Открыто

Статья Эссенции счастья.Лекарство от одиночества [Ирина Лапик]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 29 окт 2020.

Цена: 1300р.-63%
Взнос: 478р.

Основной список: 4 участников

  1. 29 окт 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Статья Эссенции счастья.Лекарство от одиночества [Ирина Лапик]

    upload_2020-10-29_16-16-53.png «Эссенции счастья» родились еще пару лет назад в моей голове, когда люди после мероприятий и консультаций стали говорить, что в моем присутствии у них много любовной энергии и как будто сами решаются проблемы. Я тогда не знала, что лифт сознания мало в кого встроен. И на щелчок пальца выйти в радость, как я это делаю, многим очень трудно. Проще говоря, человек, если попал в боль, страдание и апатию, долго не может оттуда выйти, оказывается. Страдает все- работа, карьера, учеба, личное и здоровье. Какая там работа над собой? Когда голову поднять тяжело.
    На любую терапию, осознание, перемены в жизни нужен ресурс. А он в большом дефиците. Этот хрусталь, этот кислород, живительная вода горних миров. Я долго думала, как оставить все это людям. Невозможно все время ходить на мероприятия и консультации. И родилась идея - запечатать в текст пространства красоты. Так мало красивого в мире. А если есть- обесценивается.
    Проект «Эссенции счастья» призван показать именно силу, мощь красоты. Это маговский инструмент переключения внимания, очищения от грязи внешнего мира. В моих текстах это тот лифт сознания, кнопка - вверх, которая у многих не встроена. Из боли, страданий, депрессии - в легкость, восторг, эйфорию.
    В свое время Аристотель добавил к четырем природным стихиям таинственный пятый элемент-эфир. Что такое эфир? Пятая стихия, quinta essentia (латынь), самая суть вещей и явлений. Вытяжка из прекрасного цветка, благоухающий абсолют души. В общем, пятый элемент - это аромат.
    В райских садах красота представлена не только в виде образов, но и в виде разлитой по пространству ароматной эссенции абсолютного счастья. Я хочу подарить эти райские состояния людям.

    Мой проект «Эссенции счастья» призван запечатать в текст частоты радости и оттенки красоты.
    Все тексты посвящены парфюмерным композициям и эфирным маслам. Но вы ведь понимаете, что и текст, и аромат, о котором он написан - лишь инструменты для погружения человека в пространство радости.

    Аромат или парфюм, представленный в каждой статье - это маленький обонятельный якорь, тайный код, частота, помогающая попасть в нужное счастливое состояние.
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Дмитри12
      Дмитри12 не участвует.
      11 ноя 2023
    2. Дмитри12
      Дмитри12 участвует.
      5 ноя 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      5 ноя 2023
    4. Вигантол
      Вигантол участвует.
      3 ноя 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      29 окт 2020

Поделиться этой страницей