4.83333/5, Отзывов: 6
Доступно

[Стелла Чиркова] Антибарахольный вебинар (вебинар + транскрибация)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Blueberry, 16 ноя 2015.

Цена: 4890р.-96%
Взнос: 188р.
100%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 ноя 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Стелла Чиркова] Антибарахольный вебинар (вебинар + транскрибация)

    Стелла Чиркова: Антибарахольный вебинар (вебинар + транскрибация)

    Давайте отметим 27 ноября – Всемирный день отказа от покупок – АНТИБАРАХОЛЬНЫМ вебинаром!

    На занятии вы сможете:
    ✓ Проанализировать блокирующие убеждения, связанные с миром вещей.
    ✓ Разобраться, откуда в вашем доме берется лишнее.
    ✓ Получить несколько выгодных способов расставаться с ненужным.
    ✓ Выработать схему профилактики «захламления».
    ✓ Понять, как избежать импульсивных покупок.
    ✓ Найти работающие методы экономии денег, не лишающие вас удовольствия от жизни.

    Этот вебинар будет связан и с курсом "Планирование жизни" , так как лишние покупки/вещи связаны и с лишними людьми, и с лишним весом, и с лишними делами – ведь одни и те же непроработанные слабости мешают вам избавиться и от килограммов, и от завистливых подружек, и от чужих рабочих обязанностей, и от пятнадцати старых сапог на левую ногу.

    Цена «Антибарахольного» семинара Стеллы Чирковой 3000 рублей.

    Автор семинара Стелла Чиркова:
    [​IMG]

    – Директор представительства Mammoet в Республике Беларусь
    – Телеведущая
    – Автор более 10 книг в жанре «семейная сага», издаются в РФ и РБ
    – Счастливая жена
    – Мама двух замечательных дочерей

    Более 15 лет Стелла работала в крупнейших российских издательствах, включая Российскую книжную палату, Объединенную редакцию изданий мэра и правительства Москвы, МЦФЭР (Международный Центр Финансово-Экономического Развития). Начинала карьеру с должности журналиста в молодежной газете, в итоге стала главным редактором издательства «Внешторгиздат» (Панорама), крупнейшего в области B2B и научных журналов в СНГ.
    • Работала на российском телевидении диктором в новостях и ведущей музыкальной программы
    • Имеет опыт создания бизнеса с нуля, в частности, успешный вывод на рынок новых изданий и информационного агентства
    • Колумнист порталов Правда.ру, Обещания.ру, Ребенок.бай
    Публиковалась в таких изданиях, как: «Литературная газета», «Собеседник», «Cosmopolitan», «Kinder Bazaar», «Коммерсант. Деньги», «Огонек», «9 месяцев», «Мама и малыш», «Туризм и отдых», «Красота и здоровье», «Крестьянка», «Elle», «Счастливая свадьба» и других печатных и электронных СМИ

    Продающая страница
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2015
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 окт 2021
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      17 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 окт 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 окт 2021
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      17 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 окт 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 авг 2021
  3. Отзывы участников

    4.83333/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как всегда здраво, с юмором, полезно и лаконично. Хороший объяснитель, хороший мотиватор, хорошие методики справиться. Рекомендую. И сама пользуюсь. Оргу большая благодарность, надеюсь увидит.
      11 сен 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я слушала этого автора впервые, мне понравилось - речь быстрая, грамотная, мысли четко сформулированы. Вебинар без воды, всё по порядку и по теме.
      26 фев 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Великолепный вебинар! Понравился автор. Захотелось вписаться в другие складчины с её участием. И хотя для меня нет особой проблемы по озвученной теме, после прослушивания появилось столько энергии. Я её физически ощутила. Дом стал ещё более уютным после избавления от пары мешков хлама :) Спасибо оргу за проведение складчины. Очень довольна!
      16 дек 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Чудесный вебинар! А гланое - формат! Если бы не было транскрибации, я бы еще 3 месяца собиралась его прослушать. А так, ознакомилась с содержимым, пока укладывала ребенка спать, а когда уснул, сразу же приступила к практической части.

      Я знакома с разными методиками ведения хозяйства и организации быта, многое испробовала на себе и внедрила в жизнь. Стелле удалось найти баланс между "радикальным и действенным" и "психологически комфортным и ведущим к долговременным результатам".

      По поводу того, что "прослушала и благополучно забыла" - это опять-таки вопрос выполнения практических заданий, самоконтроля. Волшебной таблетки нет и здесь))) По поводу "автор недостаточно мотивировала" - это скорее издержки нашего пребывания на "Складчике", где большинство курсов покупаются для развлечения, послушать "ради любопытства", а не для решения наболевшей проблемы (не скрою, сама грешу этим). Мне кажется, в самом начале автор достаточно внимания уделила связи шопоголизма и плюшничества, и достаточно ярко и образно это у нее получилось. Больше - и была бы уже "вода".

      Спасибо огромное Стелле, организатору и нашему клубу. Жду с нетерпением основной курс, обязательно с транскрибацией!
      15 дек 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо очень понравилось!Мгновенная выдача вебинара, материал отличный,без воды
      9 дек 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Прослушав вебинар сразу же благополучно обо всем забыла и совершила покупки, в которых не слишком нуждалась. Вывод: меня автор не смогла убедить в необходимости меняться и недостаточно мотивировала к изменениям. Стоит послушать ради любопытства. Ярко выражен авторский взляд, т.е. этот вебинар является выжимкой из множественных источников, которые изучила Стелла и преподнесла слушателю "свое видение".
      7 дек 2015
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 дек 2015
    #2
    Антея
    Антея ЧКЧлен клуба
    а почему я вылетела из списка?
     
  6. 7 дек 2015
    #3
    Антея
    Антея ЧКЧлен клуба
    я очень хочу послушать этот вебинар
     
  7. 7 дек 2015
    #4
    Blueberry
    Blueberry БанЗабанен
    Потому что я не доверяю складчикам, которые за 2 года не участвовали ни в одной складчине.
     
  8. 7 дек 2015
    #5
    Антея
    Антея ЧКЧлен клуба
    да, я зарегистрировалась год назад, но не смогла разобраться что и как, а сейчас решила разобраться. сегодня я оплатила 3 складчину, очень жаль, я рассчитывала что оплачу и вашу
     
  9. 7 дек 2015
    #6
    Blueberry
    Blueberry БанЗабанен
    Вообще в складчины этого автора допускаются только члены клуба, у которых 100 оплаченных складчин, новички категорически нет. Изучайте правила, участвуйте в других складчинах, зарабатывайте репутацию, потом поучаствуете в повторе.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей