Доступно

Стивен Кови [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем style2013, 21 сен 2014.

Цена: 3784р.-98%
Взнос: 60р.
100%

Основной список: 86 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 сен 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Стивен Кови [Повтор]

    1. [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG]
    2. [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG]

    «4 правила эффективного лидера в условиях неопределенности»
    [​IMG]
    [​IMG]Электронная книга 120 стр., 199 р.

    О чем эта книга?
    Гуру по вопросам управления Стивен Кови сформулировал в этой книге четыре базовых правила, которые помогут руководителям компаний всегда оставаться на лидерских позициях, даже в условиях нестабильной экономики, непрерывно меняющейся ситуации на рынке и стремительного развития технологий. Как предсказать результаты в непредсказуемое время? Как обеспечить превосходное исполнение своих приоритетных задач? Что значит "двигаться со скоростью доверия" и как ее достичь? Как уменьшить свой страх? Ответу на каждый из этих вопросов посвящена отдельная глава с подробным планом применения правил.

    Это книга всемирно известного авторитета в области лидерства, соучредителя FranklinCovey. Книги Кови переведены на 38 языков и разошлись тиражом более 20 миллионов экземпляров. Фишки книги Четкость построения и изложения; легкий стиль.

    Цитата:
    "Над ними стоят менеджеры, которые должны обеспечивать как можно более четкое соответствие их действий поступающим сверху приказам. Это такая рабочая обстановка, в которой последствий любых отклонений от принятых правил опасны.
    Почему такая обстановка генерирует страх? Какие страхи она вызывает? Страх потери – в первую очередь, люди боятся потерять работу, чувство собственного достоинства, защищенность, статус, уверенность в себе. Возможно, если смотреть глубже, то можно увидеть страх бессмысленности, возникающий..."

    «Карьерное преимущество: Практические рекомендации»
    Бумажная книга 96 стр., 185,4 р.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2014
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 янв 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      13 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Alla2014 не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 янв 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      13 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Орга за быстроту и оперативность в выдаче информации,книги понравились,складчиной доволен...
      7 янв 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 26 сен 2014
    #2
    Rem76
    Rem76 ЧКЧлен клуба
    Хрена се... А что за срочность такая - складчина висит всего неделю и уже сборы??? При такой небольшой заявленной сумме вполне можно сбить и до минималки, а уж до стольника - точно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 27 сен 2014
    #3
    alex-penguin
    alex-penguin БанЗабанен
    Ага, и мне не понятна такая спешка. Ни рекламы, ни каких телодвижений от организатора в сторону уменьшения размера взноса.
    Кроме того:
    1. Не понятна калькуляция общей цены - по ссылкам совершенно левые цены;
    2. "Правила эффективного лидерства" и "4 правила успешного лидера", судя по всему, одна и та же книга. Во всяком случае ссылки приводят на одну и книгу - 4 правила эффективного лидера в условиях неопределенности;
    3. Как минимум половина книг имеет электронные версии.

    Короче говоря, мне совершенно непонятно что собрался организовывать style2013, являющийся к тому же и топикстартером.
    В общем, непонятная спешка вкупе с массой вопросов по подборке вызывают серьёзные подозрения, потому выписываюсь...
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 28 сен 2014
    #4
    alex-penguin
    alex-penguin БанЗабанен
    Поскольку организатор-топикстартер отмалчивается, бегло изучил тему и сам отвечаю на часть своих же вопросов.
    Итак:
    1. Цены в белорусском интернет-магазине в 1,5-1,8 раза выше российских.
    2. "Правила эффективного лидерства" (она же "4 правила эффективного лидера в условиях неопределенности") и "4 правила успешного лидера" - разные книги. Однако по ссылке вторая отсутствует. Описания в топике тоже не наблюдается. Вопрос: почему?
    3. Четыре книги из списка имеют эл. версии. Общая их стоимость 910 руб.

    Итого получаем 2 варианта:
    1. Три бумажные книги, купленные в Республике Беларусь (максимум 2000 с доставкой), + 4 эл. книги (900) = 2900 руб.
    2. Три бумажные книги, купленные в России (в районе 1300 с доставкой), + 4 эл. книги (900) = 2200 руб..

    В обоих случаях получаем результаты, далёкие от заявленных 4000 руб., а в случае с оргом из России цена падает практически в 2 раза.
    Если у топикстартера цель получить материал, то логично рассматривать вариант с организатором из России. С этим вряд ли возникнут какие-либо проблемы. Если же цели иные, то это уже отдельная тема.
    Сразу оговорюсь: всё написанное не означает, что я стремлюсь организовать эту складчину - у меня ближайшие 2 недели ни слотов, ни времени на это. Меня в данный момент интересует лишь сам материал за разумные деньги и в хорошем качестве.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 28 сен 2014
    #5
    style2013
    style2013 БанЗабанен
    Цена 6 книг без книги Правила эффективного лидерства 938 600 руб+ ещё это книга Правила эффективного лидерства 486 рублей. Получается 3924 рубля где-то.
     
  9. 28 сен 2014
    #6
    style2013
    style2013 БанЗабанен
    Цена на Ozon: 2497+доставка (DHL Express) 1800. В итоге 4297,80
     
  10. 28 сен 2014
    #7
    alex-penguin
    alex-penguin БанЗабанен
    Я вам про Фому, вы мне - про Ерёму...
    Спасибо, я вас понял. Больше вопросов нет ибо пустая трата времени. Наверное покумекаю на недельке, да создам свою складчину на Кови по всем правилам жанра: широкий выбор, хорошее качество, минимальный или близкий к минимальному взнос...
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 24 окт 2014
    #8
    alex-penguin
    alex-penguin БанЗабанен
    Почитайте мои сообщения чуть выше. Сканировать нужно только 3 бумажные книги. Остальное есть в эл. виде. Просто согласуйте с модератором раздела изменения, в т. ч. итоговой суммы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 8 дек 2014
    #9
    Moneyland
    Moneyland ДолжникДолжник
    А где взять продукт ,я же оплатил оргу, кто-то может дать ссылки из первых кто успел получить продукт ?можно в личку кто-нибудь скинет ,пожалуйста?!
     
  13. 9 дек 2014
    #10
    Нэнси
    Нэнси ДолжникДолжник
    А я не могу оплатить - реквизиты не открываются. Что делать?
     
  14. 9 дек 2014
    #11
    4apaev
    4apaev БанЗабанен
    Поздняк боржоми пить, раз почки сели. Если вы не заинтересовались этой складчиной и не оплатили вовремя, то зачем она вам? Статус "штрафник" это всё равно не снимет. Так стоит ли?
    Впрочем, пока у орга такой же статус, оплатить вы ему не сможете.
     
  15. 27 дек 2014
    #12
    Andrej_s
    Andrej_s ЧКЧлен клуба
    Начал читать одну из книг из данной складчины, в формате Word, качество хорошее. Большое спасибо оргу!!!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей