Доступно

Расстановщик-эксперт. 2 модуль [Оксана Солодовникова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 5 апр 2018.

Цена: 25100р.-90%
Взнос: 2314р.
100%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 апр 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Расстановщик-эксперт. 2 модуль [Оксана Солодовникова]

    Screenshot_97.png
    Здесь будет 2-й модуль
    1-й модуль ЗДЕСЬ


    Участие возможно начиная с первого модуля
    АВТОР
    Оксана Солодовникова

    После выхода моих книг "Прими силу рода своего", "Исцеление силой рода" и "Сила рода во мне" мне все чаще пишут читатели со своими вопросами.

    Что больше беспокоит бизнесменов и предпринимателей?
    • Пропал интерес к своему делу.
    • Не могут пробить свой финансовый потолок.
    • Нет сил и энергии двигаться дальше.
    • Появляется страх потерять свое дело и свой доход.
    • Кризисы в отношениях, влияющие на доход и энергию
    Что волнует руководителей?
    • Некуда дальше развиваться и строить свою карьеру.
    • Хотят больше получать, но где и как это возможно, не знают.
    • Хотят наконец-то заниматься своим делом, но боятся потерять тот доход, что есть на работе.
    • Хотят заниматься любимым делом, но боятся, что не будет от него дохода.
    • Чувствуют свою ненужность либо на работе, либо в отношениях.
    • Нет уважения, поддержки со стороны близких к их деятельности и интересам.
    О чем говорят психологи и эзотерики?
    • Чувствуют свою невостребованность в профессиональном плане.
    • Мало клиентов, с которыми по-настоящему интересно.
    • Знаний много, сертификатов масса - денег мало.
    • Не удается с помощью своих знаний самостоятельно наладить свои личные отношения с близкими.
    • Разочарование в профессии, усталость в жизни, отсутствие роста.
    • Нет возможности путешествовать, купить новое просторное жилье.
    Что волнует мам школьников и жен, которых сейчас обеспечивают их мужья?
    • Страх за будущую жизнь их детей.
    • Боятся потерять отношения с мужем, есть конфликты и недопонимание.
    • Страх измены мужа и отсутствия его материально поддержки.
    • Хочет реализоваться в любимом деле, но не знает с чего начинать и боится, что ничего не получится.
    • Есть желание помогать другим людям, но не хватает практики, опыта и систематизированных знаний.

    Когда я читаю письма и вопросы, то понимаю, что все ответы на самом деле индивидуальны и скрыты глубоко от самого человека. Ответы находятся в Знающем Поле, с которым у большинства людей отсутствует контакт.

    Этому не учат в школе. Про это не особо откровенно пишут в книгах. Знающее Поле закрыто для большинства.

    Знающее Поле подходит ко всем во время потерь совсем близко и ждет. Но мы не знаем о нем и остаемся слепыми. А тем не менее, именно Знающее Поле показывает нам то, что нам действительно необходимо.

    Знающее Поле требует определенной трансформации, которую проходит человек и его семейная система. Кризисы - идеальны для такой трансформации. Именно во время потерь система сталкивается с чем-то новым снова и снова. И либо меняется, либо сжимается от боли. Боль - идеальная почва, чтобы быстро разбить старые шаблоны и освободить новые ресурсы. И Знающее Поле охотно помогает, но не всем.

    Знающее поле приходило ко мне в критические моменты моей жизни - расставание с мужем, смерть мамы, моя болезнь, потеря денег, потеря дома. И конечно, расстановки именно тот метод, благодаря которому контакт со Знающим полем усилился настолько, что сами расстановки для своих вопросов можно было уже не использовать. Ответы приходили четко и ясно.

    Несколько лет назад инфобизнес вошел в мою жизнь благодаря ресурсам, которые уже были в моем поле. Именно Знающее Поле помогло мы находить ответы и предпринимать действия, которые не только увеличивали мой доход, но и позволяли максимально большему количеству людей рассказывать о расстановках.

    В чем мне помогало Знающее Поле?

    Знающее Поле само присылает мне нужных людей в нужное время, в нужное место, под разные мои вопросы и задачи. Каждый раз это были люди, у которых было больше практического опыта в нужной мне сфере.

    Знающее поле помогает создать команду сотрудников, работающую в интернета в разных городах, что помогает мне расти дальше.

    Знающее Поле помогает мне принять массу мелких и крупных решений, когда ты внутри четко знаешь, как верно и даже не понимая логики, почему именно так верно делаешь шаг, и бац...все меняется.

    Знающее Поле помогает выстраивать новые по качеству отношение в личной жизни, с близкими и с новым окружением.

    Знающее Поле помогает ориентироваться в инфибизнесе и увеличить свой доход до 1000000рублей в месяц.

    Мои мечты и желания трансформировались быстрее, чем я могла к ним привыкнуть. Я всегда верила в то, что в этой жизни возможно все.

    Я и сейчас в это верю.

    И за прошедшие несколько лет со Знающим Полем эта вера только укрепилась. Меня все чаще стали спрашивать не провожу ли я обучение расстановкам.
    Основные уровни трансформационно-обучающего курса

    1-й уровень. Освоение технических навыков ведения расстановок.

    Для того, чтобы в дальнейшем искать новые решения для своих проблем или задач в своей жизни. Или помогать другим на их пути трансформации своей жизни.

    2-й уровень. Личная Духовная Трансформация.

    Без нее невозможны перемены в лично жизни и контакт со Знающим Полем. Обязательное условие для 3-го уровня.

    3-й уровень. Контакт со Знающим Полем.

    Для глубокой трансформации своей жизни. Для новых проектов, новых встреч, новых действий. Помощь другим через Знающее Поле.

    Про что мой курс "Расстановщик-Эксперт"?

    Про получение навыков расстановщика и развития способностей взаимодействия со Знающим Полем. Для того, чтобы чувствовать всегда силу и поддержку от своего рода.

    Про контакт со Знающим Полем и сотрудничество с ним. Для того, чтобы легко принимать решения и совершать необходимые действия.

    • Про открытие себя и своих возможностей на более Глубоком Уровне. Для того, чтобы перестать чувствовать свое одиночество и ненужность.
    • Про Движение Любви в отношениях и конфликтах с близкими людьми. Для того, чтобы выйти на новое качество отношений и перестать проживать измены и предательство в своей жизни.
    • Про Исцеляющую системную Силу болезней. Для того, чтобы находить решения для симптомов и болезней.
    • Силу Движения Любви внутри нас при создании Новых Отношений. Для того, чтобы открыто смотреть на то, во что мы включены в отношениях. Для новых сил и ресурсов из новых отношений.
    • Про Влияние через Знающее Поле на настоящее и будущее. Для того, чтобы понимать, в каком направлении вам двигаться дальше.
    • Про свой Путь к Финансовой свободе. Для того, чтобы перестать испытывать дефицит денег в своей жизни.
    • Про Помощь без вины и жалости. Для того, чтобы не терять свою энергию, силы и деньги, помогая другим.
    • Про Обмен с Миром. Для того, чтобы получать Достойный Доход, занимаясь интересным для себя делом, Признание близких и социума.
    • Про Превращение боли в Силу. Для того, чтобы получать новые ресурсы на своемПути Трансформации.
    • Про Сопричастность к тому, что происходит в Мире. Для того, чтобы без страха и тревоги воспринимать события в Мировом Социуме.
    • Про Силу Добрый дел.
    Обучение в Базовом блоке проходит полностью в онлайн формате, в живой группе идет только демонстрация расстановок и их разбор и практика.

    1. Каждый модуль состоит из нескольких частей
    1-ая часть разбор теории проходит онлайн по видео урокам, доступ открывается за неделю до практики.
    2-я часть практические упражнения друг с другом для прокачки и развития навыков и способностей проходят онлайн. Проверяются кураторами до практики.
    3-я часть демонстрация расстановок онлайн и их разбор.
    4-я часть демонстрация расстановок в живой группе и их разбор.
    5-я часть практические дни в живом и онлайн формате, где каждый участник побывает в роли расстановщика.

    Внимание!
    За неделю до практической части открывается онлайн доступ к видео и заданиям. Их надо выполнить ДО практической части.
    Затем 1 день - это разбор расстановок в живой группе, можно присутствовать вживую в Москве, можно смотреть онлайн.
    2-й день практика в живой группе в Москве, кто в онлайн просто смотрит в реальном времени.
    Между модулями расписание практик в группе онлайн на сервисе "Расстановщик онлайн".

    2. Видео-трансляция курса в прямом эфире и чат в скайпе, чтобы Вы могли задавать вопросы. Посещение всех блоков обязательно для получения сертификата.

    3. В чате мы ищем себе среди участников партнера для выполнения упражнений и техник. Внимание! Для о обязательны выполнения заданий и прохождение практической части (разработанных для получения сертификата).

    4. Получение сертификата (условия подробнее смотрите ниже) — высылается по почте.

    5. Чтобы навыки встраивались быстро и легко, между модулями вам будут даваться простые и интересные домашние задания, которые помогут закрепить освоенный материал. Выполнение домашних заданий не обязательно, но, так как они будут интересны и занимать мало времени, вы скорее сами захотите их сделать.

    6. Чтобы вы не оставались один на один со своими вопросами во время всего базового блока будет проходить клубные занятия онлайн 1 раз в неделю в закрытом клубе "Расстановщик-Эксперт". Доступ бесплатный, начиная с варианта Премиум..

    7. По окончании курса получение сертификата (условия смотрите ниже).

    После каждого модуля сразу проходят Практические Занятия (их посещение обязательно для получения сертификата), они входят в стоимость обучения.

    В чем основная сложность?

    Дело в том, что для работы со Знающим Полем нужно обладать определенными ресурсами и силами, энергией. Знающее Поле сотрудничает с теми, кто понимает, что оно призвано не обслуживать ваши хотелки, а показать вам ваш путь и поддержать вас во время движения по нему.

    Обобщив свой многолетний опыт, я могу сказать, что чем больше выражена у человека созависимость, чем чаще в своей жизни он бегает по треугольнику Карпмана меняя свои роли со Спасателя на Жертву, с Жертвы на Преследователя, тем сложнее сотрудничать со Знающим Полем. Знающее поле сотрудничает с сильными, поэтому без Трансформации на этом пути не обойтись.

    В данный курс заложен рост и на этом пути необходимо быть ответственным и терпеливым, потому что у каждого свой темп на пути трансформации.

    Screenshot_98.png

    Большинство женщин говорят о реализации. О том, что они хотят заниматься интересным делом и получать достойный доход. Но на самом деле, большинство женщин - спасатели. Они не видят деньги, потому что погружены в истории, где есть те, кого спасти не удалось. Спасателям бесполезно строить планы, они не могут внутри себе позволить брать деньги.

    Именно проходя через боль системы, темы жертв и агрессоров, боли родителей, согласие со смертью в системе возможно изменить состояние своего поля так, чтобы стала возможна та самая заветная реализация.

    Важно в самом начале решить, насколько вам в вашей жизни
    настоящей и будущей необходимо то, что содержит в себе Знающее Поле

    • Нужна ли вам Ясность Знающего Поля вместо хаоса и тревоги?
    • Хотите ли вы проживать Зрелость вместо претензий и обид?
    • Нужна ли Терпеливая Мудрость вместо безысходности и уныния?
    • Нужна ли Сила Целостности вместо метаний, сомнений и тоски?
    • Хотите ли вы почувствовать Движение Любви в отношениях вместо ненужности и одиночества?
    • Нужен ли Вам Порядок в мыслях вместо погони за волшебными таблетками?
    • Хотите ли вы узнать, что такое Движение к Большой Цели вместо страха за будущее
    • Нужны ли вам Уникальные Способности вместо посредственности?
    • Хотите ли вы почувствовать Власть через Влияние вместо слабости и позиции жертвы
    • Нужна ли вам Тихая Радость вместо горевания?

    Программа трансформационно-обучающего курса "Расстановщик Эксперт" 2017-2018 года

    Базовый блок - Расстановщик Эксперт 1.0
    Весь курс разделен на 2 блока по 4 модуля в каждом


    2-й модуль: с 11 мая, 19 и 20 мая 2018 года живая группас.
    Отношения в семье родителей и детей: чувства, конфликты, созависимость.
    Разбор проблем и практика в поиске решения.
    • Как разобраться в конфликтных и запутанных отношениях в семье?
    • Родители и дети: что делать если «нарушенный порядок» поддерживается системой?
    • Что стоит за запросом родителей о нежелании ребенка учиться?
    • Родители, которые хотят, чтобы их взрослый ребенок жил иначе: с какими запросами работать, с какими нет?
    • Что на самом деле несут дети, которых не устраивают их родители?
    • Как быть, если родители вмешиваются в отношения своих взрослых детей?
    • Чувства перенятые: в чем их роль и когда надо работать по выходу из переплетения?
    • Манипуляции, шантаж, агрессия в системе: с чего начинать? И стоит ли браться?
    • Совокупность Токсических эмоций: как быть, если жизнь человека пронизана разными, порой противоречивыми чувствами?
    • Спасательство, контроль и жертвенность: алгоритмы работы.
    • Тревога за жизнь детей — предчувствие или «провал в другую реальность»?
    • Почему в семью не приходят дети? Как быть с запросом «хочу ребенка»?
    • Примеры работ в группе и разбор каждой ситуации после завершения расстановки.
    • Практическое занятие после модуля: 2 занятия в живой группе и 4 занятия в онлайне. Таким образом, 6 практических занятий между модулями, которые уже включены в стоимость участия.
    Результаты второго модуля:
    • Научитесь находить решения для любого конфликта в своей жизни.
    • Перестанете тратить силу и энергию на конфликты и недопонимание с близкими в своей жизни.
    • Выйдете из детской позиции, мешающей задействовать силу и ресурсы для ваших целей.
    • Избавитесь от негативных эмоций, парализующих любые действия и разрушающих вашу жизнь.
    • Почувствуете поддержку из связи своей с родителями, чтобы наконец-то заниматься тем, что вам интересно и получать за это достойные деньги.
    • Научитесь работать с перенятыми эмоциями, чтобы не проваливаться в боль, одиночество, гнев, страх, стыд и вину.
    • Избавитесь от претензий и обид на родителей, чтобы не отдавать туда силы и энергию.
    • Научитесь разбираться с темой отсутствия детей в семье и усыновления.
    1-й модуль: с 22 февраля, 3 и 4 марта 2018 года живая группа.
    Системные расстановки: семейные и структурные. Базовые навыки.

    • Как считывать информацию с семейного поля и вести клиента от проблемы к решению и трансформации в жизни?
    • От каких иллюзий стоит избавится расстановщику, чтобы быть эффективным для своих клиентов и оставаться ресурсным в практике?
    • Как сформулировать запрос, чтобы в нем была изначально сила для перемен в жизни?
    • Как соблюдаются и сталкиваются между собой несколько порядков внутри системы?
    • Как делать выбор фигур для расстановки по запросу своему или клиента?
    • Семейные и структурные расстановки: принципы, отличия и выбор для работы.
    • Как научиться формулировать разрешающие фразы, чтобы они «работали»?
    • С какими клиентами и запросами не стоит работать, а с какими только при определенных условиях?
    • Какие вопросы стоит задавать самому себе при работе с клиентом, чтобы улучшить свою чувствительность?
    • Примеры работ в группе и разбор каждой ситуации после завершения расстановки.
    • Практическое занятие после модуля: 2 занятия в живой группе и 4 занятия в онлайне. Таким образом, 6 практических занятий между модулями, которые уже включены в стоимость участия.
    Результаты первого модуля:
    • Вы освоите навык считывания информации с семейного поля, чтобы уверенно находить решения для эмоциональных состояний, мешающих вам в жизни реализовывать свои задачи.
    • Вы освоите навык поиска решений, которые скрыты от вашего сознания.
    • Научитесь составлять рабочие запросы для реальных перемен в вашей жизни.
    • Научитесь выбирать оптимальное количество фигур для расстановок, чтобы вести человека из проблемного состояния к переменам в его жизни.
    • Разберетесь со своими страхами и тревогами, чтобы открыть для себя новые возможности для своих целей.
    • Научитесь говорить "нет" тем клиентам, с которыми работа будет нересурсной для вас двоих.
    • Погрузитесь в пространство единомышленников, поддерживающих вас в вашем росте, вы никогда не останетесь один на один со своими вопросами.
    3-й модуль: с 3 августа, 10 и 11 августа 2018 года живая группа.
    Отношения в паре: встречи, чувства, расставание.

    Расставание с живыми и умершими. Работа с мертвыми в расстановках.
    • Какие особенности есть в работе с запросами про отношения мужчины и женщины, если приходят оба?
    • Какие особенности, если приходит один из супругов или пары?
    • От каких шаблонов стоит отказаться, чтобы работа была эффективна для клиента?
    • Расставание мужчины и женщины. Как найти решение для боли мамы «ребенок (дети) растет без отца»?
    • Запрос «не могу создать отношения», «мужчины меня не видят», «я не вижу мужчин»: как избежать ошибок при работе?
    • Что делать, если отец ребенка не хочет принимать участие в жизни ребенка после развода?
    • В чем сложности при создании отношений после развода и какие ошибки допускают часто в расстановках про прежние отношения?
    • Разделение: расставания родителей и расставания партнеров после развода.
    • Расставание с умершими в системе: уйти вслед или остаться?
    • Смерть ребенка, партнера или родителя в системе: особенности работы.
    • Абортированные дети — их влияние на систему и варианты для поиска решений.
    • Примеры работ в группе и разбор каждой ситуации после завершения расстановки.
    • Практическое занятие после модуля: 2 занятия в живой группе и 4 занятия в онлайне. Таким образом, 6 практических занятий между модулями, которые уже включены в стоимость участия.
    Результаты 3-го модуля:
    • Перестанете чувствовать себя одинокой и ненужной, даже если вы развелись.
    • Разберетесь в своих конфликтах и претензиях к бывшему или настоящему партнеру, чтобы освободиться для новых по качеству отношений.
    • Перестанете проваливаться в семейные повторяющиеся сценарии в отношениях в паре.
    • Получите ресурсы из прежних переживаний и потерь, чтобы реализовывать свои задачи.
    • Завершите отношения с прежними партнерами, чтобы освободиться от груза негативных переживаний и не повторять их в новых отношениях.
    • Завершите расставание с умершими в системе, чтобы освободить новые силы для своих целей и задач.
    4-й модуль: с 19 октября, 27 и 28 октября 2018 года живая группа.
    Жертвы и агрессоры в семейной системе.

    • Как быть, если в ходе работы видна тема «жертва-агрессор», а клиент отрицает или не соглашается с доводами расстановщика?
    • Какая позиция расстановщика может помешать в работе с клиентом в теме жертва- агрессор?
    • Жалость и ужас перед судьбой жертвы — трансформация состояния. Техники и приемы для самостоятельной работы.
    • Типы агрессоров в системе: различие в работе в ходе расстановки.
    • Почему на клиента накатывает чувство вины за прошлые события и поступки предков в системе? Что с этим делать?
    • Как использовать разные уровни: личный, родительский, родовой, духовный для работы с жертвами или агрессорами?
    • Системный ритуал при работе в группе с агрессорами и жертвами: варианты ритуалов.
    • Несколько аспектов (частей) в теме «жертва-агрессор», которые поэтапно могут проявляться в жизни любого человека. Поэтапная работа (при необходимости).
    • Жертвы и агрессоры на личном, родительском, родовом уровнях: похожее и различия в работе.
    • Примеры работ в группе и разбор каждой ситуации после завершения расстановки.
    • Практическое занятие после модуля: 2 занятия в живой группе и 4 занятия в онлайне. Таким образом, 6 практических занятий между модулями, которые уже включены в стоимость участия.
    Результаты 4-го модуля:
    • Перестанете чувствовать вину и стыд без всяких на то внешних причин.
    • Перестанете стремиться уйти вслед за жертвами в своей семейной системе.
    • Разберетесь для чего ваша жизнь вас сталкивает с агрессорами, и как извлекать из этих встреч силу.
    • Научитесь работать с переплетениями с большими социальными историями в вашей семейной системе, чтобы не отдавать туда силу и энергию.
    • Получите силу и энергию для постановки новых целей в своей реализации.
    • Откроете в себе такие ресурсы, о которых даже не подозревали ранее, а с ними и новые возможности в своей жизни.
    • Освоите расстановки, чтобы помогать другим, если для вас это являются целью.
    • Избавитесь от иллюзий, мешающих вам чувствовать силу в вашей жизни.

    Что говорят участники онлайн-обучения?

    Елена Сорэ, Франция:

    "Поразмыслила о том, что завтра я всё-таки не умру, а продолжать жить в таком состоянии как-то не очень хотелось, я поняла, что «спасение утопающих, дело рук самих утопающих» и оплатила сразу все четыре Модуля курса по обучению системным расстановкам.

    После этого прошло шесть месяцев и этот отзыв я делаю после прохождения 2-го Модуля. Моя жизнь начала сильно меняться, я позволила себе, наконец-то, не жить интересами моего мужа, а сделать то, что мне давно хотелось – поехать в нашу пустующую квартиру на море, провести здесь три месяца, занимаясь спортом: плаваньем, катаньем на роликах, позволяю себе время от времени обедать в ресторане. Начала, наконец, спрашивать себя: а что же я хочу в моей жизни и, по возможности, давать себе это?"

    Ирина Заболотная:

    "Вы увидите людей, мир совсем иначе.
    Для меня это новое видение себя, новое ощущение себя. И действовать в этом мире становиться возможно иначе".

    Ольга Плахова:

    "На 4-модуле я увидела, что происходит внутри моей Жертвы. Как важно придерживаться расстановщику нейтральной позиции. Я поняла, что движения в поле не поддаются контролю расстановщику. И как важно идти за полем, все решения в нем. Расстановщику не нужно ничего придумывать - все есть в поле".

    Елена, руководитель, Москва, завершила Базовый блок:

    «Меня впечатлила роль жертвы, держащей поле. Я стала отслеживать свое поведение и находить, как я людей сначала ввожу в состояние, когда они меня обижают, потом по полной с них что либо требую, давя на чувство вины.

    Я стала переставать мучить близких подобным поведением, снимать с них обязательства передо мной. Затем расстановка в личном коучинге довершила и я стала выходить из роли жертвы в обычной жизни, спокойно доносить свои потребности до работодателей. Кроме того, я в отношениях вдруг стала понимать, что мне нравится и что нет, рядом с кем я чувствую подъем и радость, рядом с кем обесточенность. Это было странно и неожиданно».

    «Расстановки – это, действительно, пускают тебя в реалии. Это то, что помогает увидеть реальность, как она есть, не то, что вот я хочу видеть, а снять очки и увидеть реальность, как она есть, для меня это есть на самом деле".

    "Про самое большое открытие 3-го Модуля скажу, что у меня самой был фейерверк открытий, просто масса открытий. Я поняла, что, в принципе, я могу чувствовать поле, я стала больше доверять себе – это было большое открытие, и я получила силу, я признала свою свободу от мнения других. Если ты понимаешь, что видишь путь и делаешь правильно, если раньше, когда люди мне что-то говорили по этому поводу, и я тушевалась, при этом, то сейчас у меня появилась такая сила, чтобы идти своим путём, не взирая ни на кого и ни на что".

    Светлана, участница 1-го модуля:

    До этого я присматривалась, с одной стороны, я теоретически верила в расстановки, как метод, верила в то, что действительно, с помощью расстановок можно решать какие-то задачи, на которые нет сил для того, чтобы их решать в реальной жизни, когда нет каких-то ресурсов, не знаешь подходов к проблеме. Теоретически я верила, а поверить в это искренне, внутри не могла, то есть, я видела, что у других людей что-то меняется в жизни, но у самой у меня, такого опыта не было.

    Но теперь, у меня такое ощущение, что на 4-м Модуле случилась какая-то моя личная расстановка, влияние которой я вижу. И пускай прошло два дня, но впервые я почувствовала её влияние и, наверное, это родило во мне больше доверия плюс то, что расстановка была такой тематики, что это автоматически произошло – чуть-чуть раскрыть меня навстречу и, конечно, благодаря методу расстановок.На второй модуль Вероника решила приехать в живую группу.

    «После прохождения 2-го Модуля, я уверена, что каждый, кто занимается управлением персоналом, должен пойти обучаться расстановкам и тогда мы не будем строить предположения по поводу того, что происходит между работниками, а можно увидеть там истинную причину поступков, истинную мотивацию и принять самое лучшее решение, которое возможно.

    Валентина, Астрахань, врач, целитель:

    Пришла на обучающий курс после участия в обучающем курсе НИГ онлайн. На первой же модуле простое упражнение превратилось для Валентины в расстановку, которую называю движением духа. Было всем не просто, и после завершения начался не простой процесс: обнуления, обновления и перемен.

    Но уже через 5 дней внутри открылся новый поток любви и новой силы. На втором модуле Валентина выглядела помолодевшей.

    Я желаю всем обрести эти знания потому, что это здорово, это реально меняет мир, меняет меня и меняет мои ощущения – говорю о себе, как о каждом и приводит к той радости, ведь мы пришли сюда на землю, чтоб стать счастливыми. Я уже становлюсь счастливой и желаю всем с помощью вот таких знаний, стать счастливыми».

    Александра, изучает психологию, Москва:

    Одной из первых зарегистрировалась и пришла в обучающий курс. Говорила очень робко и тихим голосом. Тонко чувствует процессы в группе, в поле, открыта для перемен.

    Со второго модуля открылось много инсайтов и связей с семейными историями.

    «В жизни моё занятие никак не связано с психологией, но у меня к психологии всегда было тяготение, а привело меня сюда вечные личные вопросы о моей жизни, что-то не то и что-то не так, и где-то можно взять силы и что-то можно изменить.

    Для меня самое большое открытие во 2-м Модуле – это то, что люди, занимающиеся саморазвитием, у них стирается возраст, на этих людей приятно смотреть, и не важно, сколько им лет. Это, конечно, не с каждым человеком, но это очень сильно отслеживается в людях. Ещё во 2-м Модуле во мне отозвалась притча Оксаны Владимировны, которую она рассказывала про багаж и я поняла, что я хочу быть счастливым человеком и родителем, чтобы мои дети обратились ко мне за той капелькой счастья.

    Я всем пожелаю, наверное, сил, чтобы переступить какие-то страхи и сомнения. Всё меняется и не бывает тупиков, и я это поняла: всё можно решить».

    " И расстановки для меня сейчас – это ключ к самой себе. Вообще, я поняла, что я есть сама у себя, то есть, с помощью расстановок я поняла, что я обрела саму у себя."

    Лариса Карташева, психолог, Магнитогорск:

    "Самое важное открытие, которое я получила во 2-м Модуле – это то, что открыла для себя такое понятие, как Поле – там я проживала на практике разные состояния и чувства, я ощущала поле, и оно открывало для меня ответы на мои вопросы.

    Очень интересно и полезно между модулями, получать домашние задания, выполнение которых, даёт закрепление полученных знаний на практике и сама практика вместе с другими участницами группы тоже дала определённые знания и навыки".
    Стоимость 27 500 руб.
    Ссылка на продажник:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2023
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 дек 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 дек 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 авг 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 дек 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 дек 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 авг 2018
  3. Обсуждение
  4. 9 апр 2018
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Да, еще раз прочтите написанное в библиотеке предыдущей складчины. Поменьше в открытую нюансов продажи и проведения, плиз.
     
  5. 10 апр 2018
    #3
    Yuooo77
    Yuooo77 ЧКЧлен клуба
    "П.С. В начало пока еще можно записаться по одинарной цене, складчина Активна."
    - уже нет...не активна ((
     
  6. 10 апр 2018
    #4
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Была активна три дня с момента создания темы.


    Уважаемые участники, посидите на местах пожалуйста сутки-полтора, если хочется удрать. Дайте возможность записаться другим!
     
  7. 1 май 2018
    #5
    Асти
    Асти ЧКЧлен клуба
    Девушки! Оставьте кому несложно отзыв по эксперту-1. Хотелось бы знать ваши впечатления, чтобы принять решение о покупке. Покупать второй без первого смысла нет...
     
    1 человеку нравится это.
  8. 25 май 2018
    #6
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Тоже вокруг этой темы хожу уже больше месяца. Дайте отзыв (хотя бы в личку). Автор мне не знакома, но если материал стоящий, то готова 1-ю часть и за 2-ю сумму приобрести, чтобы дальше двигаться вместе.
    Более того, если курс действительно такой офигенный (ссори за жаргон :oops:), то обещаю активную рекламму в тех местах, где моему мнению доверяют.
     
  9. 25 май 2018
    #7
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Подержите, пожалуйста, дня 3-4 ещё активной, если есть такая возможность!
    Вдруг получу отклик по этому курсу, тогда возможно и ещё людей проверенных подтянем к участию, чтобы дальше взнос хотя бы не увеличивался (а в идеале снизился).
     
  10. 25 май 2018
    #8
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Не вопрос, еще месяц подержу. Вам нужно мнение того, кто эту тему уже изучал на практике и обучался у других авторов, т. к подходы отличаются и копья ломаются и поныне, что неудивительно - сам метод развивается. Наверняка такие участники у нас в складчине есть.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 4 июл 2018
    #9
    Filimonn
    Filimonn ЧКЧлен клуба
    С удовольствием бы записалась в эту складчину и в дальнейшие. Автор мне очень нравится. Но складчина на первый блок закрыта, к сожалению. Есть ли возможность записаться в нее?
     
  12. 4 июл 2018
    #10
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Можно, балансом оплатите?
     
  13. 5 июл 2018
    #11
    Filimonn
    Filimonn ЧКЧлен клуба
    У меня нет, к сожалению, биткойнов(((( Не умею( Только вебманями могу(((
     
  14. 8 июл 2018
    #12
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    та складчина завершена, поэтому в любом случае двойной взнос вне зависимости от способа оплаты.

    Эта складчина еще пару суток будет активна, потом снова двойной тариф.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей