Стеб, Шутки и Ступор

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Жека1, 2 апр 2018.

  1. 2 апр 2018
    #1
    Жека1
    Жека1 СкладчикСкладчик
    Всем привет! Вчера пошёл гулять со своим старым знакомым и его другом. Его друга я нормально знаю, когда то общались. И он начал меня подстебывать, сначало так не сильно, но с каждой минутой все сильнее. Я сначало не обращал внимания, но потом понял что нужно хоть что то делать, и тут я упал в СТУПОР. Расскажу немного о себе: я сам в когда прихожу в новые компании начинаю шутить, иногда над кем то из компании, нет не подумайте, никаких оскорблений(не использую матов, не пытаюсь задеть чем то личным) от этого становится комфортней находится в компании, у меня за последнее время стало очень много знакомых. Но вчера когда я понял что нужно что то делать, я попал в СТУПОР. Я начал стеснятся шутить над ним, подумал может быть это будет не смешно, в итоги были жалкие попытки шутить, под конец нашего общение уже было лучше, я отвечал и не давал говорить сопернику. Но все равно сейчас я считаю себя проигравшим, я уверен что ещё неделю буду чувствовать себя подавлено. Самый главный вопрос КАК НЕ ВПАДАТЬ В СТУПОР?И знать что ответить? Буду рад любым советам, можете даже советовать курсы, если они действительно будут полезны
     
  2. 2 апр 2018
    #2
    Irina_ri
    Irina_ri ЧКЧлен клуба
    Любые курсы про принятие себя и повышение самооценки :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 2 апр 2018
    #3
    Зимний Солдат
    Зимний Солдат ОргОрганизатор
    курсы про манипуляции
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 2 апр 2018
    #4
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Правильно, доминируй и подавляй... всех...
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 2 апр 2018
    #5
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Бывают случаи, когда шутить не обязательно. Неуместно. И нафиг не надо. Тогда просто не шутишь и все. А если тебя веселят шутками про тебя - наслаждайся ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 2 апр 2018
    #6
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    У Пистолетыча хорошая техника - ИИИИИИ???
    В ступор может впасть сам стебатель.
    Поищите его касты в свободном доступе для начала, что б "попробовать". Должно помочь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 3 апр 2018
    #7
    Avesatanas
    Avesatanas ЧКЧлен клуба
    У тебя низкий статус в компании. Подумай почему и устрани причину, а не борись со следствием. Либо компанию смени, вполне может оказаться что просто дурачки
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей