Открыто

Стереть Страх [Технологии Успеха] [Е.Миронов]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем LetsDoit, 3 янв 2019.

Цена: 19000р.-97%
Взнос: 481р.

Основной список: 44 участников

Резервный список: 11 участников

  1. 3 янв 2019
    #1
    LetsDoit
    LetsDoit ОргОрганизатор

    Стереть Страх [Технологии Успеха] [Е.Миронов]

    Как самостоятельно убирать любой страх изнутри себя, используя простые и эффективные техники, без помощи медикаментов или сложных техник и процедур – и как делать это с удовольствием!

    Состав курса:

    - видео-уроки для самостоятельного изучения

    - три "живых" вебинара с ведущим в течение курса по пройденным урокам

    - поддержка куратора в течение всего курса

    - доступ к онлайн-материалам курса в течение 8 недель с даты старта курса (потока)

    - дополнительные материалы по теме курса - бесплатно!


    Я психолог, специалист по психосоматической терапии, и в своей практике я постоянно сталкиваюсь с проявлением страха у своих клиентов, вызывающего как душевные, так и телесные изменения, дискомфорт и болезни. Кроме быстрой и эффективной помощи приходящим ко мне людям, я ещё и обучаю их применять некоторые терапевтические «инструменты» в своей собственной жизни, когда рядом нет терапевта, а со страхом или иным дискомфортным ощущением справиться нужно. На этом терапевтически-обучающем онлайн-курсе я научу вас применять простые, но при этом оченьэффективные инструменты для убирания любых видов страха, и эти навыки потом может использовать в своей жизни любой человек, любого возраста, любого уровня образования и любого мировоззрения.


    Чувство страха — это часть нашей внутренней системы безопасности, оберегающей нас. Благодаря ему мы не входим без подготовки в незнакомую темноту, не забираемся без страховки на высоту, не хватаем за хвост незнакомых животных и не едим всё подряд. Благодаря наличию «встроенного страха» мы выживаем в этом мире.

    Но страх становится крайне опасным, если «залипнуть» в нём надолго. Человек остаётся голодным, если боится попробовать незнакомую пищу. Человек остаётся без денег, если боится выйти на незнакомую работу. Человек остаётся в одиночестве, если боится сказать слово незнакомому человеку. И ещё – страх это не просто дискомфорт «в душе». Да, небольшой по силе страх даёт те или иные неприятные ощущения; средний по силе страх уже сдерживает ваше движение по жизни, не даёт вам делать те или иные, нужные именно вам, вещи; а сильный страх даёт телесные изменения - всё то, что мы называем «телесные болезни».

    Но что делать, если убегать от страха или закрывать на него глаза вы уже устали, или это убегание не даёт никаких результатов, или если сил сражаться с ним уже нет?..

    «Я, как автор, выбрал для этого курса название именно «СТЕРЕТЬ страх», потому что участники этого курса научаются стирать страхи очень быстро (буквально – за минуты) - это как стереть ластиком неправильно нарисованную линию. «Принять страх» или «сделать страх союзником» - это всё-таки достаточно длительный процесс, и часто на это просто нет времени, а иногда и сил. Этот же онлайн-курс именно про очень быстрое стирание страхов. Любых.»


    Я выбрал для вас четыре очень мощных терапевтических инструмента для стирания любого вида страха и адаптировал их для простого и быстрого применения любым человеком.

    Когда вы сами этому научитесь, то сможете научить им кого угодно – своих родных и близких, знакомых и незнакомых людей, и даже любого маленького ребёнка (а ведь дети боятся чаще, чем взрослые). Научившись этому один раз, вы сможете применять эти знания и навыки всю свою жизнь.

    Каждый из этих инструментов сам по себе очень прост и эффективен, и даже любого одного из них вполне достаточно, чтобы стирать любой страх. Но владение всеми ими даёт настоящую свободу действий в любой потенциально страшной или опасной ситуации, наличие в вашем арсенале всех этих инструментов даёт больше уверенности в своих силах и больше удовольствия от их применения.


    Я гарантирую, что вы этому научитесь.

    Через применение этих простых инструментов вы сможете решать любые свои проблемы – ведь именно страх не даёт человеку делать то, что он хочет. Стерев страх, вы начнёте делать то, что по-настоящему хотите делать, а не то, что вас заставляют делать другие люди (или «обстоятельства»).

    Человек может бояться мысли, действия, ощущения – в любом случае любой из этих четырёх инструментов (или их комбинация) очень быстро и эффективно уберёт любой вид страха изнутри вас независимо от причины, его породившей, и у них нет никаких ограничений по применению (возрастных, временных и т.п.).

    Итак, что вам даст этот онлайн-курс?

    1) Навык очень быстро убирать страх и любые неприятные ощущения в теле.

    2) Более свободное (бесстрашное) движение по жизни.

    3) Избавление от телесных (психосоматических) проявлений страха.

    4) Убирание дискомфортных ощущений у себя и своих близких (и у клиентов, пациентов).

    5) Способность обучать техникам стирания страха других людей.

    6) Уверенность в своих силах в любых начинаниях.


    Ссылка на продающую страницу:
    Скрытая ссылка

    Ссылка на отзывы:
    Скрытая ссылка

    Стоимость 35000+комиссия за вывод =36050
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Sonic9
      Sonic9 не участвует.
      27 янв 2024
    2. Zvenzvi
      Zvenzvi не участвует.
      30 дек 2023
    3. Torvan
      Torvan не участвует.
      18 дек 2023
    4. Yuooo77
      Yuooo77 не участвует.
      5 дек 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 19000р.
      4 апр 2020
  3. Обсуждение
  4. 15 фев 2019
    #2
    LetsDoit
    LetsDoit ОргОрганизатор
    Дорогие участники складчины!

    Прошу вашей помощи в Умеренной рекламе.
    Давайте вместе опустим цену до минималки.

    Материал очень хороший и , думаю, будет полезен многим.
    Автор классный.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 10 апр 2019
    #3
    anarhist
    anarhist ЧКЧлен клуба
    Приглашается Орг !
     
  6. 10 апр 2019
    #4
    LetsDoit
    LetsDoit ОргОрганизатор
    Рано ещё ))))
    Стоимость ещё снижаем.
     
  7. 10 апр 2019
    #5
    anarhist
    anarhist ЧКЧлен клуба
    Динамика слабая -может проще собраться таким составом ?
    Ну, убегут конечно некоторые, будет дороже, но это лучше чем зависшая на года складчина....с непонятным результатом.
    Да и все равно - главное орга найти, там уж он решит как ему лучше.
     
  8. 10 апр 2019
    #6
    LetsDoit
    LetsDoit ОргОрганизатор
    Уже собирали подобные складчины.
    Вы готовы участвовать, если в итоге останется пять человек?
     
  9. 11 апр 2019
    #7
    anarhist
    anarhist ЧКЧлен клуба
    Гораздо больше подобных складчин, которые так и не состоялись - висят годами, и народ при старте толпами выписывается, потому как через год-два многим это уже и не нужно. У вас же в подписи есть пример, год уже народ собирается- посмотрите, ничему не научил ?;)
    Ну, вобщем стратегии разные у всех - суть одна- нужен заинтересованный Орг, он все сделает, так как ему удобнее.
     
  10. 13 апр 2019
    #8
    LetsDoit
    LetsDoit ОргОрганизатор
    Вы на вопрос не ответили
     
  11. 13 апр 2019
    #9
    anarhist
    anarhist ЧКЧлен клуба
    Ну если вы ответите откуда взялось 5 человек, тогда отвечу. Пока не вижу смысла.
     
  12. 4 май 2019
    #10
    Юлия1979
    Юлия1979 ДолжникДолжник
    следующий старт 27 мая кто-нибудь организует?
     
  13. 5 мар 2020
    #11
    AndyI
    AndyI ЧКЧлен клуба
    Ерунда полная. Проходил. Если кратко: "развод".
     
    1 человеку нравится это.
  14. 30 мар 2020
    #12
    Radius10
    Radius10 БанЗабанен
    Цена у продажнике снизилась с 59.000 рублей до 19.000 рублей только в апреле!! На время карантина видимо
     
    1 человеку нравится это.
  15. 4 апр 2020
    #13
    Radius10
    Radius10 БанЗабанен
    Стоимость у продажника снижена до 15000. Наверное стоит пересчитать цену?
     
  16. 26 ноя 2020
    #14
    jalloo
    jalloo ЧКЧлен клуба
    Цена курса уже 59 тыс!!!
     
  17. 24 май 2021
    #15
    irinh
    irinh ЧКЧлен клуба
    Реально работающие техники. Я психолог.Вчера посмотрела на ютубе. Сегодня поработала с пациентами ,используя его технику поиска страха. Очень быстро и эффективно. Страх и сама умею убирать.У него думаю способы классные. Хочу его способы посмотреть.
    Записывайтесь.
     
  18. 18 окт 2021
    #16
    Structure
    Structure ЧКЧлен клуба
    Посмотрела видео автора на ютубе - качественный и полезный материал. Достоин внимания. Орг, пожалуйста, найдись!
     
    1 человеку нравится это.
  19. 19 окт 2021
    #17
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    ого, вот это прайс
    неужели там настолько крутая методика? Визуально сайт автора вообще не впечатлил, как будто школьником сделан на коленке. Но может человек в маркетинг не желает вкладываться от слова совсем...
     
    1 человеку нравится это.
  20. 31 авг 2022
    #18
    Binder Clips
    Binder Clips ДолжникДолжник
    Сейчас стоимость 69000
     
  21. 10 апр 2023
    #19
    AndyI
    AndyI ЧКЧлен клуба
    Я брал этот курс, это копия курса Ефремова MindChat (один из фрагментов раздутый в отдельный курс)
     

Поделиться этой страницей