Открыто

Старт в удаленной работе 30-й поток обучения ( RD2 )

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем d_zorg, 15 июл 2015.

Цена: 14250р.
Взнос: 7988р.-43%

Основной список: 2 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 15 июл 2015
    #1
    d_zorg
    d_zorg ЧКЧлен клуба

    Старт в удаленной работе 30-й поток обучения ( RD2 )

    Хотите научиться зарабатывать удаленно? Тогда не теряйте время зря!

    Один, два, три, тадам!... Набор на 30-й поток обучения "Старт в удаленной работе" открыт. Срок регистрации и количество мест ограничены.


    Зачем вам удаленная работа?
    • Чтобы достойно зарабатывать — средний доход удаленщика-новичка составляет 400-700 долларов в месяц;
    • чтобы обрести стабильность — удаленщиков кризис цепляет меньше, чем офисных сотрудников;
    • чтобы стать мобильней — вы сможете работать дома, на даче, во время поездки в транспорте и т. д.
    • чтобы путешествовать — удаленщикам не нужен отпуск, ведь они и так могут путешествовать без ограничений.
    Обучение длится 1 месяц. Вы начнете зарабатывать удаленно уже после первого семинара.


    Это реальный шанс изменить свою жизнь. Воспользуйтесь им!

    --------------
    C уважением, команда "Rabota Doma 2"



    © Мы верим, что удаленная работа найдется каждому!

    продажник



    предлагаю скинуться на вариант с наставником это 250 $ =14250р
    либо можно вариант без наставника это 150 $ =8550р
     
  2. Последние события

    1. teiwazzo
      teiwazzo не участвует.
      29 янв 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      31 июл 2021
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      19 май 2021
    4. Elya93
      Elya93 не участвует.
      12 янв 2020
  3. Обсуждение
  4. 15 июл 2015
    #2
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    ))прикольно придумали только вот там надо выполнять задания и делать план,то есть индивидуально.И кроме как ссылки на сайте где это делать пользы нет)) профессий новых не получишь))) кстати участник 19-го потока)))) им спасибо конечно за пинок под жопу))но это тренинг на 1-го)) удачи
     
    1 человеку нравится это.
  5. 15 июл 2015
    #3
    Anasika
    Anasika ЧКЧлен клуба
    Каковы Ваши впечатления от курса? Удалось ли устроиться на желаемую работу? Действительно ли так хорошо обучение и поддержка, как они описывают?
     
  6. 15 июл 2015
    #4
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    Скажу как есть) давно хотел уйти на удаленку и вот воспользовался шансом,причем случайно.Поддержка конечно есть,просто я ей почти не пользовался)) так как я к этому шел осознанно,она больше нужна была тем кто не готов был к этому.А так все зависит от потока,мы сдружились,создали свою группу там помогали кто чем мог,в общем там нужно присутствовать,ребята те что организовали все это движение,действительно светлые и душевные)) и мастера своего дело,тем более с каждым выпуском все меняется и они на месте не стоят.В общем курсы рекомендую)) а вот по поводу на всех не скажу,я проходил сам))
     
    1 человеку нравится это.
  7. 15 июл 2015
    #5
    Anasika
    Anasika ЧКЧлен клуба
    Скажите пожалуйста, какой пакет Вы брали? Скайп консультации или с наставником? Есть ли смысл брать с наставником? Действительно ли они помогают с трудоустройством? Какой процент из Вашей группы успешно прошли курс и работают онлайн? Если новую профессию здесь не получишь, то в чем заключается обучение? Сервис, на котором платная регистрация 250 рублей, это я так понимаю, воркзилла и там зарабатывают первые деньги,?
     
  8. 15 июл 2015
    #6
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    да это удаленная работа.Брал пакет с наставником,но особо он мне не пригодился так как я вебдизайн уже тогда учил сам)))Лучше брать с наставником тем кто допустим полный 0 в удаленных профессиях таких как копирайтер,веб-дизайнер,холодный обзвон,верстка сайтов,вот ТОП самых популярных профессий на удаленки. Остальные не думаю что принесут много денег,хотя не знаю все может быть))но там дают конечно базу всех этих навыков но 90% работы сам выполняешь,так как курс рассчитан на то чтобы дать тебе волшебный пендаль))и мотивировать всякими призами и прочими плюшками.% не скажу так как нас разбили по командам и в нашей было 6 чел из них на связи только 4-ро вот мы уже почти год в удаленки)) результаты у каждого разные,обнадеживает то что потолок твоего дохода только в тебе) а дальше каждому судьба и Жизнь готовит свои подарки)) так что как то так)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 28 июл 2015
    #7
    rufus Kamufus
    rufus Kamufus ЧКЧлен клуба
    напишите администраторам на рассмотрение вашей кандидатуры на организатора данной складчины, думаю тема актуальна для всех
     
  10. 28 июл 2015
    #8
    rufus Kamufus
    rufus Kamufus ЧКЧлен клуба
    напишите администраторам на рассмотрение вашей кандидатуры на организатора данной складчины, думаю тема актуальна для всех
     
  11. 15 авг 2015
    #9
    Fadeiva
    Fadeiva ДолжникДолжник
    тема еще жива??? сейчас набор на 31 поток
     
  12. 15 сен 2015
    #10
    Анастасия11
    Анастасия11 ДолжникДолжник
    Блин, а чего никто не организовал? Обидно, однако:rolleyes:
     
  13. 20 сен 2015
    #11
    American911
    American911 ЧКЧлен клуба
    нет там никакой волшебной таблетки, не учат никаким профессиям, там только мотивация. Из серии идите туда и ищите там или на ютубе полно видео по вот вашему вопросу - там и смотрите. Если вы полный ноль то вырятли курс поможет, тк профессию вам не дадут))) А если уже понимаете что к чему в интернете то платить 250 баксов за простую мотивацию .... ну сомнительная польза, самому все найти можно в открытом доступе.
    Список самых оплачиваемых работ в интернете найти без проблем можно - вот на них сами и обучайтесь по видео урокам. а вся остальная работа на интернет-базах - это все черновая, сидеть целыми днями у монитора чтобы получить копейки, тоже сомнительное удовольствие.

    лично мое мнение, что это обычный инфобизнес и не более. развод стандартный.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 2 май 2016
    #12
    danilaz
    danilaz ЧКЧлен клуба
    Ребят, создайте складчину на новый поток. Курс рабочий, отзывов множество, обидно если так все и оставим, возможно на след складчину орг уже будет
     

Поделиться этой страницей