Открыто

Стать успешным копирайтером.

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем я_счастливая, 22 мар 2016.

Цена: 16300р.
Взнос: 1301р.

Основной список: 14 участников

Резервный список: 11 участников

  1. 22 мар 2016
    #1
    я_счастливая
    я_счастливая ДолжникДолжник

    Стать успешным копирайтером.

    Как стать успешным копирайтером-фрилансером и начать зарабатывать от 30 000 руб. в месяц

    для начинающих авторов и копирайтеров!

    Основан на личном опыте. Вы начнете писать дорогие тексты на заказ уже через месяц.
    Презентация1.jpg

    Тренер курса:
    Анна Баганаева
    5 лет своей жизни я была копирайтером-фрилансером. Еще 3 – журналистом и главным редактором журнала о красоте и здоровье. А до начала творческой карьеры я работала руководителем отдела продаж и обучала менеджеров работе с клиентами. С октября 2014 года я веду тренинги и консультирую начинающих авторов и копирайтеров-фрилансеров. Мой проект называется «Копирайтинг по любви». И из него вполне очевидно, как я отношусь к делу своей жизни.
    Я написала сама около 3000 текстов (по самым скромным подсчетам), и обучила этому занятию порядка 100 человек. Среди моих клиентов – звезды инфобизнеса Ирина Норна, Анна Всехсвятская и Сергей Всехсвятский, я постоянно сотрудничаю с Академией Профессионального Коучинга Фаулер Интернешнл и Центром Преображения Женщины (Екатеринбург). Я обучаю тому, что умею делать сама – писать классные статьи, успешно работать с клиентами, и достигать своей цели.

    Вы не верите, что на текстах действительно можно заработать. Вы видели расценки на биржах и в группах копирайтеров. Вы сами сталкивались с такими предложениями. Но вы познакомились только с одной стороной мира копирайтинга. Чтобы увидеть другую нужно знать, куда смотреть. Я покажу вам, где водятся жирные клиенты и крупные заказы.
    Вы считаете, что научить классно писать невозможно. Что у каждого есть свой потолок, своя планка возможностей, и что талант дается при рождении. Добрая сотня моих учеников показывает своим примером – что научиться писать можно! Я сама начала писать в возрасте 29 лет, совершенно случайно, причем. Первые мои статьи были очень слабыми, но хороший редактор и желание научиться – все исправили.
    Вы боитесь клиентов. До дрожи в коленях, до икоты. Вы боитесь общаться с незнакомыми людьми, рекламировать им себя. Боитесь, что вас раскритикуют или отвергнут. И это тоже лечится. Во-первых, я работаю со страхами как коуч и тренер уже несколько лет, и знаю, как их преодолевать. И я помогу вам справиться с вашими препятствиями. А во-вторых, в ходе тренинга я научу вас, как выстраивать общение с клиентами так, чтобы они сами вас хотели, заранее обожали и любили! А разве можно бояться таких душек и заек?!
    Вы считаете, что это дорого. Да, курс не из тех, что вы можете скачать в интернете за 500 рублей. Но и результатом тренинга будет не пара часов «интересненькой» информации, а конкретные результаты. Вы гарантированно станете получать заказы на тексты, и значит, ваши вложения быстро отобьются. К тому же – вы платите за ускоренный вывод в жизнь и работу вашей мечты. Сколько денег вы просто потратите еще, блуждая в поисках нужной информации и собирая ее по крупицам? Без гарантии результата, без сопровождения, обратной связи и наставничества? Тренинг – это не траты , это инвестиция в будущее!
    Вы не хотите тратить деньги в принципе. Потому что кризис, потому что дальше будет только хуже. На самом деле именно сейчас наступает новый расцвет интернет-бизнеса и инфобизнеса. В интернете нет таких затрат, как в оффлайне, но зато есть постоянная потребность в новых текстах, в классных продающих текстах. Так что именно сейчас настало время расцвета копирайтинга и ваш шанс выйти на желаемый уровень дохода. В кризис нужно уметь гибко реагировать и быстро развиваться. Что я и предлагаю вам сделать в этом тренинге.
    В результате этого курса, вы:
    1. Научитесь писать самые востребованные и дорогие тексты на сегодняшний день.
    2. Найдете первые крупные заказы и ценных клиентов.
    3. Создадите портфолио и соберете отзывы довольных заказчиков.
    4. Получите четкий план работы с клиентами. От первого контакта до получения оплаты.
    5. Выработаете стратегию для привлечения повторных заказов.
    6. Проясните для себя весь механизм работы копирайтера.
    7. Научитесь принимать критику и замечания клиентов. Переводить их в конструктивное русло.
    8. Узнаете, что нужно делать, если заказчик не хочет платить.
    9. Увидите четкие перспективы своего развития – и поймете, зачем вам писать на заказ.

    Что будет на курсе:

    2 месяца обучения под руководством тренера

    8 подробных уроков с практическими домашними заданиями

    Скайп-чат для общения участников курса

    Сертификат
    о прохождении курса
    Обучение проходит на специализированной платформе, где вы сможете посмотреть видеоуроки, выполнить домашнее задание и получить обратную связь по вашему ДЗ от тренера.
    Организован скайп-чат где вы сможете обсудить актуальные вопросы с сокурсниками, а также получить оперативную обратную связь от них, ведь с большой вероятностью, среди участников курса будут представители вашей ЦА.
    Расписание курса

    1

    Выбор специализации
    1. Что такое специализация
    2. Выгоды специализации
    3. Как выбрать нишу
    4. Как стать экспертом
    5. Практика: выбираете свою специализацию

    2

    Потенциальные заказчики
    1. Виды текстов на заказ и кто их покупает
    2. Статьи для сайтов и журналов
    3. Что интересует владельцев корпоративных сайтов
    4. Кому и когда нужны письма в рассылку
    5. Кто заказывает продающие тексты
    6. Практика: выясняете, в каком формате вам нравится писать

    3

    Создаем портфолио
    1. Портфолио – это просто
    2. Учимся работать с техническим заданием
    3. Устанавливаем правила
    4. Фиксируем договоренности
    5. Практика: находите заказчика для портфолио

    4

    Подготовка
    1. Техника безопасности при работе с исходниками
    2. Как работать с материалами
    3. Что должно быть в любой статье
    4. Рекомендации по структуре, полезные советы
    5. Создание «заготовки» для будущего текста
    6. Практика: пишете «черновой» вариант своего текста

    5

    Написание и согласование
    1. Как правильно работать над текстом
    2. Соблюдайте правила продающего текста
    3. Согласование и сдача готовой работы
    4. Как получить у клиента отзыв за текст
    5. Практика: пишете готовый текст, получаете отзыв у клиента

    6

    Продвижение
    1. С чего все начинается
    2. Пишем резюме автора
    3. Как пиарить себя в интернете
    4. Составляем подъемную речь
    5. Для чего визитка копирайтеру
    6. Практика: пишете резюме, подъемную речь, текст визитки. Составляете план продвижения себя в интернете.

    7

    Поиск клиентов
    1. Что мешает искать заказчиков
    2. Опросите своих знакомых
    3. Как искать заказы на сайтах и в журналах
    4. Изучаем вакансии для удаленной работы
    5. Практика: опрашиваете знакомых, пишете редакторам, отзываетесь на понравившиеся вакансии.

    8

    Как быть и что делать
    1. Учимся организовывать жизнь фрилансера
    2. Как вести учет доходов
    3. Продвижение по плану
    4. «Доброжелателей» - в сад!
    5. Ваша главная Цель, или для чего все это нужно
    6. Практика: берете все полученные навыки и идете с ними в жизнь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. borist
      borist не участвует.
      22 май 2022
    2. Netush
      Netush не участвует.
      7 апр 2021
    3. Lada002
      Lada002 не участвует.
      5 мар 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      3 мар 2021
  3. Обсуждение
  4. 22 мар 2016
    #2
    m0hi4y
    m0hi4y ЧКЧлен клуба
    Будет только "Стандарт"? В "ВИП" очень интересный бонус.
     
  5. 22 мар 2016
    #3
    BorisAgapov
    BorisAgapov БанЗабанен
    Запись на курс до 24 марта.
    25 марта продажи курса закрываются.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 2 авг 2016
    #4
    Simona3
    Simona3 ДолжникДолжник
    кому интересен автор
    , у неё есть открытые тренинги
     
  7. 9 авг 2016
    #5
    Episode
    Episode ДолжникДолжник
    Изучаем будущего читателя, собираем информацию, анализируем, пишем текст
    Если кому-то интересна такая последователь, записываемся в складчину - ссылка в подписи.
     

Поделиться этой страницей