Закрыто

Стратегия «Петеказавин» - тренинг Андрея Цыганкова по выбору ниши!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Asimo, 6 авг 2013.

Цена: 2500р.
Взнос: 214р.-91%
100%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 авг 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Стратегия «Петеказавин» - тренинг Андрея Цыганкова по выбору ниши!

    Стратегия «Петеказавин»
    Уникальная авторская методика по выбору ниши, ее позиционированию, а так же долгосрочному планированию заработка в интернете!
    [​IMG]

    [​IMG]

    Давайте поговорим с вами откровенно.

    Сколько времени вы уже пытаетесь зарабатывать в интернете? Сколько курсов платных и бесплатных вы уже перелопатили, сколько различных тренингов и вебинаров посетили, как много не внедренной информации пылится у вас на компьютере?

    По себе знаю, что много. А самое интересное знаете что?

    Что поток информации не прекратится никогда, он будет всегда, как и проблемы по ее внедрению. Знаете, почему?

    Ответ на этот вопрос очень прост: потому что это НЕ ВАШЕ!

    Потому что большинство людей к проблеме заработка в интернете подходят задом на перед: они сначала ищут способы заработка в интернете, хватаются за все подряд, и только потом оказывается, что данные способы им не подходят.

    А время и деньги уже потрачены – и их не вернуть. На неправильном подходе обжигаются миллионы людей!

    А правильный подход к проблеме заработка в интернете выглядит следующим образом:

    Сначала найди СВОЕ, а потом уже ищи способы, как на этом можно заработать.

    Этап поиска своей ниши и планирования заработка в интернете пропускают 95% всех, кто пришел в интернет за заработком. И отсюда все беды!

    Ну вот представьте – вы хотите построить дом.

    И вы начинаете покупать различные строительные материалы – для стен, для крыши и прочее. Вот вы уже всем закупились и начинаете строить дом.

    И тут могут быть два варианта событий.

    Первый:вы построили дом, а затем в одночасье он рухнул. Потому что вы выбрали не правильное место для строительства дома и заложили не правильный фундамент.

    Второй:вы начали строить свой дом и постепенно понимаете, что он вам не нравится – хотя уже все материалы закуплены и строительство идет полным ходом.

    И тот и другой вариант сулят одни неприятности: в любом случае вам придется начинать все сначала, а время и деньги затраченные на строительство дома будут потрачены зря.

    А как правильно нужно начинать строить дом?

    Сначала нужно четко представить и спланировать, каким вы хотите видеть ваш дом, а затем во всем правилам выбрать место для строительства дома и заложить правильный фундамент.

    Касательно интернет бизнеса ситуация выглядит так.

    Вы скачиваете и покупаете кучи курсов, начинаете что-то делать, а потом забрасываете, так как вам не нравится этот заработок и вы не знаете, что делать дальше.

    Или – вы вообще изначально выбрали нишу, которая не сулит вам никакого успеха и денег. Да еще и не нравится к тому же!

    Что в результате?

    Вы потеряли время, вы потеряли деньги, у вас понизилась, а то и вовсе пропала мотивация, вы не знаете, что делать дальше, вы в полной растерянности.

    И все это на фоне того, что вы видите, как другие зарабатывают и вы четко знаете, что в интернете можно заработать.

    Расскажу вам свою историю.

    Я рыскал по интернету в поисках заработка. Мне попадались на глаза различные виды – блоггинг, инфобизнес, партнерские программы.

    И все советовали начать с создания своего блога, именно блог - это плацдарм для развития любого бизнеса в интернете.

    Я это усвоил и свой первый блог (на бесплатном хостинге) я завел более 4 лет назад. Я понятия не имел, что в него писать и писал всякую ерунду. Как итог -я забросил его через пару месяцев. О заработках не могло быть и речи.

    Свой второй блог я завел около 3 лет назад. Мне казалось, что я уже четко знаю, что в него писать.

    Но я не знал, как мне его монетизировать – у меня не было долгосрочной стратегии развития своего бизнеса в интернете и плана монетизации. Как итог –я забросил его через полгода. Заработки были – но не большие и случайные.

    Кроме потерянного времени на ведение этих двух блогов, я еще потратил очень много денег на покупку курсов, которые мне были не нужны или не интересны – только лишь после покупки я понимал, что это НЕ МОЕ!

    В итоге почти год и более 30000 рублей были потрачены в пустую.

    Я тоже пошел по не правильному пути – задом на перед.

    И только к своему теперешнему блогу и бизнесу в интернете я подошел со всей ответственностью, все сделал правильно и как итог:занимаюсь делом, которое мне по душе, зарабатываю на этом хорошие деньги и четко знаю, что мне делать далее.

    Я думаю, вы уже и сами поняли какую ошибку совершил я и ежедневно совершают тысячи других новичков в интернете!

    • Я хватался за различные заработки в интернете, вместо того, чтобы изначально выбрать нишу, которая мне по душе и востребована, а затем составить четкий план становления и развития своего бизнеса, включающий позиционирование, монетизацию и прочие аспекты.
    И лишь после этого, четко следуя плану, выбирать, какой из видов заработка лучше всего вписывается в мою стратегию.

    Ведь все мы индивидуальны, и нужно искать то, что более всего подходит нам.

    Кстати, вот в чемошибка большинства тех, кто продает обучающие курсы: они рассказывают о том, что ОНИ сделали чтобы заработать в нише, которую ОНИ выбрали и предлагают вам это повторить.

    Вместо того, чтобы помочь вам четко выбрать нишу, спланировать развитие вашего бизнеса, помочь с позиционированием и планами на монетизацию, и только затем продавать вам продукты, которые помогут ВАМ заработать в ВАШЕЙ нише.

    И по этой же причине вы покупаете курсы, которые вам не нужны вовсе, или не нужны в данный момент времени – потому что вы не знаете своей ниши, у вас нет планов развития.

    Вместо них вы покупаете чужие планы развития в чужих нишах, которые на 95% не сработают у вас.

    И именно поэтому я разработал четкую методику, которая поможет вам выявить ВАШУ нишу, а затем четко распланировать ВАШУ стратегию дальнейшего развития, чтобы вы четко знали, что вам делать и куда двигаться далее.

    [​IMG]

    Данную стратегию я назвал «ПЕТЕКАЗАВИН».
    Вы сейчас сами поймете, почему она так называется!

    ПЕредТЕмКАкЗАрабатыватьВ ИНтернете!

    Заглавные буквы этой фразы и образуют название стратегии: ПЕ-ТЕ-КА-ЗА-В-ИН!

    Данная стратегия поможет вам выбрать ВАШ путь зарабатывания денег в интернете – ВАШ, а не навязанный другими людьми.

    [​IMG]

    Что такое «Стратегия ПЕТЕКАЗАВИН»?

    • Это стратегия поиска вашего пути заработка в интернете, которая нацелена на выявление ваших скрытых и явных талантов, и оформление их в четко спланированную долгосрочную стратегию по заработку в интернете! Вам останется лишь следовать ей!
    • Это двух недельный тренинг, который будет проходить в течении двух недель с13 по 22 августав формате вебинаров. Вебинары пройдут 13, 15, 20 и 22 августа и будут связаны между собой. Так же будут домашние задания.
    Почему именно тренинг?

    Потому что, тренинги подразумевают обратную связь, а как показывает опыт, именно отсутствие обратной связи сводит на нет многие начинания новичков.

    Идея создать данный тренинг возникла у меня после проведения опроса на тему, почему вы не зарабатываете в интернете.

    Основную причинуНЕзаработка в интернете можно свести к одному:

    Нет своей ниши и нет знаний, что делать далее + нет мотивации (лень) и информационный перегруз.

    Тренинг «Стратегия ПЕТЕКАЗАВИН» решит все эти вопросы!

    ЧТО ВЫ УЗНАЕТЕ ИЗ ТРЕНИНГА:
    День первый. Выбор ниши и ее тестирование.

    В этот день мы найдем нишу, которая не только вам нравится, но и на которую УЖЕ СЕЙЧАС есть спрос. И мы проверим насколько силен этот спрос. Пройдя этот день:

    • вы четко определитесь с нишей, которая вам по душе, на основе который вы будете строить свой бизнес (в этом нам поможет 4 главных вопроса и 7 проверенных способов). Четкая ниша лишит вас проблем с мотивацией, поисками идей для контента, а так же приступами лени.
    • вы узнаете востребована выбранная вами ниша или нет, а если не востребована – то узнаете, что нужно сделать, чтобы все-таки найти свою востребованную нишу (2 проверенных способа). Востребованная ниша позволит вам не беспокоиться на счет того, будете вы зарабатывать или нет – однозначно будете!
    • вы на практике проверите спрос на вашу нишу, чтобы начать строить свой бизнес на платежеспособном рынке (1 способ, который работает без сбоев)
    После выполнения домашних заданий первого дня на выходе вы будете иметь четко сформулированную нишу, которая вам нравится и которая будет приносить вам деньги, так как уже сейчас на нее есть спрос.

    День второй. Позиционирование, миссия и генеральная стратегия.
    В этот день мы поработаем над позиционированием, миссией и стратегией развития вашего бизнеса.

    • позиционирование: мы сделаем так, чтобы вы выделялись из безликой толпы других, а также сделаем так, чтобы вас сразу же замечали и запоминали (что будет благоприятно сказываться на вашем бренде и доходах)
    • мы четко проработаем целевую аудиторию вашего бизнеса (чтобы вы не тратили свое время и деньги на людей, которые не принесут вам прибыли, а принесут лишь одни убытки)
    • мы продумаем запоминающуюся и решающую проблемы людей миссию, что принесет вам дружественную и лояльную аудиторию
    • мы составим план, пропишем цели и критерии успеха для вашего бизнеса, чтобы вы всегда знали, что вам нужно делать сейчас и какие шаги вам нужно будет делать далее, а так же вы всегда могли проверить в правильном ли вы движетесь направлении
    • мы продумаем генеральную стратегию развития вашего бизнеса: краткосрочную, среднесрочную и долгосрочную, чтобы ваш бизнес не стоял на месте, а вы могли зарабатывать все больше и больше
    После выполнения домашних заданий второго дня на выходе вы будете иметь четкий пошаговый план с чего вам начинать и куда двигаться дальше, вы будете знать каким образом и на чем вы будете зарабатывать, а также что будет выгодно выделять вас на фоне остальных.

    День третий. Конкретные цели и планы, что вам нужно сделать в самое ближайшее время.
    В этот день вы узнаете так с чего же нужно начать, чтобы правильно стартануть и не слиться по дороге к успеху.

    Плюс мы сведем все воедино, чтобы у вас вырисовалась четкая картина – что вам делать сейчас, куда двигаться далее, как и на чем зарабатывать, как масштабировать и развивать ваш бизнес, чтобы он приносил больше денег и отнимал меньше времени.

    День четвертый! Обратная связь по домашним заданиям и ответы на вопросы участников.
    В это день мы будем решать все ваши проблемы и трудности, которые появились в процессе тренинга, а так же я буду отвечать на ваши вопросы.

    Не бойтесь - один на один со своими трудностями вы не останетесь!

    После прохождения тренинга вы:
    • четко будете знать свою нишу, свой путь заработка в интернете
    • у вас будет четкий план, что вам делать далее
    • вы, наконец-то, обретете любимый и приносящий деньги бизнес в интернете
    Что вам это даст?
    • вы никогда более не будете покупать не нужных вам курсов
    • вы избавитесь от информационного перегруза, так как всегда будете знать, что вам нужно, а что только крадет ваше время и деньги
    • вы избавитесь от лени и отсутствия мотивации, потому что будете заниматься любимым делом
    • вы всегда будете знать, что вам делать прямо сейчас, а что потом, вы никогда не остановитесь на полпути
    • вы не будете забрасывать проекты, потому что не будете заниматься проектами, которые вам не нравятся
    • у вас не будет страха неудачи и пропадет неверие в результат, так как у вас будет стратегия развития, которая работает на 100%
    • вы сможете самореализоваться
    • вы сможете зарабатывать хорошие деньги
    • и, возможно, ваше дело сделает вас свободным человеком: свободным от нелюбимой работы, начальника, и вы станете работать сами на себя
    Для кого этот тренинг:
    • для тех, у кого еще нет любимой ниши для заработка
    • для тех, кто уже пытается зарабатывать в интернете, но чувствует, что занимается не тем, что ему нравится
    • для тех, кто уже хорошо зарабатывает, но хочет зарабатывать еще больше
    • для тех, кто не знает, что нужно делать и какие шаги предпринимать, чтобы заработать в интернете
    • для тех, кто хочет получить четкую стратегию заработка в интернете на долгие годы
    • для тех, кто уже забил свою голову и компьютер информацией на тему заработка в интернете, но так до сих пор еще ничего не сделал
    • для тех, кто хочет начать зарабатывать в интернете не задом на перед, а правильно
    • для тех, кто экономит свое время и деньги
    Кого я не возьму на этот тренинг:
    • бездельников
    • собирателей информации
    • тех, кто не будет выполнять домашние задания (если такие вдруг просочатся, то я их выгоню без возврата денег)
    • халявщиков
    • троллей
    Стратегия ПЕТЕКАЗАВИН – это практический тренинг с обратной связью, который избавит вас от проблем связанных с выбором ниши и отсутствием дальнейшего плана действий и даст вам всю необходимую подготовку перед тем, как зарабатывать в интернете!
    Давайте посчитаем, сколько денег и времени вы бы сэкономили, если бы прошли данный тренинг ранее.

    Как это сделать? Просто посчитайте сколько денег вы потратили на курсы, которые вам не помогли, или которые вы не проработали, или которые вы не смогли проработать.

    И не забудьте посчитать сколько времени вы потратили впустую, изучая эти и различные другие курсы. И сколько времени вы потратили занимаясь не тем, что вам нравится, или тем, что вам разонравилось?

    Ну что посчитали? Именно такую сумму вы бы сэкономили попадись вам этот тренинг ранее!

    Поскольку данный тренинг рассчитан в основном на тех, у кого нет пока никакого заработка в интернете, то я решил поставить цену, которая будет приемлемой для любого: начиная от студента и заканчивая пенсионером.

    Цена тренинга всего лишь 2500 рублей! Это всего лишь 833 рубля за вебинар с обратной связью!

    Позже запись данного тренинга я буду продавать гораздо дороже.

    Если вы считаете, что цена высока, то вы еще не готовы к прохождению данного тренинга. Ну и не забывайте сколько времени и денег вы сэкономите благодаря этому тренингу.

    Хотите раз и навсегда избавиться от проблем, связанных с началом заработка в интернете (отсутствие ниши, не знание, что делать далее, отсутствие целей и планов, а также стратегии развития), заплатив всего лишь 2500 рублей или 833 рубля за вебинар?!


     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2013
    1 человеку нравится это.
  2. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Интересные вебинары, спасибо оргу за проведенную работу!
      27 сен 2013
  3. Обсуждение
  4. 6 авг 2013
    #2
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Asimo, будь внимательнее. А то тебе сейчас модераторы горчичник влепят.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 6 авг 2013
    #3
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    Запишусь, если тренинг действительно стоящий, то будет что дать знакомым для затравки, а то объяснять всё каждый раз долго и хлопотно. :)

    P.S: Ну и название, с первого раза быстро и не прочитаешь!:D
     
  6. 6 авг 2013
    #4
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    О, Панч, 100 лет тебя уже не видел тут.

    PS: да, автор большой оригинал. Ему бы неймингом заняться. Большие деньги греб бы. :D
     
  7. 6 авг 2013
    #5
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    Захожу сюда практически каждый день, наблюдаю за ассортиментом, так сказать:)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2017
  8. 7 авг 2013
    #6
    Asimo
    Asimo БанЗабанен
    Автор лично мне очень импонирует! толковый парень, грамотный и дает ценный контент. рекомендую записаться!
     
  9. 9 авг 2013
    #7
    Asimo
    Asimo БанЗабанен
    повешу в ротатор на 23 августа сборы. пусть крутиться что бы люди видели.
     
  10. 9 авг 2013
    #8
    Mariam
    Mariam БанЗабанен
    Сейчас скидка, стоит 995 руб. По-любому записываюсь, автор толковый.
     
  11. 16 авг 2013
    #9
    Asimo
    Asimo БанЗабанен
    ребята! предлагаю добавить к тренингу комплект книг автора. все которые есть ! это еще примерно + 1500 р и получится немного дороже. Цену менять не буду пока не услышу ваши ответы. В принципе это получится те же 2500 которые и были изначально пока автор не сделал скидку в честь рождения сына. книги очень толковые и практичные! кто за?
     
  12. 16 авг 2013
    #10
    Asimo
    Asimo БанЗабанен
    Зато будет и тренинг и все его книги по той же цене которая была на старте
     
  13. 18 авг 2013
    #11
    Asimo
    Asimo БанЗабанен
    В общем противников не нашлось как я понял. вернул старую цену. + к тренингу возьмем комплект книг автора.
     
  14. 18 авг 2013
    #12
    Эльдар
    Эльдар БанЗабанен
    у автора на сайте написано: Цена тренинга всего лишь 1325 рублей!
     
  15. 19 авг 2013
    #13
    Asimo
    Asimo БанЗабанен
    какой тренинг? тренинг стоит 995 руб! + покупаем все его книги.Тренинг уже на половину прошел.
     
  16. 23 авг 2013
    #14
    mskrim
    mskrim ЧКЧлен клуба
    Не знаю, где вы усмотрели "толкового парня") Участвовал в складчине на данного аФтора "Блогомастер: популярный и денежный блог", крайне отрицательные эмоции! Вода, водой:D.
     
  17. 23 авг 2013
    #15
    Asimo
    Asimo БанЗабанен
    смысл твоего коммента? не хочеim участвовать - проходи мимо.
     
  18. 23 авг 2013
    #16
    mskrim
    mskrim ЧКЧлен клуба
    Зачем же так грубо? Поделился своим мнением, или не имею права:confused:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей