Открыто

Стиль и Визуал [Udemy] [Екатерина Зусман]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Топикстартер, 27 апр 2021.

Цена: 999р.-47%
Взнос: 529р.

Основной список: 3 участников

  1. 27 апр 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Стиль и Визуал [Екатерина Зусман]
    Улучши свой Инстаграм и узнай про все фишки и тренды 2021 года!

    Описание
    Встречают по одёжке.

    Процесс продажи - не исключение!

    При посещении профиля, человеку нужно всего 4 секунды (!), чтобы составить о вас первое впечатление и решить, интересна ли ему ваша страница.

    В наше время Инстаграм является главной платформой для продаж и продвижения брендов, где 99% компаний по всему миру имеют свой профиль в этом приложении. Однако, в связи с тем, что мы живем во времена изобилия, конкуренция растёт, а с ней растёт спрос на экспертов в сфере Визуализации Бренда!

    Ведь Визуализатор - это тот, кто сможет красиво упаковать любой бизнес, создать эстетичный и трендовый профиль, а тем самым повысить продажи.

    Этот курс идеально подойдёт для:
    • Тех, кто ищет профессию мечты
    Освойте профессию, на которую уже очень высокий спрос, а экспертов крайне мало. Вы сможете работать в свободном графике из любой точки мира.
    • Мам в декрете
    Если вы хотите освоить самую женственную профессию, которая вдохновляет и приносит высокий доход, но при этом не мешает вашему ритму жизни и роли мамы, то эта профессия - хобби для вас.
    • Boss Girls
    Курс продвинет ваши навыки в продвижении личного бренда, вы сможете повысить продажи вашего товара за счёт красивой картинки и качественного контента. И главное, процесс создания контента отныне будет приятным и займет у вас 1 день!

    Ведущая - Катерина Зусман:

    Чао! Будучи Визуализатором бренда, я помогаю компаниям и экспертам выйти на новый уровень заработка. Данный курс - удобный способ в сжатые сроки и без воды узнать про все нюансы визуала, улучшить свои познания о стиле, трендах, обработке фото и грамотной съемке, а также прокачать свой инстаграм, взглянув на платформу и способы заработка на ней под другим углом! Навыки лишними не бывают, а такие актуальные и востребованные умения сделают вас еще более квалифицированным специалистом, в какой сфере бы вы не работали.
    Желаю удачи в прохождении курса, жду ваших отзывов и работ, а также буду рада видеть вас в своем профиле инстаграм @zusmann, где я мотивирую на яркую жизнь, полную путешествий и рассказываю про Римский лайфстайл.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2021
  2. Последние события

    1. SofiF
      SofiF не участвует.
      14 июн 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      13 июн 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      25 фев 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      23 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      2 май 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      27 апр 2021

Поделиться этой страницей