Закрыто

Сторителлинг в Инстаграм [Зарина Ивантер]

Тема в разделе "Копирайтинг и писательское мастерство", создана пользователем provincial1, 26 фев 2020.

Цена: 490р.
Взнос: 80р.-83%
100%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 фев 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Сторителлинг в Инстаграм
    Зарина Ивантер


    [​IMG]
    Приглашаю вас на курс «Сторителлинг в Инстаграм»
    Вы получите:

    • Понимание системы, принципов сторителлинга. Что отличает «хорошую» историю от плохой. Как не надо делать.
    • Пошаговые инструкции, которые помогут вам легко и уверенно использовать истории в своих постах, избежав типичных ошибок.
    • Десятки примеров и шаблонов, которые вы сможете адаптировать под себя.
    Шесть видеоуроков


    Урок №1. Немного теории
    Я расскажу, какие необходимые элементы должны быть в истории, чтобы она захватывала внимание и западала в душу.

    Урок №2. История о себе «на миллион долларов»
    (Спойлер: иметь выдающуюся биографию необязательно, часто она как раз мешает продажам.)

    Я покажу несколько схем, по которым может строиться история о себе, мы разберём все составляющие элементы, и вы сможете выбрать вариант, который лучше всего подходит для вашей конкретной ситуации, вашего продукта и вашей целевой аудитории.

    Урок №3. Шесть приёмов, которые усилят любую историю
    Как сделать текст более цепляющим, более душевным? Мы разберём шесть конкретных приёмов, которые помогают это сделать.

    Урок №4. Частые ошибки
    Уверена, что вам попадались истории, которые оставляли ощущение, что автор «складно врёт», или вызывали скуку, раздражение, отторжение.

    У нас будет разбор нескольких текстов, которые я выбрала в качестве иллюстрации самых частых ошибок. Я объясню эти ошибки и при вас отредактирую текст.

    Урок №5. Захват внимания с помощью историй
    В пятом уроке мы поговорим о том, как использовать мини-истории для захвата внимания в начале поста.

    Разберём типичные ошибки, обсудим, «где брать истории», и я поделюсь простым приёмом, который гарантированно повысит читаемость ваших текстов.

    Урок №6. Три вида историй для демонстрации ваших конкурентных преимуществ
    Я расскажу ещё о трёх видах историй, которые помогут подсветить ваши преимущества как специалиста и преимущества вашего продукта. Показать их так, чтобы конкуренты померкли на этом фоне.




    [​IMG]

    Код:
    https://112slov.ru/products/storytelling

    Стоимость - 490 рублей

     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 мар 2023
    2. irichka
      irichka оставил отзыв "Отлично".
      11 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 мар 2020
    4. sergmak
      sergmak участвует.
      8 мар 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 мар 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 мар 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      8 мар 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 мар 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, автор рассказывает понятно и подробно, с примерами, что важно (для себя поняла, что теория без примеров, как в некоторых других курсах - пустая трата времени). Вдохновилась так, что вчера уже написала сама историю, хотя раньше было огромной проблемой.
      11 июн 2020
      7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей