Закрыто

Стильный макияж за 3 минуты [Ольга Чистова]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Топикстартер, 10 окт 2019.

Цена: 3030р.-95%
Взнос: 138р.
100%

Основной список: 61 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 окт 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Стильный макияж за 3 минуты [Ольга Чистова]

    Полученным навыком вы будете пользоваться всю жизнь и передадите его по наследству своим дочерям и внучкам!

    Создание цельного, гармоничного образа невозможно без оформления портретной зоны.
    Каждый день прибегать к помощи визажиста — это не выход.

    Теоретическая. Я познакомлю вас с продуктами и инструментами, необходимыми для выполнения этого макияжа:
    • Покажу идеальную косметичку и расскажу, где ее приобрести.
    • Подскажу, где купить достойные кисти, которые будет служить не менее 7 лет.
    • Дам информацию по грамотному уходу за кистями, чтобы они служили вам много лет.
    • Расскажу о минимальном наборе косметики, которая должна быть в вашей косметичке.
    • Покажу «хитрые» недорогие продукты, которые «работают» на уровне люксовой косметики.
    Практическая. Я по этапам покажу на себе как создается максимально быстро сделать стильный макияж:
    • Подробно расскажу как правильно подобрать тональное средство.
    • Продемонстрирую на деле универсальные косметические продукты для макияжа.
    • Покажу важные движения кистей, которые являются залогом успеха легкого, аккуратного макияжа.
    • Освоим технику оформления бровей.
    • Покажу, чем отличается скуловая коррекция женщин от мужской коррекции, которой грешат очень многие девушки.
    • Поделюсь своим лайф-хаком, от которого в восторге все девушки, прошедшие курс. Один продукт макияжа, который сочетает в себе более трех вариантов применения.
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 фев 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Nikto55 хранитель.
      16 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 фев 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Nikto55 хранитель.
      16 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 май 2020
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс простой. Автор рассказывает четко и внятно, обращает внимание на многие мелочи.
      Так случилось, что недавно я прошла подобный курс вживую. На этот записалась из-за называния (ох уж этот маркетинг), чтобы упростить и ускорить нанесение макияжа. В итоге, после своего курса я стала краситься быстро, уверенно. Этот же курс скорости мне не прибавил, но могу сказать, что он на 90% состоит из того, чему я научилась недавно. То есть курс рабочий, используя его, можно научиться делать легкий качественный макияж для себя.
      У автора узнала о некоторых приемах, с помощью которых усовершенствовала свою технику нанесения и смогла сравнить с тем, что было ранее.
      Я ничего не понимаю в макияже, но мне кажется, что мне повезло с тем, что мне подходят приемы, о которых говорит автор. Есть некоторые сомнения относительно того, что они подойдут всем, так как лица у всех разные. Не могу сформулировать, но это как предлагать похожие фасоны платья на совершенно разные фигуры: одна фигура будет смотреться выигрышней, а другую это платье испортит.
      25 мар 2020
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Получился какой-то грязный макияж, без ухоженности и шика. Замазывать воспаленную кожу и темные круги под глазами каждый день - это жесть.
      11 янв 2020
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понятно рассказывается, универсальный макияж, который можно делать более или менее насыщеннее и автор сразу оговаривает какой оттенок брать в каком случае из конкретной палетки. Лично мне такой курс полезен. Иногда смотришь курсы, столько вариантов, тонна косметики, не знаешь что выбрать. В МК даются сразу номера и ссылки кистей фирмы Manlypro, которые мне также советовала визажист на фотосессии, удобная косметичка и вся необходимая косметика, которая помещается в ней же. Здесь все быстро и легко как-то объясняется.
      Из минусов - иногда камера не успевает фокусироваться, и, в тот момент когда хочется увидеть подробнее, ждешь пока фокус появится. Иногда кадры в ускоренном режиме, когда растушевывает тени. Но в принципе мне это совсем не помешало рассмотреть и понять. В общем я довольна на 5.
      30 окт 2019
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за организацию складчины. Материал очень легко подан, практический МК по дневному универсальному макияжу, будет полезен тем, кто с косметикой на Вы :) Каких-то сложных техник тут не представлено. Мне понравилось и очень приятная автор МК.
      28 окт 2019
      8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей