3.83333/5, Отзывов: 6
Закрыто

Стилевая аналитика лиц. Часть 1-2

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем mastervideo6, 19 мар 2016.

Цена: 5000р.-96%
Взнос: 184р.
100%

Основной список: 69 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 мар 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Стилевая аналитика лиц. Часть 1-2

    3.png

    ЗАНЯТИЕ-ТРЕНИНГ "СТИЛЕВАЯ АНАЛИТИКА ЛИЦ. ЧАСТЬ 1 - ЧАСТЬ 2" blanche noir

    1.jpg
    УНИКАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ-ТРЕНИНГ «СТИЛЕВАЯ АНАЛИТИКА ЛИЦ» В ЗАПИСИ!

    Посмотрев занятие в записи, вы потренируете главный и самый трудный навык профессионального стилиста - определение природной стилевой эстетики на примере полусотни женских лиц: лепка лица, формы, линии, пропорции... - то, от чего зависит точный подбор индивидуального стилевого решения в одежде.


    2.jpg
    УНИКАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ-ТРЕНИНГ «СТИЛЕВАЯ АНАЛИТИКА ЛИЦ. ЧАСТЬ 2» В ЗАПИСИ!

    Посмотрев занятие-тренинг в записи, Вы потренируете главный и самый трудный навык профессионального стилиста - определение природной стилевой эстетики и цветотипности на примере полусотни женских и мужских лиц и получите ответы на Ваши вопросы, связанные со сложностями, возникающими в данной работе.

     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2016
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 апр 2016
    4. Tom Ford
      Tom Ford оставил отзыв "Ужасно".
      30 мар 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 апр 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 92р.
      24 мар 2016
  3. Отзывы участников

    3.83333/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Сасибо организатору и сообществу. Благодаря этому сайту у меня появилаь возможность познакомится с инфопродуктами за малую стоимость. Теперь по существу:
      1. Цена взноса за этот материал очень хорошо отражает ценность данного продукта. За столько его и следует продавать. Потому как полная его стоимость - неадекватна.
      2. Сам материал смахивает на обычную болтовню подружек на кухне. Смотрят картинки и гадают, что там за тип. Практическая ценность подобного материала - сомнительна. Если это тренинг, то следует дать людям четкие и понятные инструменты для оценки внешности. Алгоритм - на основе которого строятся рекомендации по выбору одежды макияжа,аксессуаров и тд.
      3. Само знание драма это или романтизм ничего мне не даст. Это все очень абстрактные понятия, так для словца красного.
      Допустим мы определили, что тип лица - драматический. И что? Ну допустим мы предложим человеку предметы гардероба или аксессуары в соответствии с этим типом. А какие это предметы?
      Вот что пишут :
      Женщина-драма — сексуальная, уверена в себе, не редко обладает чертами характера стервочки, непременно должна быть в центре внимания, с активной жизненной позицией. Поэтому этот стиль прежде всего для женщин, которые абсолютно уверены в себе, своей красоте, своих делах. Они яркие и сексуальные. Основными цветовыми решениями, которые соответствуют драматическому стилю, как не сложно догадаться, являются черные, белые, темно-серые, красные. Драматизм любит яркие контрастные принты, также как и принты анималистичные. Вот такой мой драматический стиль. Каким я его вижу и понимаю. И бла бла блабла... Короче субъективная оценка не подкрепленная ничем.
      4. Вот что я ожидал увидеть и услышать -
      Треугольное (сердцевидное) лицо:
      а.Линия виска проходит вертикально или слегка выдаваясь наружу по скуловой кости, закругляется на участке между линиями глаз и носа, пересекает линию носа, практически касаясь окружности лица, и резко устремляется к подбородку.
      б.Отличительными признаками данного типа лица являются большая ширина на уровне бровей и ярко выраженный узкий подбородок, что несколько затрудняет процесс подбора оправы. Громоздкие, тяжеловесные оправы только усилят естественную диспропорцию: подбородок будет выглядеть еще уже и острее, а область лба – еще шире. Наряду с оправами типов «бабочка» и «авиатор» не рекомендуются угловатые формы. Предпочтение следует отдать оправам симметричной овальной или закругленной формы с низкой посадкой заушников, так как высоко расположенные заушники усилят эффект «треугольника» и закроют брови. Акцент на нижней части оправы визуально несколько сгладит остроту подбородка. Вполне уместны будут и безободковые конструкции.

      Как то так.
      30 мар 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Мне нравится подход школы Blanche Noir, материал интересный. Но в этих лекциях мне не хватило четкого описания всех типов до и четких комментариев по поводу некоторых лиц в процессе. В целом сильно затянуто получилось, и не очень приятно слушать когда кто-то хихикает и болтает о своем за кадром. Если это платные обучающие лекции - они должны быть более профессионально сделаны, а не всего лишь запись аудиторного занятия их школы.

      Организатора складчины благодарю за бонус!
      28 мар 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Это моё личное субъективное мнение.
      Что понравилось: определённые навыки получила. Приятно получить бонус (пока не смотрела).
      Что не понравилось:
      1. По материалу:
      a. несколько раз повторялись ответы уровня – вы ошибаетесь, а мы эксперты, нам виднее.
      b. мне во многом больше помогал чат, чем ведущие.
      2. По организации:
      a. Много посторонних разговоров.
      Больше похоже на женскую болталку, чем на профессиональный тренинг. Мне было очень жалко время.
      b. Перекусы в кадре с одновременным говорением.
      c. Очень некомфортный звук.
      В целом, огромное спасибо сайту и организатору складчины. Если бы приобрела за полную стоимость – было бы досадно.
      28 мар 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хочется продолжения!
      28 мар 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо организатору за отличную организацию отличного материала. Я бы еще что-нибудь из их серии онлай-курсов с удовольствием посмотрела.
      27 мар 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень полезные два видео, много примеров разных возрастов, известные личности и простые люди, во втором видео - даже несколько мужчин! На каждом примере проговариваются объективные признаки стилевых направлений. Отличная практика, реально наметывает глаз! Бонусом идет вводная лекция в курс истории моды с отражением на современном подиуме. В целом для меня как для начинающего крутой материал!
      27 мар 2016
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 мар 2016
    #2
    Violetka
    Violetka ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Можно участвовать в складчине, если у меня 8 оплаченных? Очень интересует эта тема.
     
  6. 22 мар 2016
    #3
    mastervideo6
    mastervideo6 БанЗабанен
    Можно!
     
  7. 22 мар 2016
    #4
    Frankie
    Frankie ЧКЧлен клуба
    А если только 2 оплаченных? :oops:
     
    1 человеку нравится это.
  8. 22 мар 2016
    #5
    mastervideo6
    mastervideo6 БанЗабанен
    Можно всем
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 24 мар 2016
    #6
    Sonnaya
    Sonnaya ДолжникДолжник
    А кто автор, можно как-то узнать подробнее, т.к.название темы интересное
     
  10. 24 мар 2016
    #7
    Frankie
    Frankie ЧКЧлен клуба
    Смотрите верхушку поста. Там ведь есть название школы - Blanche Noir.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей