Закрыто

Стартап-серия. Стартап: Настольная книга основателя

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Abdul, 8 сен 2013.

Цена: 1050р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 60 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 сен 2013
    #1
    Abdul
    Abdul ЧКЧлен клуба

    Стартап-серия. Стартап: Настольная книга основателя

    Стартап: Настольная книга основателя

    [​IMG]
    О серии
    Хочу сделать несколько складчин по книгам про стартапы: бизнес-модели, организация, управление, инвестирование.
    Возможно, кто-то из складчиков подхватит инициативу, и/или уважаемый Орг найдется постоянный.
    Что такое Стартап?
    Стартап - это начало любого бизнеса, т.е. стадия старта и тестирования своего бизнеса в реальных условиях.
    Стадия сама не новая, но вот словечко новомодное для него придумали с эпохи дот-комов.

    О чем книга
    Это настоящая энциклопедия для всех предпринимателей, открывающая секрет успеха стартапов -
    революционную методику развития потребителей Стива Бланка. Вам надо как можно раньше выйти из офиса
    и проверить свою бизнес-модель на реальных потребителях, внося в первоначальную идею изменения, иногда
    весьма значительные, а затем опять выйти и проверить новую модель - и никогда не прекращать этот процесс
    итераций. Книга Стива Бланка и Боба Дорфа не только описывает самый передовой опыт создания стартапов, но и дает четкую методику того, как создаются новые бизнесы, шаг за шагом.
    Почему книга «Стартап» достойна прочтения
    • Это самый фундаментальный и авторитетный курс в мире по созданию и управлению стартапом.
    • Авторы разработали уникальную методику развития потребителей, которая поможет вам достичь успеха.
    • Методика, созданная Стивом Бланком и развитая Бобом Дорфом, уже помогла тысячам предпринимателей во всем мире.
    • В книге даются отдельные рекомендации как для товаров, продаваемых через традиционные каналы сбыта, так и для продаж через Интернет и мобильные каналы.
    • Книга дополнена кейсом из российской практики, который наглядно доказывает, что предложенная методика работает и в нашей стране.
    Для кого эта книга
    Эту книгу стоит зачитать до дыр каждому, кто уже открыл свое дело или только думает об этом. У вас не получится избежать ошибок, но авторы расскажут, как минимизировать их вред.
    Продажник
    Стоимость
    1050р = книга+доставка

    От себя
    Вписываемся, налаживаем бизнесы, пиарим серию, мотивируем оргов вкусными условиями!
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2013
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Начал читать. Идей в книге очень много. Не без заимствований и цитат, конечно, но на все даны ссылки - приятно. Для настольной книги, по-моему, это плюс.
      "Не читайте слишком много за один раз" ;) Еле оторвался.
      По скану - страницы не одинакового размера, но это не так важно.Качество сканирования хорошее.
      Спасибо за проделанную работу!)
      1 ноя 2013
    • 5/5,
      Прочитал первую главу. Информация интересна. Спасибо оргу!
      1 ноя 2013
  4. Обсуждение
  5. 8 сен 2013
    #2
    smarg
    smarg ЧКЧлен клуба
    можно было бы и создавать общую складчину, и люди быстрее бы вписались, да и орг нашелся б, думаю.
    Вписался
     
  6. 8 сен 2013
    #3
    Abdul
    Abdul ЧКЧлен клуба
    Можно было бы и общую, но где найти орга, который обработает не менее 2000тыс страниц?
    Как его замотивировать? Как продвинуть эту одну складчину на 10тыс и привлечь туда аудиторию?
    +есть риски качества получаемого материала (это зависит от навыков орга).

    Если ты такой человек - напиши Админам, пусть назначат тебя оргом на всю серию и будем потихонечку двигаться.
    Сделаем общую складчину на бумажные книги, всех оповистим, а складчины на 1 книгу - удалим.
     
  7. 13 сен 2013
    #4
    berkut123
    berkut123 ДолжникДолжник
    купил себе в книжном магазине за 1000руб. жалко нету в электронном виде
     
  8. 8 окт 2013
    #5
    Mister X
    Mister X БанЗабанен
    Будет организовываться складчина, или нет?
     
  9. 8 окт 2013
    #6
    tocaboca
    tocaboca БанЗабанен
    Могу организовать на следующей неделе
     
  10. 8 окт 2013
    #7
    Mister X
    Mister X БанЗабанен
    Я ее и сам могу организовать и подготовить материал ;) Народу мало.
     
  11. 8 окт 2013
    #8
    tocaboca
    tocaboca БанЗабанен
    куда уж больше-то? при стоимости 789, уже выходит по 45 т.е. фактически минималка. а за неделю будет и минималка
     
  12. 16 окт 2013
    #9
    krammer
    krammer ДолжникДолжник
    Книга на руках. Начал сканировать. К началу приема оплаты будет готова.
     
  13. 24 окт 2013
    #10
    IboxKiev
    IboxKiev ДолжникДолжник
    Случайно выписался, а потом в туже секунду записался. Ничего страшного? А то я слышал, выписываться нельзя.
     
  14. 24 окт 2013
    #11
    ion33
    ion33 ДолжникДолжник
    Когда скидываться будем? 5 из 6 книг в предыдущем паке книг уже прочитал -)
     
  15. 24 окт 2013
    #12
    krammer
    krammer ДолжникДолжник
    Установлена окончательная дата сбора взносов. Книга отсканирована на 80%. К началу следующей недели должна быть готова.
     
  16. 30 окт 2013
    #13
    ceeport-0
    ceeport-0 СкладчикСкладчик
    Добрый день.Подтвердите мою оплату ......6.ceeport-0
     
  17. 31 окт 2013
    #14
    boliviretta
    boliviretta БанЗабанен
    Господин организатор, могу ли я записаться на складчину? У меня возникает ошибка, что Вы не можете принять оплату. Очень хочется почитать данную книгу! Спасибо!
     
  18. 31 окт 2013
    #15
    krammer
    krammer ДолжникДолжник
    Произошла техническая накладка, каким-то образом попал в резерв. Жду восстановления статуса. Тогда думаю можно будет записаться. Складчину я не останавливал пока. Книжка отсканирована.
     
  19. 31 окт 2013
    #16
    ion33
    ion33 ДолжникДолжник
    После восстановления статуса сразу книгу выложишь?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей