Открыто

Стратегии торговли на Бетфаир

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Алексей Клайн, 26 дек 2015.

Цена: 5500р.
Взнос: 1260р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 11 участников

  1. 26 дек 2015
    #1
    Алексей Клайн
    Алексей Клайн ОргОрганизатор
    Стратегии торговли на Бетфаир от Tony Hargraves


    Автор
    : Tony Hargraves

    Один их самых известных скальперов на Английских скачках. Описывает стратегии которые использует сам. В книге собраны 15 стратегий для использования на футболе, крикете, гонки (лошади и гончии), теннис, гонки и регби. Его результаты можно посмотреть на ютубе, где он выкладывает свои видео по торговле.

    [​IMG]

    Название: Strategy Guide
    Объём: ~ 50 стр., 43700 символов с пробелами
    Формат: текст
    Перевод: Русский текст с картинками
    Переводчик: Алексей Клайн и Ко.

    Источник:
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2015
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      15 сен 2023
    2. miklovan
      miklovan не участвует.
      16 сен 2022
    3. Paralink
      Paralink не участвует.
      11 сен 2022
    4. Zerder
      Zerder не участвует.
      6 фев 2022
  3. Обсуждение
  4. 28 дек 2015
    #2
    oPetRoVicHo
    oPetRoVicHo ЧКЧлен клуба
    Алексей, а вы не подскажите стоит ли переводить эти стратегии. Вы же участвовали в складчине на нее, а отзывов так и некто не оставил. Спасибо.
     
  5. 28 дек 2015
    #3
    Алексей Клайн
    Алексей Клайн ОргОрганизатор
    Я для себя нашел полезные вещи, которые сейчас использую. За остальных не знаю. Возможно большинство английским не владеет, а обычный переводчик ясности не смог внести.
     
  6. 28 дек 2015
    #4
    Erick
    Erick ЧКЧлен клуба
    Лучше бы собрались на перевод видеороликов из этого курса. Уж во всяком случае практической ценности в них поболее будет, чем в этом руководстве. Чего в нём полезного (в практическом смысле) можно было найти, не знаю. Общие рассуждения о необходимости правильного отбора событий? Или о важности такого понятия, как майндсет? - имхо, вода водой.
     
  7. 28 дек 2015
    #5
    Алексей Клайн
    Алексей Клайн ОргОрганизатор
    У каждого свой уровень знаний в этом вопросе, а также свои интересы, приоритеты как по тактике-стратегии, так и по видам спорта и каждый из одного и того же материала выносит что-то свое. Поэтому не стоит свое мнение делать "самым правильным".
    Что касается видеороликов, то я уже думал на эту тему: скорее всего тоже буду создавать складку.
     
  8. 28 дек 2015
    #6
    Erick
    Erick ЧКЧлен клуба
    Так может быть, без лишних рассуждений, укажете на какой-нибудь конкретный, ценный в практическом плане аспект, который вы для себя действительно открыли в этом руководстве?
    Что именно полезного вы здесь нашли, чего раньше не знали?
    Может я действительно фишки и не заметил.
    Вот у вас в шапке темы указано, что в книге собраны 15 стратегий, которые, вроде как, автором описаны. Но вы ведь сами должны знать, что как таковых стратегий в книге нет. Нет описаний стратегий. Есть лишь ссылки на видео, которые доступны на ютюбе в канале этого автора.
    Так зачем же людей вводить в заблуждение, заявляя подобное?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 дек 2015
    #7
    Алексей Клайн
    Алексей Клайн ОргОрганизатор
    Не понимаю о чем ты пишешь. Я для себя нашел полезную информацию. Никто никого в заблуждение не вводит. Здесь всего лишь складчина на перевод книги автора, где описаны стратегии.
     
  10. 15 май 2016
    #8
    Final_Score
    Final_Score ЧКЧлен клуба
    Кто переводчик и когда планирует закончить перевод?
     

Поделиться этой страницей