Доступно

Стильный мужской весенний гардероб - 2021 [Роман Медный]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем rudami, 15 мар 2021.

Цена: 2590р.
Взнос: 294р.-88%
100%

Основной список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 мар 2021
    #1
    rudami
    rudami ЧКЧлен клуба
    Стильный мужской весенний гардероб - 2021 [Роман Медный]

    Для того, чтобы охватить все аспекты темы "Стильный мужской весенний гардероб - 2021" и дать исчерпывающую информацию, 22 и 23 марта я проведу цикл онлайн-семинаров, после прохождения которых каждый участник сможет составить свой идеальный весенний гардероб из готовых модулей.

    Сложные формулы, описывающие сочетание цветов, выбор материалов и фасона я представлю в виде готовых сочетаний предметов одежды. Из этих модулей, как из конструктора, вам будет легко и просто составить свой идеальный гардероб на этот сезон.

    Программа:
    1. Мужской цвет
    Я расскажу, как научиться выбирать свои оттенки, не заморачиваясь со сложной теорией, и объясню простые принципы сочетания цветов в гардеробе.

    2. Выбор стиля для различных типажей внешности

    Типаж внешности определяет настроение образа и помогает выбрать стилевое направление. Я расскажу, какие предметы гардероба позволят ярче раскрыться вашей индивидуальности.

    3. Использование трендов в гардеробе
    Яркие трендовые вещи всегда обращают на себя внимание, но значение имеет не внимание само по себе, а его качество. Я расскажу, как не выглядеть модным фриком и при этом быть в центре внимания.

    4. Мужская фигура и крой одежды
    Особенности фигуры могут накладывать серьезные ограничения при выборе одежды. Я расскажу, какие элементы кроя позволят скрыть все недостатки и по максимуму подчеркнуть достоинства.

    5. Создание образа
    Простые правила в составлении образов, которые не позволят вам облажаться.

    Вы сформируете стильный и функциональный весенний гардероб в 2021 году для своего типажа внешности, гардероб, в котором каждая вещь находится на своем месте (этот гардероб также останется на 100% актуальным и осенью, а также в следующем году)

    Вы сможете легко ориентироваться в магазинах, быстро подбирая вещи, которые вам подходят. Отправляясь за покупками, вы легко определите, какие вещи достойны вашего внимания и могут поселиться надолго в вашем гардеробе, и сможете избежать лишних трат, покупая вещи, которые точно будете носить.

    Продажник: Скрытая ссылка
    Стоимость: 1900 (до 22 марта)
     
  2. Последние события

    1. freehawks
      freehawks оставил отзыв "Ужасно".
      10 янв 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 апр 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 147р.
      11 апр 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 апр 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 147р.
      11 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 апр 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.04.2021.
      9 апр 2021
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Материал так и не удалось посмотреть. Организатор если отвечает то по хамски но чаще не отвечает вообще. Редкий случай когда работа орга вызввала отаращение.
      10 янв 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей