Закрыто

[Стелла Чиркова] Партнерский брак: как создать семью-команду и сохранить любовь на долгие годы»

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Dexter Morgan, 23 май 2015.

Цена: 11800р.
Взнос: 336р.
100%

Основной список: 80 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 май 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    [Стелла Чиркова] Партнерский брак: как создать семью-команду и сохранить любовь на долгие годы»
    Складчина только для Членов клуба.

    ОТЗЫВЫ:
    Отзывы:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    ✓ Хотите от любимого уважения, восхищения и страсти спустя многие годы брака?

    ✓ Хотите, чтобы ваша пара была настоящей командой друзей и единомышленников?

    ✓ Хотите, чтобы супруг полностью принимал вас, а не переделывал?

    ✓ Хотите, чтобы в отношениях вам было комфортнее, чем в одиночестве?

    ✓ Хотите не приносить жертвы на семейный алтарь, а жить в свое удовольствие?

    ✓ Хотите гармоничную и счастливую семью?

    Если ваш ответ «да», то курс Стеллы Чирковой «Партнерский брак: как создать семью-команду и сохранить любовь на долгие годы» предназначен именно для вас!

    Занятия будут проходить по четвергам в течение 5 недель с 4 июня по 2 июля (4, 11, 18, 25 июня и 2 июля) с 21.00 до 22.30 (по Москве).

    Записи занятий доступны участникам в любое время.

    За эти 5 недель вы сможете:
    ✓ «Диагностировать» свои нынешние и бывшие отношения.

    ✓ Понять свои основные ошибки в выборе партнера и найти путь к их исправлению.

    ✓ Правильно поставить цели по превращению семьи в эффективную команду.

    ✓ Найти блокирующие убеждения, мешающие вам и партнеру развиваться.

    В результате курса вы:
    ✓ Перестанете поддаваться на семейные манипуляции.

    ✓ Улучшите и «освежите» существующие отношения.

    ✓ Переведете конфликты в творческие задачи для совместного решения.

    ✓ Станете тратить меньше времени на быт и рутину.

    ✓ Подружитесь со своим супругом.

    ✓ Сможете сохранить любовь на долгие годы.


    [​IMG]

    Автор курса Стелла Чиркова:
    [​IMG]

    – Директор представительства Mammoet в Республике Беларусь

    – Телеведущая

    – Автор более 10 книг в жанре «семейная сага», издаются в РФ и РБ

    – Счастливая жена

    – Мама двух замечательных дочерей

    Более 15 лет Стелла работала в крупнейших российских издательствах, включая Российскую книжную палату, Объединенную редакцию изданий мэра и правительства Москвы, МЦФЭР (Международный Центр Финансово-Экономического Развития). Начинала карьеру с должности журналиста в молодежной газете, в итоге стала главным редактором издательства «Внешторгиздат» (Панорама), крупнейшего в области B2B и научных журналов в СНГ.




      • Работала на российском телевидении диктором в новостях и ведущей музыкальной программы
      • Имеет опыт создания бизнеса с нуля, в частности, успешный вывод на рынок новых изданий и информационного агентства
      • Колумнист порталов Правда.ру, Обещания.ру, Ребенок.бай
    Публиковалась в таких изданиях, как: «Литературная газета», «Собеседник», «Cosmopolitan», «Kinder Bazaar», «Коммерсант. Деньги», «Огонек», «9 месяцев», «Мама и малыш», «Туризм и отдых», «Красота и здоровье», «Крестьянка», «Elle», «Счастливая свадьба» и других печатных и электронных СМИ

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2015
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 фев 2021
    3. skladchik.com
      ksuww хранитель.
      15 фев 2021
    4. skladchik.com
      Goolrahm не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 фев 2021
    3. skladchik.com
      ksuww хранитель.
      15 фев 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.25/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень полезный курс, наконец то дослушала. Делала конспект и все равно желательно бы еще разок прослушать. Боюсь только, что метод переписывания убеждений, предложенный автором, недостаточно эффективен, нужны более серьезные техники. В итоге ощущение, что курс обрывается на полуслове, и что-то осталось недоговорено, в последней лекции говорится еще о встрече. Рекомендую всем, кто собирается создать семью - и прослушать обоим, а не в одностороннем порядке. Тем, кто не собирается в брак, полезно просто для рассмотрения порядков семьи своих родителей и изгнания лишних тараканов, заметно облегчает жизнь. Автора реально приятно слушать, старается говорить по делу и без воды. Тем не менее курс направлен на изгнание тараканов и мало описывается реальных инструментов взаимодействия партнеров, возможно, это отдельный вебинар.
      25 сен 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое организатору! Потрясающий курс! Прослушала от корки до корки! Первый раз после Юрковской встречаю настолько адекватного спикера! Никакой воды. Действительно все-все применимо к жизни. Особенно понравился блок о том партнере, "кому больше надо". Полностью нашла мою ситуацию, когда муж все время давил и чего-то требовал, когда это нужно было ему, а не мне) Закончилось все тем, что я сама с ним развелась, просто не выдержала бесконечных претензий. Если бы тогда удалось прослушать этот курс вдвоем, возможно, все закончилось бы иначе) В любом случае сейчас, после прослушивания курса, буквально глаза открылись на эту ситуацию и второй раз на эти же грабли уже, надеюсь, не наступлю)
      1 авг 2015
      13 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за материал и быструю раздачу! Начала слушать - манера изложения материала автором понравилась. Темы интересные.
      26 июл 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за отлично проведенную складчину и быструю раздачу материала.
      24 июл 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 июл 2015
    #2
    ivashka
    ivashka ЧКЧлен клуба
    Прослушала совместный курс Стеллы с Юрковской "Как получить от жизни все". Мне курс очень понравился, стал отличным продолжением курса как обрести уверенность и избавится от манипуляций. Стелла как тренер то же. Много для себя взяла как уходить от манипуляций, от жертвенности, как не вешать все на себя. Прояснила в своей голове, что дети это не только моя ноша, что надо привлекать их отца ухаживать за его собственными детьми. Что не надо просить помощи по хозяйству, надо давать мужчине возможность обустраивать его быт в его собственном доме, а не вписывать это все себе в я должна. Много чего еще, может кто-то это все и умеет, но мне реально облегчило жизнь внутри и снаружи. Хочется узнать, что еще она дает в этом курсе. Материал думаю будет очень полезным. Записывайтесь, рекомендую.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 23 июл 2015
    #3
    Повелитель
    Повелитель ДолжникДолжник
    Транскрибацию кто-нибудь планирует организовать?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 23 июл 2015
    #4
    Marysia18
    Marysia18 ДолжникДолжник
    Не знаю, девочки, посмотрела сейчас первый урок, говорит она конечно все правильно, по полочкам все раскладывает, но радости и счастья в глазах у нее от партнерского брака нет, глаза усталой женщины. Как и Юрковская, все эти курсы придуманы для зарабатывания денег, как и партнерский брак - это от безысходности, когда вас не любят и не хотят обеспечивать, нужно что-то придумать, чтобы сохранить семью и вуаля, придуман партнерский брак! Нашим слабым, вечно усталым, сегодняшним мужчинам это конечно жизнь облегчит. Такое вот у меня мнение сформировалось. Не верю!((
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 23 июл 2015
    #5
    Blueberry
    Blueberry БанЗабанен
    От безысходности? Даже интересно стало, а что, по-вашему, партнерский брак?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 23 июл 2015
    #6
    Пифия
    Пифия БанЗабанен
    А зачем Вы тогда покупаете и смотрите курсы, тратите время и деньги, если они для Вас совершенно бесполезны?
     
  10. 23 июл 2015
    #7
    Blueberry
    Blueberry БанЗабанен
    Юрковская придумана для зарабатывания денег? Интересно, кто ее придумал :D
    а вообще, я думаю, она бы громко смеялась, прочитав это)
     
  11. 23 июл 2015
    #8
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Не обобщайте пожалуйста - не все мужчины такие, и нас "таких не всех" становиться всё больше и больше. В том числе благодаря таким курсам, таким тренерам, ну и нашим милым девочкам конечно :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 24 июл 2015
    #9
    sky94851
    sky94851 ЧКЧлен клуба
    позвольте записаться
     
  13. 24 июл 2015
    #10
    Ирина2010
    Ирина2010 ДолжникДолжник
    Просмотрела, что только для чк. Выписалась :(
     
  14. 24 июл 2015
    #11
    Sunleo
    Sunleo ЧКЧлен клуба
    Я тоже обратила внимание на то, что у нее нет счастья в глазах. Партнерский брак наверное по-определению не может дать счастья. Потому что тут все как бы по-равному надо. Но мы все таки имеем разный пол: женский и мужской. И физиология разная, гармональные все вещи разные и психика разная. Мне кажется, что Юрковская дает понимание того, что мы все живем в эпоху, когда все слишком зыбко, отношения, работа, заработки. И в данное время, не получится полагаться на мужчин так же как и мужчинам вряд ли получится полагаться 100% на женщин. У кого ПАРА получилась, у того и счастье, но таких единицы. Она права в том, что женщинам необходимо самим зарабатывать деньги на свое самообеспечение так сказать. В том смысле, что любовь-любовью, а если вдруг в голове у мужика перемкнуло и сработал инфантилизм, то ребенка все равно мать будет кормить, будет сама умирать, но защищать до последней капли своей крови. Это матери, это женщины. У мужчин какие-то другие механизмы работают. Мне не понятно почему мужчины в большинстве своем становятся действительно инфантильными, безответственными, редко у кого остается инстинкт не только самца, но еще и отцовста. Нет что ли какого-то механизма любви. Так иногда хочется что бы мужчиной было за что внутри себя гордится, чувствовать что он не просто есть сам по себе, что он есть как опора, он защитник, помощник, сильный и мужественный и разорвет всех за свою семью. Но мужчин тоже загнали в рамки, когда большинство не может не быть "рабами" системы, груз ответственности давит, инфантильность это как способ избежать напряжения и наверное какого-то внутреннего разрушения себя. Т.е. как-то все печально). Не вижу я реального серединного пути так сказать.
    Юрковская грусная и мне кажется у нее у самой внутри где-то злость подавленная на всех мужчин мира за то, что они не состоялись как пол. Потому что с мужем разошлась она, а он видимо хорошо зарабатывает, ей оставил самое драгоценное - троих детей и их содержание. А сам с молодой зажигает. Так что ее понять можно конечно).
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 25 июл 2015
    #12
    Пифия
    Пифия БанЗабанен
    А у кого из женщин 30-40 лет, ещё не вырастивших своих детей, есть в глазах это пресловутое "счастье"? И как оно должно выглядеть? Если не брать вариант актёрской игры?

    Имхо, Вы путаете влюблённость и "полёт" в юные годы и реальную жизнь работающей матери с детьми. Ни у одной женщины "счастья" в Вашем понимании именно во время работы я не видела. Работа же не про восторг юношеской влюблённости. А вести курсы для них - это именно работа. Если посмотреть в соцсетях их фото на отдыхе, то вполне счастливые лица.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 25 июл 2015
    #13
    Sunleo
    Sunleo ЧКЧлен клуба
    При чем тут счастье во время работы.... это Вы путаете. Счастье и работу). Биохимия в подрастковом возрасте и отношения в зрелом возрасте конечно же это разное.
    Я общалась с ней лично, с Юрковской. Счастье оно внутри человека, о чем Юрковскя и говорит, к пониманию которого приходишь через опыт жизненный. Счастье это состояние человека, которое проявляется не в его работе, а вообще в целом, то как он воспринимает жизнь и относится ко всему вокруг. Да и само счастье наверное у каждого свое, в зависимости от уровня развития человека.
    И еще, наверное счастье описать невозможно, его можно только ощущать и к нему нужно созреть. Но через взгляд это чувствуется.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 25 июл 2015
    #14
    Пифия
    Пифия БанЗабанен
    При том, что во время вебинара они РАБОТАЮТ. На себя в офисе посмотрите - много у вас счастья в момент, когда хамит неадекватный клиент, например? Не понимаю претензий "нет счастья на лице" во время непростой работы. Покажите мне хирурга, чтобы на лице во время сложной операции у него было счастье, а не сосредоточенность. Или ещё кого счастливого всё время на работе покажите.

    Это работа механизма проективной идентификации. Чьи-либо фантазии о человеке мало что говорят об объекте фантазий, они характеризуют только того, кто говорит.

    Все 100% времени "счастливы" только олигофрены. У здорового человека состояния сменяют друг друга.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 25 июл 2015
    #15
    Sunleo
    Sunleo ЧКЧлен клуба
    Вот в чем у меня дело)) Я переношу очень часто (сейчас уже периодически, но до конца не убрано оно из меня) свое состояние счастья на других людей (мужчин в т.ч.). Кажется же что он придет и сделает счастливой. Происходят ожидания что кто-то даст это состояние. Вот тут и путаница. И получается, что это невозможно по определению. Невозможно одному человеку сделать счастливым другого. Что же тогда счастье которое не зависит ни от кого и ни от чего, которое внутри человека? Как его ПОЧУВСТВОВАТЬ внутри себя? Как думаете? Где эта опора внутри себя делающая человека счастливым самого по себе? Не влюбленным, не эмоциональным, не позитивным, а именно глубинное ощущение того что называется состоянием счастья?
    Да, состояния меняются постоянно... Но вот этот опора-стержень внутри себя где он, в чем он и как его ощутить?
     
  19. 25 июл 2015
    #16
    Пифия
    Пифия БанЗабанен
    Я согласна с

    "люди наиболее счастливы, если пребывают в особом потоковом состоянии — напоминающем Дзэн состоянии полного единения с деятельностью и ситуацией. Состояние потока можно считать оптимальным состоянием внутренней мотивации, при которой человек полностью включён в то, что он делает. Вероятно, каждый испытывал это ощущение, характеризующееся свободой, радостью, чувством полного удовлетворения и мастерства, когда некоторые потребности, в том числе и базовые, обычно игнорируются. Человек забывает о времени, голоде, своей социальной роли и т. д.

    В интервью журналу «Wired» Чиксентмихайи описывает поток следующим образом:

    Быть полностью вовлечённым в деятельность ради неё самой. Эго отпадает. Время летит. Каждое действие, движение, мысль следует из предыдущей, словно играешь джаз. Всё твоё существо вовлечено, и ты применяешь свои умения на пределе.
    Чтобы достичь состояния потока, необходимо найти равновесие между сложностью задачи и навыком субъекта. Если задача слишком легка, потоковое состояние не может быть достигнуто.

    Потоковое состояние также подразумевает некоторого рода сфокусированное внимание; было замечено, что сознаваемая медитация (безучастное свидетельствование), йога и боевые искусства, похоже, улучшают способность человека к достижению потокового состояния. Вкратце, поток можно описать как состояние, при котором внимание, мотивация и ситуация соединяются, вызывая нечто вроде продуктивной гармонии или обратной связи".
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 25 июл 2015
    #17
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Скоро закрываю. Успейте вступить, пока не двойной взнос!
     
  21. 25 июл 2015
    #18
    kityana
    kityana ЧКЧлен клуба
    Смотрю на складчину, но не являюсь ЧК. Dexter Morgan, можно записаться?
     
  22. 29 июл 2015
    #19
    Natalla
    Natalla ЧКЧлен клуба
    Dexter то Morgan, прошу прощения за невнимательность- увидела про ЧК уже когда проплатила. Не могу найти в правилах, что мне с этим делать....Надеюсь что не забанят... Можете что посоветовать?:oops:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей