Открыто

Сто долларов в неделю на приватном методе (серая схема)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем eXpressionist, 22 июн 2015.

Цена: 2500р.
Взнос: 2500р.

Резервный список: 4 участников

  1. 22 июн 2015
    #1
    eXpressionist
    eXpressionist ЧКЧлен клуба

    Сто долларов в неделю на приватном методе (серая схема)

    Друзья, весьма необычная складчина для ресурса. Не мог придумать, в какой раздел её впихнуть, решил всё же сюда.

    [​IMG]
    Есть один форум (см.продажник). Это крупнейший мировой форум по взлому игр. НО, не в этом суть. На таких форумах всегда собираются (полу/не)законные товарищи, которые предлагают интересные вещи. Один из таких парней выпустил небольшой мануал по заработку денег в онлайне.

    Сразу предупреждаю. Материал на английском. Судя по отзывам, занимает 3 страницы текста и два небольших видео. Плюс есть какие-то программы для работы. Перевод, если мы складчину соберём, я постараюсь сделать собственными силами (видео, конечно, только транскрибировать. субтитры уже напряжно, а голосом и подавно не возьмусь).
    Материал связан со взломом аккаунтов. Вложений не требуется. Нужен только верифицированный PayPal аккаунт.

    Отзывы отличные, кто знает английский, читайте.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    По отзывам, метод действительно очень свежий и при этом рабочий.

    Продажник:
     
  2. Последние события

    1. abrakadabra
      abrakadabra не участвует.
      24 ноя 2020
    2. Trig1
      Trig1 не участвует.
      22 ноя 2017
    3. B_F_G
      B_F_G участвует.
      25 сен 2017
    4. eXpressionist
      eXpressionist не участвует.
      3 апр 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      21 окт 2015
    2. skladchik.com
      Player1 организатор.
      21 окт 2015
  3. Обсуждение
  4. 23 июн 2015
    #2
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    Каковы варинты монетизации?
     
  5. 23 июн 2015
    #3
    eXpressionist
    eXpressionist ЧКЧлен клуба
    Adrian1111, полагаю, что PayPal, раз пробегало в обсуждении необходимость верифицированного аккаунта
     
  6. 23 июн 2015
    #4
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    У нас на складчике есть люди, которые владеют языком. Можно обратиться к ним и сделать качественный перевод.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 23 июн 2015
    #5
    eXpressionist
    eXpressionist ЧКЧлен клуба
    Да не проблема, но это еще одну складчину делать. Тут же у нас не книга по психологии или личностному росту. Поэтому если у кого совсем с языком туго (а я уверен, что сложность английского там на уровне 7го класса), то я набросаю перевод сам. Ну, разумеется, уже после раздачи (как со временем будет, думаю, за недельку управлюсь).
     
  8. 23 июн 2015
    #6
    kingoflife
    kingoflife БанЗабанен
    Для оплатл вроде бы достаточно подтвердить почту.
     
  9. 23 июн 2015
    #7
    eXpressionist
    eXpressionist ЧКЧлен клуба
    а для вывода средств нужно привязать и подтвердить карточку, как минимум.
     
  10. 24 июн 2015
    #8
    foxalex22
    foxalex22 БанЗабанен
    Что-то не совсем ясно, как можно заработать на взломе игровых акков и что за это грозит?
     
  11. 24 июн 2015
    #9
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    Игровые акки можно перепродать, не? Вряд ли что-то грозит за это. Мне вот постоянно такие дельцы шлют на почту псевдо письма от администрации игры, типа произошли неполадки, перейди по ссылке и введи свой логин и пароль от игры :)
     
  12. 24 июн 2015
    #10
    eXpressionist
    eXpressionist ЧКЧлен клуба
    Ну на ебее (там пробегала инфа, что он используется) вряд ли перепродают акки. Уж больно рискованно. Аккаунты продают на тематических форумах, типа bhf.su и того же mpgh вроде.
    Еще жаловались, что теме конкуренция несколько может мешать. Так что если мне разрешат оргнуть (или кому-то другому), то предлагаю не ждать минималки и брать как есть, 90 рублей уже некритично и должно отбиваться без проблем.
     
  13. 25 июн 2015
    #11
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    Я конечно не знаю как в других играх, могу судить только по WoW, там акки без проблем возвращаются владельцам. Так все труды в пустую уйдут.
     
  14. 27 июн 2015
    #12
    neverlocker
    neverlocker СкладчикСкладчик
    Не знаю как там у WoW, но я купил аккаунт с CS:GO за 150 рублей месяц назад и до сих пор играю, никто ничего назад не отбирает
     
  15. 27 июн 2015
    #13
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    Ну это может быть дело времени. :)
     

Поделиться этой страницей