Открыто

Стартап для астролога. Kак астрологу найти клиентов и выйти в чистый доход в 250000 рублей [AstroSchool] [Марк Руссборн] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Kewyn, 8 окт 2019.

Цена: 8600р.-96%
Взнос: 308р.

Основной список: 32 участников

Резервный список: 13 участников

  1. 8 окт 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Стартап для астролога. Kак астрологу найти клиентов и выйти в чистый доход в 250000 рублей [AstroSchool] [Марк Руссборн] [Повтор]

    Стартап для астролога (19/10/19)

    Однодневный тренинг о том, как астрологу найти клиентов в Интернете и выйти в чистый доход в 250 тысяч рублей через 16 недель

    Об этом тренинге
    Этот тренинг посвящен тому, как астрологу найти клиентов в Интернете. Задача этого тренинга — перевести вас с точки "Я вообще не понимаю с чего начать" до точки "У меня есть чёткий план действий, и я ничего не боюсь" за один день.

    Для кого этот тренинг

    • Вы обучаетесь или практикуете астрологию и хотите много клиентов из крупных городов

    • Вы только планируете обучаться астрологии, но вас пугает вопрос «а где мне потом взять клиентов»

    • Вы уже пробовали продвигаться самостоятельно, у вас не получилось, и вы не знаете, что делать

    • Вы уже продвигаете себя, но чувствуете, что работаете на износ, управление бизнесом сжирает все ваши силы


    Программа тренинга

    Воронка продаж астрологических услуг

    Обзор воронки, потенциальный клиент, лид, покупатель. Как астролог организует движение клиента в своей воронке продаж?

    Обзор инструментов воронки продаж: чат-боты, посты, комментирование, таргетинг, ретаргетинг, оптимизация, продвижение, гостевые посты, директ, живые чаты, чат-боты, email рассылка, рассылка личных сообщений, вебинары, автовебинары, продающие видео, продающие страницы, телефонные скрипты, переписка.


    Этапы воронки продаж в астрологической нише
    Четыре этапа воронки, особенность клиентов астрологических услуг. Особенность реализации воронки в случае натальной астрологии. Подходы к реализации для хорарных астрологов. Примеры популярных воронок продаж.


    С чего начать построение воронки и какие будут затраты
    Примерные цифры конверсий, реалистичные варианты сложений, время до первой прибыли.


    ВИП модуль. Обзор лучших технологий и пути развития
    На чем строить воронку. Движок сайта, платежные плагины, сервисы чат-ботов, системы интеллектуальных рассылок, системы постинга, и многое другое.

    В конце вы узнаете, как избежать выгорания, какие следующие стадии развития - полная автоматизация, продюсирование, создание собственной школы.


    Автор и ведущий
    Ведущий тренинга сертифицированный астролог и маркетолог Марк Русборн, основатель крупнейшей в России онлайн-школы хорарной астрологии. В онлайн-бизнесе с 2013 года.

    Бизнес-образование

    Content Marketing, HubSpot Academy, USA, Consumer Neuromarketing &, Neurobiology, Comephagen Business School, University of Chicago, USA, Inbound Marketing, HubSpot Academy, USA, Advanced Content and Social Tactics to Optimize SEO, University of California, Davis.

    Астрологическое образование

    Certified in Medieval Astrology, Academy of Predictive Astrology, USA, Qualified Horary Practitioner, Astrologer’s Apprentice, United Kingdom.

    ПАКЕТ "В ЗАПИСИ"
    ₽ 7 990
    • Воронка продаж астрологических услуг (запись)
    • Этапы воронки продаж в астрологической нише (запись)
    • С чего начать построение воронки и какие будут затраты (запись)

    Вопросы-ответы по тренингу

    • А может мне еще рано стартап начинать?
      Вам совсем не обязателно сразу начинать свое продвижение после тренинга. Но, как минимум, знать к чему надо быть готовм очень важно. Вы будете чтко понимать сколько вы можете заработать на астрологии, какие шаги нужно для этого предпринять, чтобы у вас не было страха перед неизвестностью.

    • А я технически не очень сильна, я пойму о чем там будет речь?
      Да, поймете. На тренинге будет дан именно обзор технологий и инструментов, чтобы вы поняли каких специалистов вам надо привлекать себе в помощь, где их найти и что им говорить. Вам не надо самим лезть в технологии. Для этого есть другие обученные люди, которых вы привлечете в помощь.

    • Чем этот тренинг будет отличаться от полного курса "Стартап для астролога"?
      Полный курс представлен в формате коучинга, там вам надо внедрять полученные знания и показывать результаты. Этот же тренинг короткий, он за один день дает вам детальное представление о структуре вашего будущего продвижения и план действий, куда двигаться дальше.

    • Чем отличается этот продукт от курса школы "Как астрологу продать свои услуги через интернет"?
      Курс “Как астрологу продать свои услуги через интернет” сфокусирован на преодолении стеснений и психологических барьеров при продажах своих услуг, он не дает схемы продвижения. Этот же тренинг сфокусирован на конкретных инструментах продвижения.
    • Как быть, если у меня разница во времени 5ч, хотелось бы иметь возможность общаться в живую
      Тренинг пройдет в субботу с 10 до 19 по московскому времени. Даже если вы присоединитесь в 17 часов по локальному времени, то у вас будет весь вечер для общения. Мы специально выбрали время и день, оптимально подходящие для всех часовых поясов.

    • Можно ли получить этот курс в записи? Может получится что у меня не будет возможности его смотреть онлайн
      Да, можно, любой из пакетов участия включает запись. Если вы точно понимаете, что не успеваете, вы можете заранее купить только запись тренинга.

    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Gerrom
      Gerrom участвует.
      9 фев 2024
    2. Smyko
      Smyko участвует.
      9 фев 2024
    3. algulzan
      algulzan не участвует.
      5 янв 2024
    4. ИринаАстролог
      ИринаАстролог не участвует.
      22 мар 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 8600р.
      5 апр 2022
    2. skladchik.com
      Цена составляет 29990р.
      11 апр 2020
    3. skladchik.com
      Цена составляет 12990р.
      25 окт 2019
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      25 окт 2019
  3. Обсуждение
  4. 8 окт 2019
    #2
    dognike
    dognike ЧКЧлен клуба
    Может на вип соберемся?
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 14 окт 2019
    #3
    Ilshch
    Ilshch ЧКЧлен клуба
    Сколько стоит?
     
  6. 14 окт 2019
    #4
    Millanaa
    Millanaa ДолжникДолжник
    +
     
  7. 14 окт 2019
    #5
    Germionaastro
    Germionaastro ДолжникДолжник
    ВИП стоит 15900 руб.
     
  8. 18 окт 2019
    #6
    ТвояЛюбовь
    ТвояЛюбовь ОргОрганизатор
    Я хотел им быть, но мне не разрешили =(
     
  9. 5 окт 2020
    #7
    Kewyn
    Kewyn БанЗабанен
    Курс доступен. Может найдется орг?
     

Поделиться этой страницей