4.14286/5, Отзывов: 7
Доступно

Стас Рождественский: «Как бесплатно жить в любых городах мира! Секреты Airbnb и Booking.com»

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Светлана81, 28 фев 2015.

Цена: 3337р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 157 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 фев 2015
    #1
    Светлана81
    Светлана81 ОргОрганизатор

    Стас Рождественский: «Как бесплатно жить в любых городах мира! Секреты Airbnb и Booking.com»

    Вы знаете, что такое AirBnB? Если да, то просто прекрасно, а если нет, то вкратце - это онлайн-площадка для размещения, поиска и краткосрочной аренды частного жилья по всему миру.
    Концепция такая:
    "...Пользователи Airbnb имеют возможность сдавать путешественникам в аренду свое жильё, целиком или частично. Сайт предоставляет платформу для установления контакта между хозяином и гостем, а также отвечает за обработку транзакций. Airbnb предлагает более 500 000 домов, квартир или комнат в 192 странах и 33 000 городах. С момента основания в августе 2008 года и до июня 2012 года через Airbnb было забронировано более 10 миллионов ночей..."
    Как пользоваться этим порталом, я расскажу
    1 марта в 18:00
    на 5-часовом мастер-классе!
    Также Вы узнаете
    - как зарабатывать на чужой недвижимости
    - как жить в любом городе мира бесплатно
    - как зарабатывать на недвижимости без вложений!
    Старт мастер-класса уже завтра и стоимость - 3 337 руб.
    Такая цена сохранится до полуночи, но завтра она вырастет в несколько раз.
    Участвуйте в мастер-классе и путешествуйте по миру бесплатно!

     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. Джентельмен
      Джентельмен оставил отзыв "Хорошо".
      15 мар 2015
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 мар 2015
    4. Вольха Редная
      Вольха Редная оставил отзыв "Отлично".
      9 мар 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 мар 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      3 мар 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 мар 2015
  3. Отзывы участников

    4.14286/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Не смотря на большое количество воды есть много хороших идей и в общем материалом доволен. Действительно похоже на бесплатный вебинар с целью продать более куртой и за большие деньги.
      15 мар 2015
    • 5/5,
      А я так в восторге от данного материала ))))
      В общем и целом я на момент создания складчины знала, что Рождественский зарабатывает в том числе и на сдаче жилья в аренду + знакома с самим сервисом AirBnB, так что догадаться о чем будет курс было не сложно. Идея проста до безобразия - сдача жилья (своего или съемного, как в РФ, так и за рубежом) в посуточную аренду. Приведенный пример с Майами экстремальный конечно, в силу местного законодательства, ну так в мир Майями и не ограничивается.
      Что порадовало, так это то в отличии от многих "инфобизнесменов" авторы не стали на 3 часа размусоливать и так очевидную идею, а поделились своими наработками о том, как наиболее эффективно использовать упомянутый сервис. Вот в этих деталях и заключается ценность курса (для тех кто задумывался о подобном источнике дохода или уже его использует).
      И да, в итоге предлагается пойти на трехнедельный тренинг (кстати для тех кто готов использовать свой мозг совсем не обязательный т.к. информации из мастер-класса более чем достаточно) , но товарищи смотревшие материал - вы описание этого тренинга слушали? Сама идея тренинга - это же отдельный, незаявленый в программе, мастер-класс на тему, как люди с прокаченым бизнес мышлением могут делать деньги на всем, - сначала на самой идее, потом на продаже бизнес идеи, затем на помощи в её реализации, а потом ещё на пожизненном аутсорсинге )))))
      В общем простите за много букв и без связное изложение, но я реально от данного материала получила сильно больше, чем обещанную в описании, якобы бесплатную возможность жить в других странах
      9 мар 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      интересный материал. есть чему поучиться и что настроить. материал меняет созание)))
      спасибо этому замечательному месту за минималку)
      9 мар 2015
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо. Но материал больше похож на бесплатный вебинар, где зазывают на платный курс. Практики нет, просто реклама кучи денег. Если выйдет продолжение, там видимо реально будет польза.
      8 мар 2015
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу Респект, материал, не очень на 3
      8 мар 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Нормально. Прослушал около 2+ часов материала, идея понятна, реально можно зарабатывать. Как встанут звезды и освободится квартира которую смогу сдавать - дослушаю! Оргу - 5 баллов!
      8 мар 2015
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу- РЕСПЕКТ за Скорость Раздачи и Проделанную Работу !!! Вебинар безусловно Интересен, хоть и является стандартной Заманухой в Курс. Ну хоть удалось послушать за Минималку- и то ладно. Странно, что Денис не рассказал за возможные Налоговые преследования в США без бизнес-лицензии.
      6 мар 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 28 фев 2015
    #2
    Светлана81
    Светлана81 ОргОрганизатор
    Цену не добавила в графу... Если орг найдется, исправьте, пожалуйста. Указанная цена действительна до полуночи!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 фев 2015
    #3
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Светлана81, продажник проверьте пожалуйста, ошибку выдает
    и автор не указывал нигде - запись то будет?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 28 фев 2015
    #4
    Светлана81
    Светлана81 ОргОрганизатор
    Все, что было в письме-рассылке на эл.почту, - все здесь вставила. Т.е. по поводу записи ничего не известно. Если ссылку открывать нажатием мыши, то ошибки не выдает. Если ссылку скопировать и вставить в адресную строку, то почему-то да, выдает ошибку. Хотя я проверила ссылка вставлена целиком, не знаю почему так. Попробуйте, пожалуйста, щелчком мыши открыть, может получится?
     
  8. 28 фев 2015
    #5
    Gogi Go
    Gogi Go ЧКЧлен клуба
    Прикольная штука! стоит глянуть.
     
  9. 1 мар 2015
    #6
    TargetM
    TargetM БанЗабанен
    Курс для тех, кто никогда не пользовался указанными сервисами в живую.
    О том что бы жить бесплатно в любых городах - вообще бред какой-то.

    Люди регистрирутся на букине или airbnb для того что бы получить за свою недвижимость деньги.
    Зачем им размещать у себя в квартире (отеле, гестхаузе) - кого-либо бесплатно??!
    На коучсерфинге - не просто найти размещение на день-два.
    В некоторых городах - вообще нереально.
    А на букинге...

    Сейчас живу в ЮВА.
    Бывает так, что приезжая в какой-то гест - хозяи спрашивает - оставлял ли я заявку на букинге.
    Если я заявку не делал - он сразу может сделать хорошую скидку, так как за каждую бронь на букинге - он платит комиссию за сервис.

    Может здесь есть какой-то тайный смысл?
    Тогда почему я все еще плачу за аренду домов и гестов)) ?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 1 мар 2015
    #7
    Leptir
    Leptir ЧКЧлен клуба
    Может, это как в фильме "Отпуск по обмену"?)) Там тоже списались по интернету и поменялись на время.
     
  11. 2 мар 2015
    #8
    Alpha1
    Alpha1 ДолжникДолжник
    Что то мне подсказывает, что тайного смысла тут нет, и весь смысл "бесплатного", будет завязан на партнерке с рефералами, которых вы будете приводить на airbnb... посмотрим...
     
  12. 3 мар 2015
    #9
    anolir
    anolir ДолжникДолжник
    Я, ЕСЛИ ЧТО, ИЗВИНЯЮСЬ, НО ВРОДЕ КАК СЕГОДНЯ ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ!? ОРГАНИЗАТОР, ВОПРОС К ВАМ.
     
  13. 3 мар 2015
    #10
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    А мне что-то подсказывает, что гадающие на кофейной гуще о содержании курса вообще никак не знакомы с автором (хотя он не совсем автор, а только организатор мастер-класса) ))))
    Погуглите немного о деятельности Рождественского и предположения о реферальных програмах и заселении кого-либо куда-либо бесплатно отпадут сами собой :D У него масштабы "творчества" несколько покрупнее реферальных программ
    Если коротко, то речь о заработке на сдаче жилья в аренду (причем не обязательно своего), я честно говоря скептически настроена была, решилась поучаствовать только потому как в складчину и любопытно. В итоге 4 часа (а мастер класс был только 4 часа вместо 5 заявленных, но и за это время информации получено более чем за такие деньги) от компа отойти не могла настолько интересно и вкусно авторы обо всем рассказывали.
    Ну и это конечно не кнопка бабло, когда можно ничего не делать и получать деньги. Идея рабочая и перспективная, но только для тех кто реально готов работать и развиваться в этом направлении.

    anolir, какой именно у вас вопрос ко мне?
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 4 мар 2015
    #11
    strumOK
    strumOK ДолжникДолжник
    Уважаемый Орг, есть ли еще возможность записаться сейчас, или только после завершения?
     
  15. 4 мар 2015
    #12
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    теперь только после завершения
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей