Доступно

Сторителлинг [4brain] [Повтор]

Тема в разделе "Копирайтинг и писательское мастерство", создана пользователем ibobrov, 6 фев 2020.

Цена: 1990р.-94%
Взнос: 106р.
100%

Основной список: 59 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 фев 2020
    #1
    ibobrov
    ibobrov ЧКЧлен клуба
    Сторителлинг

    [​IMG]

    На этой онлайн-программе за 5 недель вы научитесь увлекательно, аргументированно, оригинально и остроумно излагать свои мысли, чтобы вас было интересно читать и слушать, и чтобы после вашего рассказа люди делали то, что вы от них хотите.

    На занятиях вы научитесь:
    Красиво писать
    Красиво и интересно излагать свои мысли, чтобы завоевывать и приковывать внимание аудитории.

    Понимать психологию
    Понимать психологию читателей и слушателей, влиять на их мысли и эмоции.

    Создавать истории
    Создавать целостные истории в соответствии с разными жанрами и стилистическими приёмами.

    Оформлять и рассказывать
    Оформлять свои рассказы в соответствии с принципами дизайна, а также красиво выступать на публике, используя широкий спектр средств устной выразительности.

    Избегать ошибок
    Избегать типовых ошибок, усложнений, шаблонов: рассказывать просто, понятно, но в то же время интересно.

    Создавать свой стиль
    Находить уникальные приёмы, создавать свой оригинальный стиль и быть остроумным.

    Программа вам подходит, если:
    1. Вы руководите компанией или проектами и хотите самостоятельно общаться со своей аудиторией.
    2. Вы копирайтер-фрилансер и хотите получить постоянных клиентов и стабильный доход, благодаря качественным текстам.
    3. Вы маркетолог или контент-менеджер и стремитесь повысить своё мастерство и научиться хорошо рассказывать качественные истории.
    4. Вы просто хотите красиво писать и научиться современному стилю общения, который называется storytelling.

    Как будет проходить обучение?

    После покупки курса вам на почту придёт вся необходимая информация о начале курса. Затем на протяжении 5 недель вам будет предложено пройти 20 онлайн-уроков (примерно по 3-4 урока в неделю), в которых будут разбираться различные приёмы сторителлинга. Каждое занятие может занимать от 15 минут до двух часов в зависимости от вашего желания и интереса. В курсе будет 5 разделов.

    Как начать писать. Из этого раздела вы узнаете, как побороть страх чистого листа, начать видеть истории вокруг себя, не бояться критики и понимать, как воздействуют ваши тексты на читателя. Для этого вы пройдете несколько психологических тестов, узнаете свои особенности самомотивации, научитесь справляться с фобиями, познакомитесь с полезными для любого автора лингвистическими теориями, обучитесь фрирайтингу, основам фрейминга и написанию логлайнов.

    Базовые приемы. Задача раздела – показать, как обзавестись самыми важными орудиями из арсенала сторителлера: знанием традиционных стилистических и композиционных приемов создания историй, средств языковой выразительности, а также особенностей использования логики в рассказе.

    Дополнительные приемы. Из этого раздела вы узнаете об особенностях дизайна и оформления текста, средствах устной выразительности, манипулятивных техниках и способах эмоционального воздействия на аудиторию.

    Как найти свой стиль. Главная функция этого раздела – помочь вам учиться сторителлингу у других, и в итоге найти свой стиль. Кроме того, вы узнаете, как писать емко и не допускать серьезных ошибок, для чего пройдете специальные тесты и задания.

    От тренировки к результату. Этот раздел научит вас делать вирусные истории, работать с каналами распространения информации (в первую очередь – социальными сетями). Кроме того, вы научитесь базовым принципам самопозиционирования и самопрезентации. В итоге у вас будет возможность выполнить ряд заданий, которые помогут вам создать собственное портфолио.

     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. magama69
      magama69 оставил отзыв "Ужасно".
      27 мар 2020
    2. Lada77
      Lada77 оставил отзыв "Плохо".
      9 мар 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 фев 2020
    4. Natalya75
      Natalya75 участвует.
      24 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 фев 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 53р.
      22 фев 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 фев 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.02.2020.
      19 фев 2020
  3. Отзывы участников

    1.5/5,
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Сам курс состоит из видео материалов, а их изложение сущности представлено в каком то файле не понятно кем созданном. Учитывая оригинальную стоимость продукта и то сколько участников, мы все остались в дураках
      27 мар 2020
      6 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Какая-то шляпа. Я понятия не имела что такое сторителлинг, поэтому стало интересно. Открыла файл и мне рассказывают по выразительность речи, одновременно тренировать писательское мастерство. Я мягко говоря в недоумении. Если я хочу научится писать, я узнаю про писательство; если выступать, про выступления. А это получается какая-то непонятная смесь, которая для меня совершенно криво подана. Денег жалко.
      Но я таки узнала, что это.
      9 мар 2020
      9 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей