Доступно

Стоковый марафон 2.0 [Александр Стебловский]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Андрюшка40, 21 июл 2020.

Цена: 6900р.
Взнос: 696р.
100%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 июл 2020
    #1
    Андрюшка40
    Андрюшка40 ОргОрганизатор

    Стоковый марафон 2.0 [Александр Стебловский]

    [​IMG]

    На первый взгляд, стоки - дело очень простое. Залил работу, продал, деньги получил. Но на практике возникает 100500 мелких практических вопросов и найти ответы на них не всегда просто. Это первая проблема.

    Помимо траты времени на разбирательства с техническими вопросами, есть еще одна очень серьезная сложность - самоорганизация и мотивация. Как не "забить", как составлять реалистичные планы и как их придерживаться?

    Вот с этими 2 проблемами мы и будет работать на данном марафоне (и я, кстати, тоже буду:)

    Что будет?

    1) Включаясь, вы ставите цель. У разных участников цели будут разными.

    2) Вы получается всю необходимую информацию и инcтрукции для старта. (Эта информация доступна сразу)

    3) После старта вы начинаете получать более продвинутую информацию. (Она будет поступать постепенно)

    4) Вы получаете доступ к моим отчетам, действиям, прогрессу, продажам итп.

    5) Вы сможете задавать мне вопросы, и я постараюсь на них ответить (в закрытом чате в телеге)

    6) При желании, вы сможете писать и свои отчеты о проделанной работе

    7) Будем выкладывать небольшие отчеты с наших стоковых съемок

    Что вам даст этот марафон?
    • Перейдете от слов к делу
    • Научитесь всему необходимому в работе со стоками (как грузить, как атрибутировать, как заливать, как планировать, как считать бюджеты и доходность и тд итп)
    • Если вы новичок, вы сможете к концу марафона сделать осознанный выбор - ваше это дело или нет, а не размышлять годами "ну может попробовать, ну сейчас лень, в следующем месяце попробую"
    • Сделаете первые продажи (количество уже будет зависеть от многих факторов, но продажи у вас будут)
    • После марафона у вас будет достаточно знаний для заработка серьезных денег
    • Вы получите огромное конкурентное преимущество перед начинающими стоковую деятельность самостоятельно. Поиск стоящей и достоверной информации по маленьким кусочкам - дело очень трудозатратное
    • Получите ответы на любые (ну ладно, почти любые)
      вопросы
    • Будет открыто несколько уроков по съемке (для начинающих)
    • И, что немаловажно, я поделюсь своим реальным опытом. В котором негативных моментов не меньше, чем позитивных

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 окт 2020
    2. ubivashka
      ubivashka участвует.
      1 окт 2020
    3. Eva Zavtra
      Eva Zavtra участвует.
      23 сен 2020
    4. Дмитрий1234534
      Дмитрий1234534 участвует.
      22 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 окт 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 348р.
      21 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 сен 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.09.2020.
      19 сен 2020
  3. Обсуждение
  4. 4 авг 2020
    #2
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ЧКЧлен клуба
    Друзья, если не сложно, порекламируйте складчину в других топиках. Давайте еще чутка скинем цену! :cool:
     
  5. 12 авг 2020
    #3
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ЧКЧлен клуба
    На канале Стебловского много интересных видео, думаю, что курс должен быть отличный!
     
  6. 13 сен 2020
    #4
    SergeyNG
    SergeyNG ДолжникДолжник
    Это курс 2020 или 2019? Если свежий, то чем отличается от предыдущего? Вроде видео в записи оставлено прошлогоднее? Новые только несколько онлайн трансляций со съёмок?
    Да? Нет?
     
  7. 20 сен 2020
    #5
    VladimirSkillUp
    VladimirSkillUp ЧКЧлен клуба
    +1
     
  8. 20 сен 2020
    #6
    Андрюшка40
    Андрюшка40 ОргОрганизатор
    Марафон 2020 года. Чем отличается от предыдущего не знаю, в складчине на 2019 не участвовал. В этом году они вроде больше упор на видео делают.
     
  9. 1 окт 2020
    #7
    ubivashka
    ubivashka ДолжникДолжник
    Можно узнать когда примерно начнется раздача? Уж очень хочется побыстрее изучить курс
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей