Открыто

Сто долларов в неделю на приватном методе (серая схема)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем eXpressionist, 22 июн 2015.

Цена: 2500р.
Взнос: 2500р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 3 участников

1. eXpressionist

eXpressionist ЧКЧлен клуба

Друзья, весьма необычная складчина для ресурса. Не мог придумать, в какой раздел её впихнуть, решил всё же сюда.

Есть один форум (см.продажник). Это крупнейший мировой форум по взлому игр. НО, не в этом суть. На таких форумах всегда собираются (полу/не)законные товарищи, которые предлагают интересные вещи. Один из таких парней выпустил небольшой мануал по заработку денег в онлайне.

Сразу предупреждаю. Материал на английском. Судя по отзывам, занимает 3 страницы текста и два небольших видео. Плюс есть какие-то программы для работы. Перевод, если мы складчину соберём, я постараюсь сделать собственными силами (видео, конечно, только транскрибировать. субтитры уже напряжно, а голосом и подавно не возьмусь).
    Материал связан со взломом аккаунтов. Вложений не требуется. Нужен только верифицированный PayPal аккаунт.

Отзывы отличные, кто знает английский, читайте.
    По отзывам, метод действительно очень свежий и при этом рабочий.

Продажник:

2. Последние события

1. Trig1

Trig1 не участвует в складчине.

22 ноя 2017
    2. B_F_G

B_F_G участвует в складчине.

25 сен 2017
    3. eXpressionist

eXpressionist не участвует в складчине.

3 апр 2017
    4. Bootloader

Bootloader не участвует в складчине.

18 мар 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Player1 организатор складчины.

21 окт 2015
  3. Adrian1111

Adrian1111 ЧКЧлен клуба

Каковы варинты монетизации?

4. eXpressionist

Adrian1111, полагаю, что PayPal, раз пробегало в обсуждении необходимость верифицированного аккаунта

5. Рогожкин

Рогожкин ОргОрганизатор (А)

У нас на складчике есть люди, которые владеют языком. Можно обратиться к ним и сделать качественный перевод.

1 человеку нравится это.
  6. eXpressionist

Да не проблема, но это еще одну складчину делать. Тут же у нас не книга по психологии или личностному росту. Поэтому если у кого совсем с языком туго (а я уверен, что сложность английского там на уровне 7го класса), то я набросаю перевод сам. Ну, разумеется, уже после раздачи (как со временем будет, думаю, за недельку управлюсь).

7. kingoflife

kingoflife БанЗабанен

Для оплатл вроде бы достаточно подтвердить почту.

8. eXpressionist

а для вывода средств нужно привязать и подтвердить карточку, как минимум.

9. foxalex22

foxalex22 БанЗабанен

Что-то не совсем ясно, как можно заработать на взломе игровых акков и что за это грозит?

10. Люцефа

Люцефа ЧКЧлен клуба

Игровые акки можно перепродать, не? Вряд ли что-то грозит за это. Мне вот постоянно такие дельцы шлют на почту псевдо письма от администрации игры, типа произошли неполадки, перейди по ссылке и введи свой логин и пароль от игры :)

11. eXpressionist

Ну на ебее (там пробегала инфа, что он используется) вряд ли перепродают акки. Уж больно рискованно. Аккаунты продают на тематических форумах, типа bhf.su и того же mpgh вроде.
    Еще жаловались, что теме конкуренция несколько может мешать. Так что если мне разрешат оргнуть (или кому-то другому), то предлагаю не ждать минималки и брать как есть, 90 рублей уже некритично и должно отбиваться без проблем.

12. Люцефа

Люцефа ЧКЧлен клуба

Я конечно не знаю как в других играх, могу судить только по WoW, там акки без проблем возвращаются владельцам. Так все труды в пустую уйдут.

13. neverlocker

neverlocker СкладчикСкладчик

Не знаю как там у WoW, но я купил аккаунт с CS:GO за 150 рублей месяц назад и до сих пор играю, никто ничего назад не отбирает

14. Люцефа

Люцефа ЧКЧлен клуба

Ну это может быть дело времени. :)

15. Player1

Player1 ОргОрганизатор

Сегодня общался с автором, он порекомендовал мне данные мануалы, как более эффективные

16. regmen1983

regmen1983 ЧКЧлен клуба

Поделиться этой страницей