалуй лучшее, что я могу предложить в рамках складчика.

О стратегии: Анализ в терминале mt4, м5 с экспирацией в одну свечу. Изначально разработана для золота и EUR/USD, но сейчас тестируются и другие инструменты. Стратегия представлена в виде индикатора-стрелочника. Никаких двойных трактований, никаких условий, появилась стрелка - вход. Стратегия хорошо отрабатывает как без мартингейла, так и с мартином в 1 колено. Средний винрейт без мартина - около 65%. Отлично подходит для круглосуточной автоторговли. Средний доход в неделю по моим тестам - 15-20% при ставке в 1% без мартина.

Если есть вопросы - задавайте.

Ищу проверяющих.

2. Последние события

1. Kinkell

Kinkell не участвует в складчине.

5 янв 2018
    2. denis-fora

denis-fora не участвует в складчине.

5 янв 2018
    3. constr

constr не участвует в складчине.

16 апр 2017
    4. InInIn

InInIn не участвует в складчине.

1 апр 2017
  3. Smurfic

Smurfic ЧКЧлен клуба

Сколько по времени тестировал то хоть?

4. 32andrey43

32andrey43 ЧКЧлен клуба

Алгоритм можно хоть как-то адаптировать под форекс и фондовый рынок?

5. Strong43

Strong43 ЧКЧлен клуба

Готов выступить в роли неофициального проверяющего.

6. Prosto_Dimka

В таком виде, который сейчас - месяца 3, но на другой платформе. До этого использовал объемы как подтверждение к другим системам.
    Не думаю. Заточено под БО.
    Опыт в торговле есть?

7. Prosto_Dimka

Уже нашел рескладчины. Сразу скажу, индикатор будет идти с привязкой. Возможно будет еще доп. защита, так что не думайте что что-то получится.

8. Bort2

Bort2 ЧКЧлен клуба

А что не допилено до полного бота? Нет программиста? И наверное, лучше под тос стрелочник, там объемы халявные?

9. Forumchanin

Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)

Со следующей недели могу стать неоф. проверяющим. Сам автор стратегии бинарных опционов. Опыт торговли больше двух лет. Так понимаю месячная затрата 4.4 баксов?

10. Prosto_Dimka

В смысле не допилено? Вас советник интересует? У меня есть способы связки индюка с торговой платформой. В тосе да, халявные. Изначально там и смотрел. Но, лично мне, немного не подходит. Да и защиты индикаторов нет.
    Я подумаю. Да, 4,4 в месяц. Но, можно раскинуть между проверяющими. Там можно запускать с одного аккаунта на 3 ip разных.

11. Forumchanin

Можно и раскинуть. Зачем переплачивать :)

12. nek205205

nek205205 БанЗабанен

13. Strong43

Strong43 ЧКЧлен клуба

Да, есть, больше года в БО. В прошлой, невостребованной, также хотел стать неофициальным проверяющим.

14. Prosto_Dimka

Точно. Упустил этот момент. Я на счет неофициальных подумаю. В прошлой я хотел больше проверяющих, т.к. могли быть у всех разные результаты из-за того, что стратегия по сути безиндикаторная. А тут - у всех входы одинаковые будут, двойной трактовки нет.

15. Forumchanin

Больше положительных отзывов от разбирающихся в этой сфере -> больше доверия -> больше записавшихся складчиков :)

16. Forumchanin

17. Bakchos

Bakchos ОргОрганизатор

Готов взять на проверку, отписал в лс.

18. Bort2

Bort2 ЧКЧлен клуба

Т.е. буфера стрелок прописаны?

19. Prosto_Dimka

Да, прописаны.

1 человеку нравится это.
  20. krepysh

krepysh ОргОрганизатор

Автор выдал материал на проверку, приступаю к тестированию.

21. Prosto_Dimka

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей