Доступно

Стоп-кандида [Светлана Немирова]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Априлиос, 6 фев 2020.

Цена: 560р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 фев 2020
    #1
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    Стоп-кандида. Светлана Немирова

    06.02.png

    Лечение кандиды требует времени и терпения.
    Нужно обязательно подключить диету и антигрибковую и ферментную терапию.
    Ведь кандида образует биопленки, а во время гибели выделяет токсины, опасные для мозга и нервных клеток.

    Поэтому лучше бороться с ней четко и по плану!
    Вся информация систематизирована и собрана в пошаговую инструкцию "Стоп-кандида", она включает в себя:
    - Признаки кандиды
    - Диагностика кандиды
    - Аникандидное меню: подробно запрещённые, разрешенные продукты, пример антикандидного меню.
    - Нутрицевтики: подробный протокол, ссылки, дозировки, распределение по времени.

    С этим подробным и эффективным руководством можно избавиться от кандиды в комфортных условиях.


    цена: 560 руб. (500+комиссии)

    Скрытая ссылка
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. alisamore
      alisamore оставил отзыв "Ужасно".
      12 дек 2020
    2. Двойная радуга
      Двойная радуга оставил отзыв "Ужасно".
      12 фев 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 фев 2020
    4. sandanat9
      sandanat9 участвует.
      11 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 фев 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      11 фев 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 фев 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.02.2020.
      9 фев 2020
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Сказать ужаснейший ужас - ничего не сказать. отзыв Светлана Немирова Стоп-кандида . Такого дилетанта еще надо поискать. Продажники и обещания раздвавать разве что поучились. а давать обещанное НОЛЬ. Поддерживаю предю отзывника. спасибо то есть складчик! и оргу
      12 дек 2020
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Материал не соответствует заявленной аннотации !!!

      1. Материал составляет 7 листов pdf формата А4 (в т.ч. 3 листа – меню питания, 3 листа - список 6 БАДов) – как говорится, без комментариев…
      2. Причин заболевания кандидой я не увидел, т.к. автор причины перепутал со следствием, по его мнению «телега везет лошадь».
      3. Мне непонятно:
      - по каким причинам при кандидозе нельзя железо, псиллиум, фруктоолигосахариды, инулин;
      - в связи с чем обязательно устранение дефицитов Витамина Д и С, Цинка;
      - по какому принципу строится рацион питания, принимаются именно эти БАДЫ, назначаются именно эти дозировки;
      4. Я не увидел, какие анализы подтверждают наличие (отсутствие) кандидоза, по каким косвенным показателям можно судить, что поражение грибком осталось в прошлом: достаточно ли 3 месяцев или надо больше (меньше)…

      Я хочу после прохождения курса понимания причин заражения грибком, четких однозначных симптомов протекания болезни, механизмов лечения и т.д.

      В сухом остатке: данная информация поверхностна, не вызывает доверия, придется лезть в Интернет и самому разбираться в теме… Автора - в черный список: я не работаю с дилетантами и теми, кто меня откровенно не уважает, ничего личного. К организатору никаких претензий.

      Отдельное спасибо Организатору и Клубу за возможность ознакомления с данным материалом !!!
      12 фев 2020
      16 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей