Закрыто

Стильные шаблоны Резюме

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем Funnytattoo, 1 июн 2015.

Цена: 9665р.
Взнос: 362р.
100%

Основной список: 61 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 май 2016
    #41
    amante
    amante ЧКЧлен клуба
    пару недель назад уже пытались выкупить - в итоге люди испугались высокой цены и начали выписываться. И сумма взноса перевалила за 1000 р.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 2 май 2016
    #42
    Funnytattoo
    Funnytattoo ОргОрганизатор
    @Kinderkrampus я конечно, согласна, что складчина давно висит, но все-таки не хотелось бы повторения печального опыта вашего предшественника-организатора, ибо, если вы решили, что пора, это еще не говорит о том, что данное мнение поддерживает большинство вписавшихся и вызывает цепную реакцию выписывания... Поэтому, может в поддержку стоит написать, может они могу открыть возможность создать опрос?
    тк мы только обратно насобирали, тех кто разбежался с рубежа в 200руб в прошлый раз.
    тк, насколько, я поняла большинству шаблоны нужны, но так сказать для коллекции или ради интереса...
     
    1 человеку нравится это.
  3. 2 май 2016
    #43
    Kinderkrampus
    Kinderkrampus БанЗабанен
    Цена стала еще ниже. Материал пока еще продается (часть шаблонов из первоначальной складчины была снята с продажи, если помните). В настоящее время взнос на уровне 200 рублей
     
    1 человеку нравится это.
  4. 2 май 2016
    #44
    amante
    amante ЧКЧлен клуба
    Материал в любом случае будет продаваться. А вот народ скорее всего начнет выписываться и повторится предыдущая история, а вы спокойно закроете сборы и уйдете. А нам по новой собирать людей.
    Мне из-за агрессивной рекламы 2 штрафа вкрутили.

    PS буду рад ошибиться.
    PPS Народ, не выписывайтесь пожалуйста!!!
    PPPS Если не трудно - подкорректируйте цену. Чтобы 200 рублей не давили на психику))
     
  5. 2 май 2016
    #45
    amante
    amante ЧКЧлен клуба
    Обращаюсь к тем, кто вписался:
    Братцы, кого не устраивает цена - не выписывайтесь из складчины. А напишите здесь, в коментах, что вас не устраивает цена и вы хотите еще подождать. Спасибо!
     
  6. 2 май 2016
    #46
    DmitWho
    DmitWho ДолжникДолжник
    та для такого типа продукта с такой ценой, как по мне 200р, нормальная цена. Не думаю что можно будет особо больше скинуть ее.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 2 май 2016
    #47
    Paul Fart
    Paul Fart ЧКЧлен клуба
    Дорого, цена этих шаблонов для складчиков около 100р, но не 200 и более. Спасибо.
     
  8. 3 май 2016
    #48
    LaskaS
    LaskaS ЧКЧлен клуба
    Во, совсем другое дело!
    Данная тема из разряда тяжелых. Создана почти год назад. Здесь такие темы встречаются.
    Алгоритм запуска таких тем известен - сначала кто-то бросается на амбразуру. Все разбегаются.
    Затем остаются только те, кто уже взвесил все за и против и готов всё-таки выложит определенную сумму.
    Я думаю никто бы из присутствующих не отказался бы участвовать в данной теме и за 100 и даже за 40 рублей.
    Но реалии таковы, что в нашем случае 180 рублей это реальный шанс закрыть этот вопрос для себя раз и навсегда.
    Присоединяйтесь!
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 6 май 2016
    #49
    WHelmet
    WHelmet БанЗабанен
    Здравствуйте! :)
    При попытке записаться в данную складчину получаю сообщение «Складчина остановлена»!:confused:
    Что за беда? :(
    Пожалуйста, добавьте меня в список участников! :rolleyes:
    Месяц назад меня уволили по сокращению штата, и эта тема архиважная для меня сейчас! :(
    Не сочтите за труд, прошу Вас!
    С моей стороны всё уже подготовлено ;)
     
  10. 6 май 2016
    #50
    Kinderkrampus
    Kinderkrampus БанЗабанен
    К сожалению правилами сайта предусмотрено, что приостановленная складчина не может быть возобновлена до завершения. А после завершения она будет доступна только членам клуба. Я бы и рад помочь, но не могу, правила запрещают (п. 1.12. Обязанностей Организатора).
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей