Открыто

Стильный мужской весенний гардероб - 2020 [Роман Медный]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем rudami, 4 апр 2020.

Цена: 3000р.-74%
Взнос: 752р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 4 апр 2020
    #1
    rudami
    rudami ЧКЧлен клуба
    Стильный мужской весенний гардероб - 2020 [Роман Медный]
    [​IMG]

    Хороший мужской гардероб – это когда даже если одеваться по принципу «что выпало из шкафа», результат получается неизменно отличный.

    Но для того, чтобы такой гардероб составить, необходимо учесть все особенности внешности – от цветотипа до фактуры волос.

    Сложные формулы, описывающие сочетание цветов, выбор материалов и фасона я представлю в виде готовых сочетаний предметов одежды. Из этих модулей, как из конструктора, вам будет легко и просто составить свой идеальный гардероб на этот сезон.

    Содержание

    Мужской цвет
    Я расскажу, как научиться выбирать свои оттенки, не заморачиваясь со сложной теорией, и объясню простые принципы сочетания цветов в гардеробе.

    Стиль и Типаж внешности
    Типаж внешности определяет настроение образа и помогает выбрать стилевое направление. Я расскажу, какие предметы гардероба позволят ярче раскрыться вашей индивидуальности.

    Использование трендов в гардеробе
    Яркие трендовые вещи всегда обращают на себя внимание, но значение имеет не внимание само по себе, а его качество. Я расскажу, как не выглядеть модным фриком и при этом быть в центре внимания.

    Мужская фигура и крой одежды
    Особенности фигуры могут накладывать серьезные ограничения при выборе одежды. Я расскажу, какие элементы кроя позволят скрыть все недостатки и по максимуму подчеркнуть достоинства.

    Создание образа
    10 простых правил в составлении образов, которые не позволят вам облажаться.

    Уход за внешностью
    Состояние кожи и волос – 80% впечатления от внешности. Я раскрою основные нюансы ухода за собой, помня, что намазать лицо кремом для некоторых парней – серьезная задача, на которую никогда нет времени.

    Продажник Скрытая ссылка
    Цена 3000 руб.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      7 сен 2023
    2. Kuku-ruku
      Kuku-ruku не участвует.
      23 июл 2022
    3. rut_zd
      rut_zd не участвует.
      13 июл 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      17 мар 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      13 апр 2020
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      5 апр 2020
  3. Обсуждение
  4. 11 май 2020
    #2
    rudami
    rudami ЧКЧлен клуба
    Сегодня можно взять этот курс за 900 р. Распродажа 8-12 мая у автора.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей