Закрыто

Стратегии от Евгения Черных [Евгений Черных]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Топикстартер, 23 янв 2020.

Цена: 55000р.-97%
Взнос: 1402р.
100%

Основной список: 86 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 янв 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Стратегии от Евгения Черных [Евгений Черных]

    ПРОДАЖИ ОТКРЫТЫ ТОЛЬКО ДО 26 января!
    Количество приобретаемых стратегий определит будущий организатор
    Автор курса заработал 4 миллиона рублей только за январь!


    КУРС “4 СТРАТЕГИИ ОТ ЕВГЕНИЯ ЧЕРНЫХ”

    Почему Вы теряете деньги? Когда же прибыль начнет течь?
    Так как Вы читаете данную статью, то с вероятностью 99% у Вас имеется проблема с извлечением прибыли на бирже. Верно? Вам надоело постоянно терпеть большие убытки и брать самые мелкие прибыли? Надоело ждать, когда же сможете снимать со счета, а не пополнять его?

    А теперь представьте, что Вы можете повернуть ситуацию наоборот! Вы будете понимать чем и как Вы торгуете. Вы будете точно знать, где брать хорошую прибыль. Именно этому я и планирую Вас научить. Только представьте себе, какого это - жить с рынка!

    А знаете в чем причина? Все просто! Отсутствие понимания того, что происходит на бирже и незнание того, откуда извлекать деньги. Вам может казаться, что Вы зарабатываете на том, что запасы нефти выросли, на заявлениях Трампа, на пересечении скользящих средних, но по факту - это не так. Это пыль в глаза новичкам, которая активно пропагандируется брокерскими домами и их аналитиками.

    ЗАПОМНИТЕ! Цена не растет и не падает потому, что компания фундаментально недооценена или потому, что произошло пересечение индикатора RSI. Цена растет и падает, потому что КТО-ТО ПОКУПАЕТ или КТО-ТО ПРОДАЕТ.

    Мой опыт на рынке 12 лет. Я могу назвать себя профессионалом. И готов поделиться с Вами, своими знаниями и опытом.

    Обучающий курс "4 СТРАТЕГИИ ОТ ЕВГЕНИЙ ЧЕРНЫХ" состоит из двух частей.

    Первая часть.
    Видео - объяснение стратегии, плана торгов и описание всех нюансов, связанных именно с этим стилем торговли.

    Вторая часть.
    Программное обеспечение, которое сканирует весь рынок и выдает Вам сигналы о сделках, которые надо совершить. Лучшие цены держатся на рынке очень короткий промежуток времени. Благодаря этой обучающей программе Вы их точно заметите и отработаете в плюс.

    Почему было решено продать эти знания?
    У Вас уже возник вопрос следующего характера: "Эй, постой! А зачем тебе продавать торговую стратегию, которая реально дает прибыль? Почему бы тебе самому ее не использовать?" И это будет абсолютно логично.

    Но ответ прост. Я расту и развиваюсь. Вместе со мной развивается и мой капитал, который на текущий момент составляет порядка 40 миллионов рублей. Я его уже показывал. Для этих вложений нужны, уже другие стратегии и знания. Поэтому принял решение поделиться с Вами всеми стратегиями и знаниями, наработанными за 12 лет в этом бизнесе.

    Имея в руках этот инструмент, у Вас будет четкий план торгов. Вы начнете ПОНИМАТЬ РЫНОК. И точно будете знать: У КОГО ВЫ ВЫИГРЫВАЕТЕ ДЕНЬГИ.

    Какие сделки Вы научитесь совершать?
    Торговля коррекций - это самое выгодное и безопасное дело при торговле на бирже. Многие могут не согласиться и будут считать, что это "ловля ножей", "торговля на грани". Но мой капитал, канал телеграмм @trader_chernyh и ниже приведенные снимки сделок отчетливо дадут понять, что это реально, выгодно и просто.

    Видео сделок
    Примеры сделок: Видео 1, Видео 2, Видео 3, Видео 4, Видео 5, Видео 6, Видео 7.

    Фотографии сделок за последний год

    01.jpg
    Другие сделки:
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ,21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44.


    Отзывы клиентов
    от трейдеров, которые торгуют со мной в группе Телеграмм @trader_chernyh: Отзыв 1, Отзыв 2, Отзыв 3, Отзыв 4, Отзыв 5

    Как я заработал 10 миллионов на курсе доллара и курсе рубля. Отчеты со сделками на видео



    Техническая поддержка
    В рамках данного видеокурса Вы получите неограниченную письменную поддержку по почте, в ВК, или в чате WHATS UP, Telegramm 8-929-77-00-00-6. Поэтому можете быть уверены, что у Вас все получится.

    Для кого данный продукт
    Данный продукт был сделан как для новичков в биржевой торговле, так и для опытных специалистов по рынку. Идея в том, что бы дать Вам удочку, с помощью которой Вы сможете торговать и извлекать отличную прибыль самостоятельно.

    То есть, если Вы хотите научиться жить с рынка, работая всего по 2-3 часа в день, то этот курс обучения специально разработан для Вас. Именно в первые 2-3 часа происходят основные движения на рынке, на которых можно зарабатывать.

    Идея в том, что бы научить Вас ВИДЕТЬ и ПОНИМАТЬ РЫНОК!

    Три важных нюанса
    1. 80% сделок происходит в первые 2 часа торгов. В это время Вы должны находиться перед терминалом QUIK, что бы отслеживать сигналы, которые будет давать Вам план торгов, описанный в курсе.

    2. Все сделки совершает трейдер вручную. Это просто, потому что есть правила, по которым Вы сами будете открывать позиции. Автоматизировать этот процесс не получается, но глазами отследить данную закономерность просто.

    3. ПРОДАЖИ КУРСА МОГУТ БЫТЬ ЗАКРЫТЫ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. Объемы продаж будет ограничены по понятным причинам. Сколько именно - пока не могу ответить. Надо провести дополнительные расчеты.

    Что Вам нужно сделать, что бы успешно торговать на бирже с это стратегией?

    09.png

    Из чего состоит курс
    ЧАСТЬ 1
    Описание торговой стратегии 1 Описание торговой стратегии 1
    Правильная настройка квика Правильная настройка квика
    Настройка специального индикатора Настройка специального индикатора
    Запуска программы-сканера Запуска программы-сканера
    Примеры торговых сигналов Примеры торговых сигналов по стратегии 1
    Описание торговой стратегии 1 ЧАСТЬ 2
    Описание торговой стратегии 2 Описание торговой стратегии 2
    Запуск сканера для стратегии 2 Запуск сканера для стратегии 2
    Примеры сигналов по стратегии 2 Примеры сигналов по стратегии 2

    Как купить КУРС "4 СТРАТЕГИИ ОТ ЧЕРНЫХ ЕВГЕНИЯ"?
    Весь курс разбит на 4 стратегии(4 части).

    Приобретая одну первую стратегию за 50 000, этого более чем достаточно, что бы начать ПОНИМАТЬ РЫНОК и торговать прибыльно.

    2 стратегии - Ваша прибыль будет НА 50% ВЫШЕ.

    Все 4 стратегии, Вы получите от рынка МАКСИМУМ ПРИБЫЛИ.

    ВНИМАНИЕ! Стратегия 2 применима и для американского рынка NASDAQ тоже.

    Почему КУРС "4 СТРАТЕГИИ ОТ ЧЕРНЫХ" стоит этих денег

    Друзья! Было потеряно очень много денег, прежде чем я нашел эти закономерности. Были потрачены недели, месяцы прежде чем были написаны и отлажены эти программы для поиска прибыльных возможностей на рынке.

    Терять деньги на бирже можно ГОДАМИ, так ни к чему и не прийти в итоге. МОЯ СИСТЕМА ЧЕТКО РАБОТАЕТ НА ПРИБЫЛЬ.

    Курс к продаже на ссылке: Скрытая ссылка
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 ноя 2020
    3. Гулечкасолнышко
      Гулечкасолнышко оставил отзыв "Отлично".
      30 апр 2020
    4. Mary_V
      Mary_V оставил отзыв "Отлично".
      30 апр 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 апр 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 мар 2020
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший курс! Благодаря ему работа у трейдера становится более организованной! Всё-таки робот лучше и быстрее отслеживает рынок. Человеку остаётся лишь принимать решения. Автор может и не совсем подробно объясняет, но по делу. Чётко, метко. А работать уж самим, господа=)
      30 апр 2020
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Стратегия не новая, но благодаря программе-сканеру возможностей для заработка становится намного больше, так как вручную в моменте можно анализировать лишь небольшое количество бумаг. Благодарю СКЛАДЧИК.
      30 апр 2020
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Соглашусь, что курс ужасен. В голове у человека помойка. Может он что-то и знает, но изложить это не может. И тут встает вопрос, как он вообще делает деньги с такой парашей в голове? Столько времени обманывать и симулировать трудно. Ну и не хватает доступа к роботу, чтобы оценить до конца то, что он пытается рассказывать.
      31 мар 2020
      18 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      К организации складчины вопросов нет, все проведено оперативно. Я больше никогда не куплю ни одного курса Евгения Черныха: ЭТО даже нельзя назвать курсом, а тем более просить такие деньги. Думаю, что нет ни одного человека здравомыслящего, который купит его ПРОДУКТ за ту цену, что просит Евгений. Пусть наши собранные 55000 руб принесут Евгению благо и он начнет развиваться в профессиональном и духовном плане. Меня хватило на 3 видео. Фразы: решил тут дневничок вести, 2 чувака стоят в стаканчике и чего-то ждут, цена сама по себе как-то начала скатываться и т.д. Понимание механики рынка -0!!!
      В открытом доступе много бесплатных уроков толковых/опытных/талантливых трейдеров.
      Благодарю СКЛАДЧИК, что моно предостеречь других от столь опрометчивой покупки.
      31 мар 2020
      23 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 янв 2020
    #2
    Viks_kl
    Viks_kl ЧКЧлен клуба
    Добрый день всем. Кто может оргнуть? Может Топик стартер создаст опрос на какую цену кто рассчитывает?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 24 янв 2020
    #3
    valter
    valter ЧКЧлен клуба
    тему надо под хайд спрятать, спалимся...
     
    1 человеку нравится это.
  7. 24 янв 2020
    #4
    Viks_kl
    Viks_kl ЧКЧлен клуба
    Согласен или будущий ОРГ уже тему выкупил.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 24 янв 2020
    #5
    silverfff
    silverfff ЧКЧлен клуба
    Ценник уже норм.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 24 янв 2020
    #6
    ivankyky
    ivankyky ЧКЧлен клуба
    Я так понял вся стратегия завязана на программе сканере)) как он сам говорит она привязывается к счету и защищена от недобросовестного копирования)) возникает вопрос, а сможем ли мы пользоваться всем этим чудом техники?))
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 25 янв 2020
    #7
    Viks_kl
    Viks_kl ЧКЧлен клуба
    Сказал, что сканер можно отдельно купить. Сканер нужен для второй стратегии от 100 тыс. Мы же только на 1ю собираемся.
     
  11. 26 янв 2020
    #8
    sergio76
    sergio76 ДолжникДолжник
    Сканер нужен, чтобы не просматривать десятки графиков. Как он говорит....не реально всё отследить. А сканер издаёт звук когда нужно. у него даже на ютубе видео, где сканер звуки издаёт.
     
  12. 26 янв 2020
    #9
    silverfff
    silverfff ЧКЧлен клуба
    Главное понять логику, а написать можно и самому.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 26 янв 2020
    #10
    Avenger
    Avenger ЧКЧлен клуба
    вроде как до 26-го продажа будет
     
    1 человеку нравится это.
  14. 27 янв 2020
    #11
    Mary_V
    Mary_V ЧКЧлен клуба
    Черных периодически продажи открывает
     
  15. 27 янв 2020
    #12
    Avenger
    Avenger ЧКЧлен клуба
    как я понял на очень короткое время, и в следующий раз будет дороже и непонятно когда, но это не точно )
     
  16. 28 янв 2020
    #13
    Leo7777
    Leo7777 ЧКЧлен клуба
    Для начала надо бы взглянуть что там этот сканер показывает. Может можно и вручную это отслеживать по 2-3 инструментам или написать скрипт под свой терминал. .
     
  17. 29 янв 2020
    #14
    Aluha
    Aluha ЧКЧлен клуба
    Уже была складчина на эту тему. Там нужно было ещё собираться, чтоб сканер взломать, т.к. устанавливается он только на 1 комп. В итоге выкупил организатор сам и был не в полном восторге по первым впечатлениям. Найти эту складчину не могу. Хотя тема интересная.
     
  18. 29 янв 2020
    #15
    Leo7777
    Leo7777 ЧКЧлен клуба
    А когда она хоть была, давно? Сейчас уже цены выросли.
     
  19. 29 янв 2020
    #16
    Aluha
    Aluha ЧКЧлен клуба
    Летом была, потом закрылась, по его роботу
     
  20. 25 фев 2020
    #17
    Avenger
    Avenger ЧКЧлен клуба
    опять продажи открылись
     
  21. 25 фев 2020
    #18
    Олег_173
    Олег_173 ЧКЧлен клуба
    пора брать!!!
     
    1 человеку нравится это.
  22. 28 фев 2020
    #19
    thisaleks
    thisaleks ЧКЧлен клуба
    сегодня последний день продаж
     
  23. 28 фев 2020
    #20
    Олег_173
    Олег_173 ЧКЧлен клуба
    Где организаторы???
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей