Открыто

Старт для предпринимателя: от идеи до первой продажи [Валерия Ветрова]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем love123, 25 авг 2020.

Цена: 2500р.-57%
Взнос: 1072р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 25 авг 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Старт для предпринимателя: от идеи до первой продажи [Валерия Ветрова]

    Скрытая ссылка

    Мне 22. 6 утра. Я плачу в вагоне метро, меня сжали со всех сторон, я еду на работу. Сижу в каморке, получаю копейки, надо мной измывается начальница. Чувствую себя бесполезным звеном, а ведь жизнь проходит. Нищая в чужом городе, еле нашла это место и перспектив просто нет.⠀
    Я решилась: открою свой бизнес!
    Урезала расходы на полгода ну просто НА ВСЁ и наскребла немного денег. Решила, если не получится - уеду жить в свою деревню. И мне было просто ДИКО СТРАШНО. Вы знаете статистику? Первые две попытки в бизнесе прогорают и лишь третья бывает успешной. И то не у всех.

    Мне 25. Мой бренд принёс прибыль через 2 месяца. Я получила признание международной организации PETA. Мои сумки продаются больше, чем в 25 странах мира и больше, чем в 100 городах страны.
    Я купила хорошую машину, сделала родителям ремонт, скоро покупаю квартиру в Москве. И сейчас я написала полезное пособие для начинающих!

    Методичка «От идеи до первой продажи» готова! В ней я проработала ВСЕ аспекты бизнеса.

    Моя методичка для тебя, если:
    • Ты ХОЧЕШЬ сделать свой надежный бизнес в России. Реальный бизнес с офлайн продуктом, а не чек-листы.
    • У тебя нет идей для бизнеса. Ни-ка-ких
    • Ты не знаешь, кому и как продавать, как бороться с конкурентами и где взять поставщиков.
    • Ты боишься, что бизнес не для тебя, потому что это очень серьезно и мощно.
Ты не знаешь ничего о налогах, кассах и сайтах.
    Что тебя ждёт:
    • Готовая инструкция от поиска идей до первых продаж. Мастхев для всех начинающих!
    • Бизнес-план, который сработает. От поиска покупателя до предсказания будущего своего бренда.
    • Легальный бизнес. Как оформить свое дело, если ты еще не зарабатываешь.
    • Рабочие книги, приложения и подкасты для предпринимателя.

    Я человек-практик. Вы можете мне доверять!

    Цена: 2500 руб.

     
  2. Последние события

    1. Картрайт
      Картрайт не участвует.
      12 дек 2023
    2. buddyfriend
      buddyfriend не участвует.
      23 ноя 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      7 май 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      20 апр 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      28 авг 2020
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      26 авг 2020
  3. Обсуждение
  4. 22 ноя 2020
    #2
    katerina_spp
    katerina_spp ЧКЧлен клуба
    Сейчас у автора скидка на методичку- 1900 вместо 2500р. Может соберемся по новой цене?
     

Поделиться этой страницей