Закрыто

Стильный и гармоничный Instagram. Монетизация

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Avrel, 11 сен 2017.

Цена: 3605р.-95%
Взнос: 164р.
100%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 сен 2017
    #1
    Avrel
    Avrel ДолжникДолжник

    Стильный и гармоничный Instagram. Монетизация

    Господа! Оплата принимается только напрямую с кошелка на кошелек вебмани и балансом. Не надо лишних извращений в виде карт, терминалов и прочего!

     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2018
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 ноя 2018
    2. Guidoni
      Guidoni оставил отзыв "Плохо".
      7 окт 2017
    3. linorina
      linorina оставил отзыв "Ужасно".
      6 окт 2017
    4. Shurshunchik
      Shurshunchik оставил отзыв "Ужасно".
      6 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 окт 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 82р.
      3 окт 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 окт 2017
  3. Отзывы участников

    1.25/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      А чего вы ожидали тут?, что Вам скажут "сфоткайте кота на подоконнике, наложите всцо фильтр а9 с прозрачностью 59%" и тогда к вам сразу +1000 фоловеров придёт? По мне так обычный гайд, всё по делу, нечего нового, нечего лишнего.
      Ведь именно так все блогеры и начинали/ют.
      Анализ - подбор контента - стартап - фидбэк - работа над ошибками - успех/не успех.
      никаких секретов тут нет и быть не должно.
      То, что "напишите мне в личку и я скину Вам изюм (только для тех, кто с куратором)", не думайте, что в этом изюме вся суть блогерства, нечего там волшебного тоже нету, какая-нить мелочь всем известная.
      У меня порой сдаётся ощущение, что у людей надежды получить пароль как от компьютерной игры "give_me_money+100000", что сразу всё хорошо должно стать.
      7 окт 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Прочла полученный "шедевр"
      Соглашусь с предыдущими отзывами на 1000%, ибо данная информация может пригодиться только тем, кто сегодня вышел из комы, впав в нее лет 10 назад, когда соцсетей и инсты еще не было....
      Теперь мне понятно, о чем говорится в анекдоте "пирожок без никто"

      К организации складчины вопросов нет. Мы, товарищи складчане, как всегда на высоте:)) не даем себя кинуть таким мошенникам, как создатели данной портянки:)))
      6 окт 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Шта?????
      ЭЭЭЭ.... ну как бы я даже не могу слов подобрать, что описать ЭТОТ продукт.
      Либо это подстава от автора либо это реально она за деньги продает?
      Сегодня я убедилась еще раз в том, что можно продавать полнейший шлак и быть в себе уверенным и драть за ЭТО деньги. Если бы я купила этот продукт за полную стоимость, я бы разнесла автора и потребовала возврата. Потому что продавать такую ерунду это полный финиш.
      Не соглашусь с предыдущим отзывом, что без воды. Тут не то, что без воды. Тут вообще без ничего. Это и я могу написать: люди, фотки не главное, главное контент и продвижение, затем моентизация. Правда чтоли? а мы и не знали...
      Ни конкретных инструментов, НИ-ЧЕ-ГО.
      Вот это мне понравилась: анализируйте сами профили. (а на кой **** твой курс тогда???) ой, хотите узнать на какую детальку обратить внимание - пишите мне, я расскажу, но это только для тех, кто с кураторством.
      Тема продвижения - вообще пипец.
      Короче, продукты надо брать у тех, кто реально в этом гуру, типа Попмаркетинга и Любовь прБлог
      6 окт 2017
      9 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Люди, простите меня.
      Лучше бы я не создавал эту складчину.

      Этот автор ведёт инстаграм лучше, чем обучает.
      Или просто уже для меня не осталось секретов?
      В общем, этот материал для очень зелёных ребят. Семечек.

      Курс в виде текста. Хопа! Зато воды нет. Есть только очень очевидная информация. А 30% этого файла состоит из страниц с огромными скринами профилей.

      Я надеялся, что тут будет хоть что-то полезное, хоть одна страничка. Но нет.

      И ещё раз, простите. Я так больше не буду.
      6 окт 2017
      16 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей