Доступно

[Стелла Чиркова] Как говорить НЕТ (семинар + транскрибация)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Ellison Hamilton, 13 май 2016.

Цена: 9900р.
Взнос: 360р.-96%
100%

Основной список: 63 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 май 2016
    #1
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума

    [Стелла Чиркова] Как говорить НЕТ (семинар + транскрибация)

    Стелла Чиркова - Как говорить НЕТ (семинар + транскрибация)

    Что получат складчики: сами записи курса + текстовый формат (pdf, doc, epub, fb2)
    [​IMG]
    К участию допускаются складчики оплатившие 5+
    - Вы замечаете, что жертвуете своими желаниями и потребностями в угоду родственникам, друзьям и коллегам?

    - Вам сложно отказать людям в помощи, и многие откровенно садятся вам на шею?

    - Вы испытываете вину и стыд, если говорите кому-то «нет»?

    - Вы не видите от людей благодарности за многочисленные добрые поступки?

    - Вы не раз становились добычей мошенников, вас обсчитывают на рынке и плохо обслуживают в общепите?

    - Вам случалось покупать ненужные вещи, чтобы не обидеть продавцов или отдавать в долг нужные самому деньги?

    - Вам регулярно хамят, приказывают и советуют, как жить?

    - Вы считаете, что тактичность, мягкость и интеллигентность в общении уже давно стали вашими проблемами, а не достоинствами?

    Все эти проблемы имеют общий исток – и мы будем работать с ними на вебинаре об искусстве отказывать.


    Что вам дадут занятия и чему в результате вы научитесь:

    - Отделять разумные просьбы от эмоционального шантажа
    - Проводить и отстраивать личные границы в отношениях
    - Находить правильные формулировки отказа
    -
    Избавляться от навязанных долгов
    - Не поддаваться на провокации и манипуляции
    - Не обижать и не обижаться из-за отказа от чрезмерных обязательств

    Продажник:


    Стоимость: 6 тыс курс + транскрибация
     
    Последнее редактирование: 31 май 2016
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. Evgeniya_1
      Evgeniya_1 оставил отзыв "Отлично".
      27 июн 2016
    3. Dostup
      Dostup оставил отзыв "Отлично".
      11 июн 2016
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июн 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июн 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 180р.
      31 май 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 май 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный автор! Никакой воды, материал дает легко, объясняет на простых примерах. Особенно рекомендую тем, кто чувствует, что им манипулируют, и не знает, как этому противостоять, ведь просто сказать "нет" недостаточно.
      27 июн 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Нашел наконец 2 часа времени на просмотр. Да материал интересный, особенно для женщин (именно они и участники вебинара), но и мужикам есть что принять к использованию. Не вестись типа ты такой супер крутой, что тебе стоит оказать небольшую услугу ))). Особо понравились методы ухода от просьб, чтобы избежать говорить НЕТ. Еще меня впечатлило, что автор 2 часа непрерывно говорит и не сбивается. Чувствуется опыт))) Из недостатков отмечу, что все-таки это вебинар, и если бы разбить это на отдельные уроки было бы еще сильнее.
      11 июн 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за материал. Действительно без воды, структурировано и с четкими практическими рекомендациями. Вот уж точно говорят: "Как корабль назовешь, так он и поплывет" Скажешь себе, что ты хорошая добрая девочка, так и начнут давить на все кнопки манипуляторы разных мастей....Представила себя рыбкой на крючке и меня это позабавило. Состояние после прослушивания курса драйвовое: "А давай ка сыграем в другую игру?! Почему бы и НЕТ...."
      7 июн 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне очень понравился материал. Все четко, без воды. Даны упражнения на проработку. Во многих приведенных примерах увидела себя. Очень насыщенный вебинар, слушается на одном дыхании, не заскучаешь. Организация достойная, оргу большая благодарность. Очень жду транскрибацию, она будет очень кстати (чтобы делать упражнения).
      5 июн 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Очень понравился интенсив Стеллы "Как говорить НЕТ".
      Сжато, без воды, все по делу.
      На вебенаре раскрывается не только причина неумения говорить НЕТ, но и приводятся КОНКРЕТНЫЕ техники работы.
      Раскрываются крючки, на которые ведется человек, на просьбы манипуляторов.
      Мне занятие оказалось полезным)
      3 июн 2016
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 31 май 2016
    #2
    Фея24
    Фея24 ДолжникДолжник
    Здравствуйте, подскажите, как так получилось, что меня выкинули из основного списка, а когда я нажала снова записаться, то оказалась в резервном? Получается теперь выписаться я не могу и мои 180 рублей даже не приблизят мне дорогу к члену клуба:(
    я тут третий день, а меня не первый раз уже удаляют из основного списка складчиков..за что?:confused::(
     
  6. 31 май 2016
    #3
    laevna
    laevna ЧКЧлен клуба
    Организатор имеет право складчика перевести в резерв или в основной список.Читай раздел
    Помогите начинающему , многие вопросы отпадут сами.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 31 май 2016
    #4
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума
    Привет!
    Задача орга провести складчину без косяков, выдав материал участникам.
    Новеньких действительно выписывают, т.к. боятся появления в теме... (причин достаточно много).
    Как к этому относиться?
    1. По-хорошему, под хайдом еще раз попросить орга вам записаться, возможно он сочтет вас надежным товарищем и разрешит участвовать
    2. Больше участвовать в жизни клуба: писать сообщения, отзывы...
    3. Ну и изучать правила, это поможет как можно дольше оставаться в клубе
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей