Доступно

Стивен Паркхилл - Исцеление тела при помощи Разума (часть 1 из 9)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 18 сен 2016.

Цена: 57510р.
Взнос: 226р.
113%

Основной список: 242 участников

Резервный список: 133 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 окт 2017
    #21
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    @igornsk, я бы добавил, что материал ценен не только для практикующих или будущих специалистов, но и для всех людей вообще!
    Меняет отношение к болезням, к медицине, да и к общему пониманию картины мира...
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. 2 окт 2017
    #22
    воронаС
    воронаС МодерМодератор Команда форума
    сам же и ответил :)
     
  3. 2 окт 2017
    #23
    Amalegro
    Amalegro ДолжникДолжник
    А я бы добавил, сразу скажу, не оскорбляя труд переводчиков, просто математика
    Я взял средние цифры на момент написания данной складчины

    180 складчиков Х 300 руб = 54000 руб
    54000 руб Х 9 складчин = 486000 руб

    Полмиллиона рублей за 13 часов видео

    Кто хочет, какие хочет, делайте выводы сами.

    Я считаю складчина интересная и стоит записываться.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 2 окт 2017
    #24
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    @Amalegro, не знаю, к чему были все эти расчеты, но если этот материал сохранит хотя бы одну жизнь... делайте выводы сами.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 2 окт 2017
    #25
    Amalegro
    Amalegro ДолжникДолжник
    Полностью согласен, материал ценный.
    А еще Interprete переводил курс "Подсознание может все" Кехо, тоже можно послушать, будет полезно
     
  6. 3 окт 2017
    #26
    Filimonn
    Filimonn ЧКЧлен клуба
    Ну да((( Курс по факту больше чем в 3000 выкатится((((
    Мне пофиг. Я и дороже бы его купила.
    Жалко будет, если народ побежит сейчас(((
     
    1 человеку нравится это.
  7. 3 окт 2017
    #27
    Amalegro
    Amalegro ДолжникДолжник
    Народ побежал с начала объявления даты сборов,
    некоторое количество убегает перед датой сборов,
    сейчас наоборот время для записи
     
  8. 3 окт 2017
    #28
    Dr_Gromov
    Dr_Gromov ЧКЧлен клуба
    Похоже, большинство нас, складчиков, живёт от зарплаты до зарплаты. И под конец месяца у многих в карманах остаются лишь мышиные хвостики. Всё-таки объявлять сборы нужно числа после 7-го, когда народу наверняка раздали зряплату, которая после оплаты коммуналки, всё-ещё приятно греет бок и вселяет блаженное ощущение состоятельности. А период с 30 го - по 7-ое - самое голодное время. Орги, вспомните себя студентами. )))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 3 окт 2017
    #29
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Внимание! Сбор взносов 9 окт 2017
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 3 окт 2017
    #30
    Filimonn
    Filimonn ЧКЧлен клуба
    Я так счастлива была, когда увидела, что вы взялись, все-таки, за перевод этого ПОТРЯСАЮЩЕГО мастера!!!

    А теперь увидела, что 9 частей и цена какая...
    Страшно стало, что если народ побежит - то мы последних частей можем так и не дождаться(((

    Очень прошу! Сделайте, пожалуйста, защиту покрепче да посильнее. Чтобы на сторону за копейки материал не ушел.
    А то многие (я думаю) выписываются из складки, надеясь после окончания ее в мусорках за три рубля найти.

    Надеюсь, что если люди будут понимать насколько это ценный и уникальный материал - триста раз подумают, прежде чем выписываться.
     
    12 пользователям это понравилось.
  11. 3 окт 2017
    #31
    Filimonn
    Filimonn ЧКЧлен клуба
    А еще всем, кто еще раздумывает стоит ли вписываться, могу сказать свое личное мнение.

    СТОИТ!!!! ПРИЧЕМ, НЕ РАЗДУМЫВАЯ!!!

    Это настолько уникальный человек и мастер!!!!
    К нему на личное обучение не прорваться никак. Запись, насколько я знаю, на ГОДЫ вперед.
    А стоимость самих его сеансов говорит о том, что его работа действительно ценная!!!

    Я уверена, что его курс будет полезен ВСЕМ, кто работает с людьми и болезнями.

    И это не только конкретные техники. Это целая особенная философия. Не только практический, но и духовный подход к болезням и исцелению .
    Очень тонкое и очень глубокое понимание процессов, происходящих в психике человека.

    Многим специалистам (психологам, гипнотерапевтам, целителям) , я считаю, не хватает именно этого для успешной работы.

    Даже небольшой семинар его "Ответ раку", дал лично мне настолько много ценной информации, что работать стало намного легче.
     
    11 пользователям это понравилось.
  12. 4 окт 2017
    #32
    Enjoying
    Enjoying ЧКЧлен клуба
    Человеку не владеющему гипнозом будет полезен? Думаю это многих останавливает. Как и меня, т к изучать гипноз пока не планирую.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 4 окт 2017
    #33
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Да, несомненно будет - по крайней мере основной семинар (это первые четыре или пять частей), так как далее идут непосредственно примеры сеансов (хотя на мой взгляд, и их стоит посмотреть!)
     
    11 пользователям это понравилось.
  14. 4 окт 2017
    #34
    igornsk
    igornsk ЧКЧлен клуба
    Не знаю, стоит ли говорить...
    Всё-таки скажу.
    Мы к нему на обучение прорваться не могли.
    В силу чрезвычайной занятости автора.
    Ценник даже озвучивать не буду.
    Преподавать ему некогда, поскольку весь в терапии был. Очереди- на стопицот лет и километров.
    По поводу нужности материала. Из всего массива мировых "звезд гипнотерапии" пара-тройка человек работает с аналогичной эффективностью.
    Становитесь четвертыми-пятыми и т.д.
    У вас нереальный шанс, если вы пока и не осознаёте его.
    Выйдите на практику и обнаружите, сколько же больных людей, в отчаянии и с последней надеждой цепляются за жизнь и не умирают за счет каких-то нечеловеческих усилий, чтобы только успеть попасть на прием к профессионалу! Чтобы жить!
    А вы рассуждаете, надо/не надо.
     
    21 пользователям это понравилось.
  15. 5 окт 2017
    #35
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    @Марисал, вы Правила сходите почитайте - категорически запрещено давать подобные советы!
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 8 окт 2017
    #36
    LANA64
    LANA64 ЧКЧлен клуба
    Interprete, очень хочу приобрести это материал... да что и говорить- я онкобольная 3 ст РМЖ...11 октября ложусь на операцию, очень волнуюсь- успею ли оплатить эту складчину? подскажите вы прямо 9 октября дадите реквизиты для оплаты?в больнице не будет у меня доступа в интернет...
     
    1 человеку нравится это.
  17. 9 окт 2017
    #37
    СергейАрх
    СергейАрх ЧКЧлен клуба
    @LANA64, в вашем городе сейчас развелось минимум несколько гипнотерапевтов. Не то чтобы прям целые стаи, или, скажем, табуны, но есть. И среди них замечены такие, которые рассказывают, что работают с онкобольными. Я никого рекламировать не могу /по правилам/ и не хочу /по моральным соображениям - я не знаком с ними и их работой/. Если Вам нужно, то всегда можете найти местных гипнотерапевтов через поисковики яндекс или гугл. Но не позволяйте разводить себя на большие бабки, бабки Вам еще будут нужны. Желаю Вам успешной операции и быстрейшего восстановления.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 9 окт 2017
    #38
    LANA64
    LANA64 ЧКЧлен клуба
    СергейАрх со мной работал психотерапевт, владеющий гипнозом из Центра гипнотерапии.Очень помог когда химии проходила, однако никто в Новосибирске не заявляет, что может побороться с онкологией с помощью гипноза....
    Народ, подскажите как быть- в складчину эту записалась- если до завтра организатор не даст номер для оплаты- сильно пролечу...позже из больницы не смогу оплатить и материал не куплю и в бан влечу за неоплату... что делать???
     
  19. 9 окт 2017
    #39
    Арапченок
    Арапченок ЧКЧлен клуба
    LANA64, поберегите свои силы и не тревожьтесь зря.. Орг все сделает вовремя и сегодня реквизиты будут обязательно.:).
     
  20. 9 окт 2017
    #40
    Dr_Gromov
    Dr_Gromov ЧКЧлен клуба
    Вы можете сегодня выписаться из складчины и после получения доступа к инету снова вписаться в эту складчину, поскольку она будет, скорее всего, доступна. Вы член клуба - Вам будут доступны материалы и после закрытия складчины. Если же орг успеет выдать реквизиты до Вашего отъезда в больницу, то Вы впишетесь на стадии "активно", и оплатите до отъезда.
    Всё у Вас будет хорошо.Всё Вы успеете. Всё у Вас получится.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей