Доступно

[Стежка] Стеганый кошелек "Секрет успеха" [Валентина Букеева]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем PaniHelga, 21 июн 2017.

Цена: 1100р.
Взнос: 80р.-92%
100%

Основной список: 92 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 июн 2017
    #1
    PaniHelga
    PaniHelga МодерМодератор Команда форума

    [Стежка] Стеганый кошелек "Секрет успеха" [Валентина Букеева]

    Стеганый кошелек
    Автор: Валентина Букеева


    [​IMG]
    • Друзья этот новый курс по созданию объемного держателя для карт, в корне изменит ваше представление о шитье сумочек на бытовой швейной машине. И если вы ждали момента, когда начать, то вот он настал.
    • Друзья, приглашаю вас пройти обучение в моей онлайн школе изящного рукоделия, где мы с вами вместе создадим очень удобный и изысканный, объёмный аксессуар с многообещающим названием «Секрет успеха».
    • Я специально создала этот обучающий курс для того чтобы нам всем вместе пройти путь от выбора подходящих тканей и материалов до создания вашей волшебной работы и конечно завершим наш обучающий курс конкурсом с розыгрышем замечательных подарков.
    Какой результат вы получите пройдя обучающий курс по созданию держателя для карт «Секрет успеха»?
    1. Вы научитесь создавать объемные, стеганные аксессуары с помощью обычной, даже самой простой швейной машине.
    2. Всю стёжку мы сделаем на обычном ходу машины.
    3. Узнаете как сделать потрясающий 3D эффект стежки на ткани с помощью тройной иглы.
    4. Научитесь создавать двустороннюю стежку так чтобы изнанка была такая же безупречная как и лицевая сторона.
    5. Как раз в этом видео курсе я раскрою свой секрет создания безупречной изнанки. Он очень простой и эффективный.
    6. В этом видео курсе мы научимся аккуратно и просто вшивать молнию, создадим обьемные кармашки.
    7. Создадим и вошьём декоративый кант.
    8. Научимся устанавливать фурнитуру
    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2022
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 апр 2022
    2. skladchik.com
      Contirus хранитель.
      2 апр 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 апр 2022
    4. Династия
      Династия оставил отзыв "Отлично".
      12 сен 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 апр 2022
    2. skladchik.com
      Contirus хранитель.
      2 апр 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 апр 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 сен 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ну, что же, дорогие мои, готовы не спать двое суток?)) Ну вот не возможно оторваться от курса, пока не сотворишь вместе с бесподобным Автором шикарную вещь. Как же я огорчена, опечалена и разочарована.... тем, что не могу выложить сюда фото своей офигительной по красоте и качеству обновки!!!, получившейся с первого раза, без дополнительной подготовки, из того что было (старые джинсы, куски от подрезки портьер, обычные нитки и синтепон)!!! Муж сказал: " Если бы своими глазами не видел, как ты шила - ни за что бы не поверил , что такое можно сотворить дома самому, тем более на обычной машинке из моих старых джинс..."
      Что тут можно добавить? Только благодарность организатору. За отзывчивость, за терпение, за поиск дополнительного материала.
      С нетерпением жду новых курсов восхитительного Автора, Мастера своего дела, великолепного Учителя.
      ...И жаль, что нет ссылки, где в Китае можно купить качественную фурнитуру (замочки, цепочки), которая не окисляется, не цепляется и не теряет внешний вид от носки. Автор упоминает об этом в видео. Может быть кто то из вас, дорогие мои, знает такие "проверенные" места и поделится великодушно ссылкой? Очень на это надеюсь и буду ждать вас в личке.
      12 сен 2017
      16 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 июн 2017
    #2
    Наталья811
    Наталья811 ЧКЧлен клуба
    можно с вами?
     
  6. 23 июн 2017
    #3
    o_nadin19
    o_nadin19 ЧКЧлен клуба
    пустите, пожалуйста, поучаствовать.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 13 июл 2017
    #4
    solev
    solev ЧКЧлен клуба
    У меня больше, чем 15 оплаченных складчин и зарегестрирован более 6 месяцев. Но описание темы не видно. под хайд добавьте, пожалуйста!
     
  8. 13 июл 2017
    #5
    Перлина
    Перлина ЧКЧлен клуба
    @alex89607 , оплата только с вебмани?
     
  9. 19 июл 2017
    #6
    sforex
    sforex ЧКЧлен клуба
    Вроде бы на 17 число сборы объявляли, почему убрали?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 19 июл 2017
    #7
    Очень интересно
    Очень интересно МодерМодератор Команда форума
    Потому что организатор выписался.
     
  11. 28 июл 2017
    #8
    Nat_raz
    Nat_raz ЧКЧлен клуба
    можно записаться?
     
  12. 5 авг 2017
    #9
    Nat_raz
    Nat_raz ЧКЧлен клуба
    Можно записаться?
     
  13. 7 авг 2017
    #10
    Династия
    Династия ЧКЧлен клуба
    @ЭЩукина , уважаемый организатор, позволите присоединиться?
     
  14. 10 авг 2017
    #11
    Ксюня777
    Ксюня777 ЧКЧлен клуба
    Переведите меня, пожалуйста, в резервный список. Я очень хочу оплатить складчину, но не вижу реквизиты для оплаты...
     
  15. 14 авг 2017
    #12
    Династия
    Династия ЧКЧлен клуба
    @ЭЩукина , уважаемый организатор! Я влюблена в Автора. Мое сердце будет разбито, если эта складчина пройдет мимо меня... . Меня очень сложно чем то удивить, а тем более восхитить. Обычно на курсах от монотонности и скучности авторов впадаешь в дремоту. Этот МАСТЕР настолько великолепен, что оторваться невозможно. Таких одаренных АВТОРОВ единицы. Обычно только и слышишь от мастеров : "... у МЕНЯ огромный опыт, Я профессионал, это у МЕНЯ так ровно/красиво/быстро/качественно получается, у вас это с ни с первого раза не получится, ни со второго... когда отошьете столько, как Я...." Здесь же - с точностью до наоборот. АВТОР настолько позитивен и добродушен, что складывается впечатление полного взаимодействия, что он рядом с тобой, говорит именно с тобой, улыбается именно тебе, глядя в глаза и подбадривает. Как будто это не он, а ТЫ творишь чудо, а он тобой восхищается: "Какая красота!!!" Это добрая волшебница с золотыми руками. И на то, что творят эти руки - можно смотреть бесконечно.... Кто со мной солидарен - поставьте, пожалуйста, лайки.
    Уважаемый организатор! Прошу Вас, возьмите меня с собой. Устав Клуба соблюдала, соблюдаю и буду соблюдать впредь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 15 авг 2017
    #13
    Джеся
    Джеся ОргОрганизатор
    Вам это не поможет :confused: Реквизиты под таким же хайдом как и сама тема. В самом верху темы есть предупреждение.. :oops:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей