Открыто

Стиль главной героини [Людмила Буряк, Настя Яновская]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Янаника, 17 ноя 2020.

Цена: 1700р.-65%
Взнос: 587р.

Основной список: 4 участников

  1. 17 ноя 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Стиль главной героини [Людмила Буряк, Настя Яновская]

    [​IMG]

    Важно понимать, какого эффекта Вы хотите достичь, надев эту юбку. Какой аромат Вы захотите добавить, какую музыку включить. И тогда - магия, Вы будет писать свою историю от лица главной героини, когда выбираете, что сегодня надеть. — Людмила Буряк


    Ждём Вас на курсе, если
    -Вы постоянно в ожидании похудения, другой зарплаты, другой работы, другой жизни и думаете "вот тогда я займусь своим гардеробом"
    -Вы покупаете трендовую/красивую/желанную одежду, но не знаете с чем носить, как сочетать и встроить в свой гардероб
    -Если у Вас в шкафу висят наряды "для особого случая" и ждут своего звездного часа каблуки, а каждый день вы носите одни джинсы и странную футболку
    -Вам кажется что тренды - для кого-то другого, вы хотите минимализма, но гардероб в итоге выглядит не так, как вы хотите

    Что тебя ждет на курсе?
    Мы создадим благоприятную атмосферу для изменений
    9 видеолекций от Людмилы Буряк
    Удобный формат PDF презентаций и видеолекций, к которым ты сможешь вернуться в любое время. Понятно выстроенная система от практикующего стилиста с 6 летним опытом избавит твой гардероб от лишнего и наполнит его новыми, любимыми вещами.
    Работа со страхами и негативными установками
    Влияет ли на меня чужое мнение? Откуда мои страхи про
    «не те» вес, ноги или возраст? Почему я до сих пор только смотрю на красивые картинки, но не могу применить их к себе? Последовательно и экологично разберемся с тем, что мешает тебе выбирать вещи твоей мечты.
    Бережная поддержка
    Стилист - не строгая модная дива, которая будет осуждать твой текущий стиль. Умение или неумение выбирать себе одежду - просто навык, который никак не влияет на то, какой ты человек, партнер или специалист. Мы здесь, чтобы помочь тебе!
    Чат единомышленников
    5 прошедших потоков показали - на курс приходят интересные люди, с классными хобби и профессиями. Вместе не только проще решиться на новое в своем стиле, получить поддержку таких же увлеченных, но и завести новые знакомства. Хочешь к нам?
    Еще больше красоты
    Мы хотим, чтобы на время курса вы полностью погрузились в атмосферу творчества и поиска. На всем протяжении курса мы будем смотреть и обсуждать фильмы, читать и вдохновляться. Будут приятные подарки от наших партнеров и сюрпризы)
    Домашние задания и рабочая тетрадь
    Теория без практики - ничто. В каждой теме тебя ждут интересные, творческие, глубокие задания про стиль, гардероб и не только. Можно скачать для удобства рабочую тетрадь в PDF формате.

    Наша команда

    Людмила Буряк
    Стилист, автор и куратор курс
    Привет! Меня зовут Людмила, я персональный стилист, помогаю людям собирать гардероб мечты с 2016 года. Я одела более 400 клиентов - как мужчин, так и женщин с 13 до 60 лет, с 40 до 56 размера, с бюджетами на шоппинг от 5000 до 150000.
    Точно могу сказать: не вес, ни возраст, ни ограниченный бюджет не мешают вам встречать "ваши" вещи и выглядеть гармонично ДЛЯ ВАС. Мешают страхи, вредные установки из семьи и социума, недостаток насмотренности и уверенности.
    Я буду рядом с вами эти 3 важные недели, за которые мы узнаем больше о себе настоящей, расстанемся с нелюбимыми и неподходящими вещами и составим гардероб для вас и про вас. Погружайся и твори с нами, будет круто!

    Настя Яновская
    Стилист, соавтор и куратор курс
    Привет! Я - Настя! Осенью 2019-го я пришла на марафон к Люде, и одежда превратилась для меня в мощный ресурс. Я исследовала себя, искала пути для самовыражения, искореняла токсичные установки, обретала уверенность в себе.
    Мне очень нравится, что я наконец вышла на новый уровень, смогла найти для себя те образы, которые поддерживают и вдохновляют. Этой весной я решилась пойти на курс для стилистов, и продолжаю учится уже в своём собственном ритме.
    На курсе я буду помогать Вам собрать или дополнить гардероб онлайн. Я знаю, где можно купить незаменимую базу, какие-то интересные, дизайнерские, винтажные вещи, украшения, которые увеличат диапазон Ваших образов. Я регулярно заказываю онлайн для себя, для клиентов, для съёмок, и с удовольствием отберу для Вас лучшее из лучшего. До встречи в чате с кураторами!

    Структура курса
    Разбор гардероба
    • Кто я и где живут мои страхи
    • Алгоритм разбора гардероба
    • Актуальность, тренды и собственный стиль как точки опоры
    Шоппинг
    • Подготовка к шоппингу, эффективные инструменты
    • Цвет, форма, текстура: сочетаем и расставляем акценты
    • Коррекция фигуры: зачем и как
    А что дальше
    • Насмотренность, вдохновение и ежедневные шаги навстречу себе
    • Творчество, стилизация, как воплотить свои идеи и переосмыслить образы с недели моды
    • ДНК стиля: быть собой


    Тариф Все сама
    1700р
    9 видеолекций
    Конспекты в PDF формате
    Рабочая тетрадь
    Бессрочный доступ к материалам курса

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      3 апр 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      21 янв 2024
    3. Licentia
      Licentia не участвует.
      16 дек 2023
    4. Licentia
      Licentia участвует.
      19 янв 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      23 дек 2020
    2. skladchik.com
      Янаника организатор.
      17 ноя 2020

Поделиться этой страницей