Доступно

Стимуляция образования здоровых качественных яйцеклеток [Лаборатория исцеления звуком] [Lena Matukhina]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 25 ноя 2020.

Цена: 800р.-83%
Взнос: 136р.
100%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 ноя 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Стимуляция образования здоровых качественных яйцеклеток
    автор Лаборатория исцеления звуком Lena Matukhina
    125-600x600.png
    Женские яйцеклетки это уникальное творение природы. Это самые большие клетки человеческого организма, и их запас строго ограничен. Формироваться в яичниках девочки клетки-предшественницы яйцеклеток начинают еще во время нахождения девочки в утробе собственной матери. Рождается малышка с запасом в 400–500 ооцитов первого порядка в яичниках, и это — ее жизненный запас яйцеклеток. Понижение качества ооцитов становится довольно ощутимым уже после 34 лет. И это касается не только женщин, которые курят и не пренебрегают алкогольными напитками. Даже женщина без вредных привычек подвержена этому процессу. 100 процентов здоровых яйцеклеток есть только у новорожденных девочек.

    Программа «Стимуляция образования здоровых качественных яйцеклеток» поможет восстановить качество вырабатываемых яйцеклеток, станет хорошим дополнением к лечению назначенным доктором
    • Программу надо слушать полностью от начала и до конца за один сеанс, так как именно последовательность звучания частот приводит к лечебному эффекту.
    • Перед прослушиванием выпейте стакан чистой воды. Это необходимо для того, чтобы избежать обезвоживания, так как частотные колебания передаются в организме через жидкость, вследствие чего она активно расходуется.
    • Слушать можно без наушников. Но для усиления эффекта и фокусировки на частотах используйте наушники. Старайтесь слушать в полной тишине и в больших закрытых наушниках, чтобы посторонние звуки не искажали звучание частот.
    • Устройтесь удобно, максимально расслабьте всё тело, так как мышечное напряжение блокирует прохождение частот. Для того, чтобы расслабить мышцы, надо полностью отпустить все заботы и переживания, сохраняйте полный нейтралитет. Старайтесь ощутить, что звук рождается и звучит внутри вас.
    Программы не являются медицинским лечением. Используйте программы как дополнительную помощь к лечению назначенному врачом

    Так же, при желании, можно применять такую технику расслабления:
    Перед началом прослушивания займите удобную позицию, и, когда будете готовы, закройте глаза. Глубоко вдохните, медленно выдохните, и расслабьтесь. Еще раз глубоко вдохните, и расслабьтесь. Обратите внимание на область лба, и расслабьте его. Переведите внимание на корень языка, и расслабьте его. Затем также переведите внимание и расслабьте солнечное сплетение и область пупка. Обратите внимание на свои стопы, ощутите, что в них происходит (тепло, холод, тяжесть, покалывание). А затем полностью внутренним взглядом пройдитесь по всему телу и ощутите его расслабленным. Остановите поток мыслей. Сосредоточьтесь на звучащей частоте.

    Схема прослушивания: 28 дней сработаете с программой (независимо от женского цикла), затем 9 дней перерыв. Старайтесь фиксировать реакции организма на воздействие частот, в том числе на нервную систему и психику. Возможны небольшие неприятные ощущения, что нормально при серьёзной перестройке работы организма и гормонального фона. После того как вы прочувствуете на себе действие программы, придёт понимание того как именно вам надо работать с программой и разработаете личную схему прослушивания. Программу можно слушать несколько раз подряд, если вам это не доставляет дискомфорта.
    Внимание! Время звучания и размер файла могут немного различаться в зависимости от операционной системы и файловой системы вашего устройства. Время указано с округлением в большую сторону. Данные различия не ведут к изменению или ухудшению звучания.
    .
    Вы получаете:

    Стимуляция образования здоровых качественных яйцеклеток..wav
    Время звучания: 31 минут
    Размер файла: 497 МБ
    Формат файла: wav — без сжатия
    цена - 800 руб.
    сайт -
    Код:
    https://magic-audio.ru/product/women03/
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 дек 2020
    2. Adelinnka
      Adelinnka участвует.
      5 дек 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 68р.
      5 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 дек 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 68р.
      5 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 дек 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.12.2020.
      2 дек 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей