Открыто

Стратегии для ставок на спорт,приносящии от 15000 рублей в месяц!

Тема в разделе "Покер, ставки, казино", создана пользователем maksza77, 12 авг 2014.

Цена: 18000р.
Взнос: 18000р.

Резервный список: 1 участников

  1. 16 авг 2014
    #21
    i Apple
    i Apple ЧКЧлен клуба
    А также то, что продающий сайт размещен с кривым дизайном да к тому же на бесплатном хостинге. Сразу встает вопрос: как видно из отзывов 1 чел начал рубить бабло чуть ли не по 80к в месяц, хотя до сего момента его мозгов максимум на что хватало, так это покупка прогнозов. Отсюда можно сделать вывод: если человек с улицы начал зарабатывать 80к в месяц, то можно только догадываться и прикидывать какие money делает учитель, гуру и властелин беттинга Никита Миронов (понятно что это фейк). Судя по всему он зарабатывает так много что ему по большому счету наплевать что и в какой форме он продает, но как мне видится Никитка понял что его системы ставок проще продать, чем на них же зарабатывать и размещает чудо лэндинг, сделанный левой рукой, с надеждой на доверчивых лохов и светлое будущее для себя любимого. Тему в топку.
     
  2. 16 авг 2014
    #22
    i Apple
    i Apple ЧКЧлен клуба
    Тогда можно увидеть ссылочку на эту дивную группу?

    Я думаю что все совсем наоборот. Разместив такой ужасный продающий сайт, поставив ценник 18к и не дождавшись заказов в голову закралась гениальная мысль: а почему бы не обуть сразу нескольких людей, собрать с каждого понемногу, ведь конечная сумма будет одна и та же. Тем более что сейчас это в тренде, на складчике таких вот тем навалом и люди скидываются, покупают, а чем я хуже.
     
  3. 16 авг 2014
    #23
    fcv3000
    fcv3000 БанЗабанен
    Зайди на первую страницу, я там уже отвечал на подобный вопрос. Можешь так же зайти в тему про карты и фактами опровергнуть что это чушь, как я эту складчину.
     
  4. 2 дек 2014
    #24
    Anricom
    Anricom ДолжникДолжник
    Сейчас со скидкой уже 10 000 рублей
     
  5. 4 мар 2015
    #25
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Согласен с тобой.
    Читая рекламный текст, сразу выделяются регулярно повторяемые фразы - почти в любой букм.конторе, хватит терять деньги и т.д.
    Всегда считал, что достаточно показать немного своих результатов, а не кричать о надёжности стратегии и крупных заработках. Разумному - достаточно, как говорится.
     

Поделиться этой страницей