Открыто

Стилист-имиджмейкер

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем London, 22 май 2018.

Цена: 34150р.-93%
Взнос: 2350р.

Основной список: 16 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 11 июл 2019
    #21
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Описание не редактировалось с мая 2018 года.
    Сделайте скриншот страницы как у вас отображается описание.
    Имея свежую регистрацию на форуме вам придется ответить на все возникающие вопросы и предоставить все запрошенные данные администрации клуба в лице модераторов и администраторов.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 11 июл 2019
    #22
    Вишня 19
    Вишня 19 БанЗабанен

    Я готова предоставить всю иформацию.
     
  3. 11 июл 2019
    #23
    Вишня 19
    Вишня 19 БанЗабанен
    Вы проверяете информацию? Напишите в личку
     
  4. 12 июл 2019
    #24
    Celentano
    Celentano МодерМодератор Команда форума
    Покупка курса/материала должна быть строго после создания темы.
    Если ты хочешь организовать складчину, то в твоем случае надо написать тикет в обратную связь и предложить это сделать.
    Если тебе разрешат, то сначала попросят оплатить курс, снять видео подтверждение, что оплата была, после чего дадут время на прохождение курса и сбор материала. После всех предварительных проверок, тебе скажут искать гаранта - человека, который будет проводить за тебя складчину с твоим материалом.
    После того, как твой гарант выдаст материал в складчине, складчики будут отписываться, есть ли какие то проблемы с материалом, старый или новый это курс, может чего то не хватает. Если все в порядке и не было никакого обмана, то гарант завершает складчину и переводит тебе деньги за курс.

    Теперь прочитай это пару раз и реши, нужно ли тебе браться за эту складчину.

    Если у тебя уже есть курс на руках, как ты пишешь, то скорее всего он старый, и продать то, что есть у тебя, не получится никак - это барыжничество и карается блокировкой аккаунта или нарушением "Провокация на барыжничество".
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2019
    2 пользователям это понравилось.
  5. 12 июл 2019
    #25
    Вишня 19
    Вишня 19 БанЗабанен
    Как все сложно. Он не старый, я прошла его не давно. Курсы так быстро не обновляются. Я предложила помощью. Но если не нужен курс, то и ладно.
     
  6. 12 июл 2019
    #26
    Вишня 19
    Вишня 19 БанЗабанен
    Это видимо везде! Сиди тихо и не лезь! Если бы мне предложили такой курс за 1000 вместо 38000 я бы не раздумывая согласилась! Я уже второй день переписываю, трачу свои нервы, пусть курс висит, может и найдется организатор! Всем спасибо!
     
  7. 25 июл 2019
    #27
    Lada1976
    Lada1976 ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Пустите меня, пожалуйста, под хайд. :oops:
     
  8. 27 мар 2020
    #28
    Damo4ka
    Damo4ka ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер! Пустите плиз под хайд. Спасибо.
     

Поделиться этой страницей