Стоит ли жить с женой\мужем, которая\который - не любит?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Лео Гетс, 15 сен 2014.

  1. 16 сен 2014
    #81
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Я и так знаю, под подушкой :p
     
    1 человеку нравится это.
  2. 16 сен 2014
    #82
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Ну хер его знает. Если я со своей сорюсь, а бывает это не чаще раза в год, то после применения такой секс, аж уши закладывает, вот это я понимаю эмоции. А там же ситуация такая что она и разговаривать не хочет, не то что секс.
    Уныло как то получается, поссорился,получил эмоций... Эм... Печально подрочил в туалете и все? Нужно же дать выход этим эмоциям!
    Короче странный парень, со своими тараканами...:confused:
     
  3. 17 сен 2014
    #83
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    А, еще цитата от того же товарища: " Сейчас моя жена представляет ходячий справочник по несексу..." :D
     
  4. 17 сен 2014
    #84
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    "

    "Дарк, через задницу, согласна! именно так.
    Просто все мы слишком устаем, слишком раздражительны. И забываем, что рядом с нами не просто сожитель или второй родитель милого чада, а любимый человек! который тоже устал, который тоже весь денб был на работе. И надо просто улыбнуться, обнять друг друга. и тогда посуда будет неважна. ЕЕ и завтра помыть можно."
     
  5. 17 сен 2014
    #85
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Не, "веселуха" там у них: один осенью в грязных ботинках в комнату - заходит (а, что - такого...), другие, несколько дней посуду - не моют...;) Не, у нас тут, как-то - чистоплотные, разумные люди - обитают. Спасибо, Всевышний, что я именно здесь - оказался! Мудрые и дельные советы дают тут люди...
     
  6. 17 сен 2014
    #86
    Чуда-ЮДа
    Чуда-ЮДа ЧКЧлен клуба
    Лео, а почему ты не указал, что у этого товарища дочке 1,5 года?
    P.s. не знала, что ты на женских форумах тусуешься :)
     
  7. 17 сен 2014
    #87
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Раз в год - таки мало... :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  8. 17 сен 2014
    #88
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Да, не тусуюсь я нигде (времени - нет), случайно вчера - нашел. Про свое искал, но пурга какая-то
     
  9. 17 сен 2014
    #89
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Тусуюсь исключительно на "Складчике". Надо выбирать - лучшее! ;) А, то в сутках 24 часа - работа, - книги, - личная жизнь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 17 сен 2014
    #90
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Распиши удельный вес в этих 24 часах...
     
  11. 17 сен 2014
    #91
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Ну, сейчас заказы по играм - пойдут. Это, очень - непредсказуемо, могут и в 24.00 - придти. В магазин за продуктами - надо сходить. Кошек, 2 раза в день - покормить. Читаю, каждый день. Фильмы посмотреть - редко теперь, чего смотрю ( посоветуйте, кстати...) Периодически на Складчик - захожу. На, ВК, - уже времени нет, со всеми одноклассниками и лже-Друзьями - трещать...
     
  12. 17 сен 2014
    #92
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    А, ну... и Финский Залив, естественно...
     
  13. 17 сен 2014
    #93
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    ... со сторожем?
     
  14. 17 сен 2014
    #94
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Конечно, но с одним из них, надо быть поосторожнее, какой-то стремный у него шатеновский парик....
     
  15. 17 сен 2014
    #95
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Женщины-то, ладно, иногда парики вместо шапки осенью\зимой надевают. А, лысые Элтоны Джоны их - как приклеивают, чтобы ветром не сдувало? :eek:
     
  16. 17 сен 2014
    #96
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    " Открою вам, кто лучший из мужчин. И кто на свете всех дороже. Он - самый мой любимый... Он мой СЫН... И никого роднее быть не может" - это к тем мужикам, которые женщину с ребенком берут ( конечно, бывают свои счастливые исключения, Слава - Богу...), но, как правило, вы будете - на десятом месте в списке приоритетов.
     
  17. 17 сен 2014
    #97
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Кстати, эту тему еще так бы сформулировал: " Постоянная ругань, хотя, финансово все - нормально"... :mad::mad::mad:
     
  18. 17 сен 2014
    #98
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Может, эгрегоры, личные, родовые, семейные - не стыкуются? ( Для тех, кто - в теме...)
     
  19. 17 сен 2014
    #99
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Значит не читал инструкцию по эксплуатации женщины.
     
  20. 17 сен 2014
    #100
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Читал: бить, бить, и еще раз - бить. Минимум, 3 раза в неделю - сношаться. Но, ничего из этого - нема :cool:
     

Поделиться этой страницей