Открыто

Стань успешным посредником и начни свой бизнес максимально подготовленным

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Severnii, 22 мар 2015.

Цена: 1050р.
Взнос: 1050р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 мар 2015
    #1
    Severnii
    Severnii СкладчикСкладчик

    Стань успешным посредником и начни свой бизнес максимально подготовленным

    [​IMG]

    Приветствую! Хочу вам предложить свой авторский мануал.

    Какая информация содержится в мануал?

    В первую очередь хочу сказать что в моем мануале описано несколько вариантов заработка которые будут интересны всем.Связанны они с посредничеством в определенных оффлайн сферах.
    Это будет интересно людям желающим получать дополнительный доход,при этом не вкладывая свои деньги и не тратя много времени.Так же вы получите очень полезные навыки,которые безусловно пригодятся вам если вы захотите начать свое дело.



    Далее в мануале будут рассмотрены варианты перехода от простого посредничества до создания собственного бизнеса.Благодаря моему мануалу вы подойдете к моменту открытия своего бизнеса максимально подготовленными.


    Что это значит?

    -Вы будите владеть всей необходимой информацией для успешного старта!

    - Подводные камни
    - Необходимые минимальные вложения
    - Вложения и расходы которых можно избежать
    - Как заранее найти подходящий персонал в котором вы будите уверенны
    - Как правильно мотивировать ваших сотрудников нацеливая их исключительно на результат
    - Возможности сэкономить на оплате персоналу в первые месяцы работы
    - Как грамотно организовать весь рабочий процесс затрачивая минимум времени
    - Как наработать клиентскую базу еще до открытия своего бизнеса
    - Как довести все процессы до автоматизма с минимальным контролем


    Если коротко,то в мануале содержится информация которая вам поможет стать успешным посредником.Так же приведены определенные сферы и схемы построения работы,которые помогут вам организовать себе как основной так и дополнительных доход.За среднюю цифру дохода думаю можно взять 25 000р/месяц,зависеть она будет лишь от вашего усердия.


    Так же в мануале приведена информация которая вам поможет построить свой заработок в абсолютно различных сферах.Поможет вам посмотреть другим взглядом на вещи которые вам уже известны.Возможно у вас уже есть интересные варианты которые вы просто не замечаете в суете серых будней.



    Прошу вас обратить внимание что я вам предлагаю не бизнес план,а информацию которая вам поможет подойти к моменту открытия своего бизнеса максимально подготовленными.
    Вся информация что содержится в мануале написана исключительно из личного опыта.


    На данный момент материал готов на 90% в ближайшие 1-2 недели все будет готово.Соответственно все проверки и прочие условия.


    Пожалуй в самом конце еще раз напишу кому будет интересен данный материал:

    Больше всего материал будет полезен новичкам,которые никак не могут найти себе сферу для работы.Людям которые хотят начать свое дело,но на данный момент не обладают необходимыми денежными средствами,а так же необходимыми знаниями.
    А так же информация будет полезна тем кто хочет создать себе дополнительный или основной заработок,практически без вложений.




    По одному из направлений посредничества мною был создан свой бизнес.В первый же месяц была получена чистая прибыль! По другому направлению все так же выступаю в роли посредника и получаю в среднем 60 000р/месяц прибыли,при этом тратя всего 1-2 часа в день.



     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      21 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      12 дек 2022
    3. tipock56
      tipock56 не участвует.
      20 окт 2022
    4. ОльгаСте
      ОльгаСте участвует.
      21 июн 2022
  3. Обсуждение
  4. 22 мар 2015
    #2
    Nina30112
    Nina30112 ДолжникДолжник
    Добрый вечер!
    Насколько рабочие схемы?
     
  5. 23 мар 2015
    #3
    Severnii
    Severnii СкладчикСкладчик
    Здравствуйте.Схемы актуальны сейчас и будут точно так же актуальны через год или два.По одной из схем посредничества сейчас получаю очень приличный доход,при чем в той сфере которая наверно никому даже в голову не придет.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 23 мар 2015
    #4
    no0divide
    no0divide ДолжникДолжник
    А почему не уменьшается сумма взноса при добавлении складчиков?
     
  7. 23 мар 2015
    #5
    arstotzka
    arstotzka ЧКЧлен клуба
    Потому что не мешает правила пользования ресурсом почитать.
    Это раздел авторских складчин. ТС сам устанавливает фиксированную сумму за свой продукт.
     
  8. 23 мар 2015
    #6
    no0divide
    no0divide ДолжникДолжник
    В правилах указано два варианта:
    6.1. В форме стандартной складчины (в поле с ценой вводится общая сумма на всех складчиков, а стоимость итогового взноса определяется исходя из этой общей цены и количества участников данной складчины).
    6.2. В форме складчины с фиксированным взносом (и в поле с ценой, и в поле со взносом сразу при создании темы складчины вводится фиксированная сумма взноса, которая не будет дальше меняться вне зависимости от количества участников).

    Конкретно в данной складчине не указано, что она с фиксированным взносом, поэтому и спрашиваю.
    И вообще вопрос был к автору.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 23 мар 2015
    #7
    sem509
    sem509 ДолжникДолжник
    Для начала читаем правила, далее смотрим на раздел "Авторские складчины" и вопросов остаться не должно.
     
  10. 27 мар 2015
    #8
    atman
    atman ДолжникДолжник
    Сколько направлений бизнеса вы рассматриваете в мануале?

    В чем ваш интерес делать мануал?
    Насколько конкурентны виды бизнеса?
    Для каких городов и с какой численностью подходит?

    Готов взять на проверку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 29 мар 2015
    #9
    Severnii
    Severnii СкладчикСкладчик
    В мануале будет рассмотрено 4 сферы.Конкуренция разумеется есть,однако сравнительно небольшая.В принципе знания будут полезны всем,но для реализации описанных в мануале схем посредничества рекомендую города с населением хотя бы 200 000 человек.
    Мой интерес это дать людям полезную и интересную для них информацию.Разумеется так как я затрачиваю на это время,я хотел бы получить небольшое вознаграждение.Вообще у меня есть много интересной информации из личного опыта и в самых разных сферах,я и в дальнейшем планирую предоставлять ее на данном ресурсе.
    Однако на данный момент продолжаю работу над данным мануалом,так как считаю что информация очень актуальна,особенно во время кризиса.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 4 апр 2015
    #10
    Евпатий Коловрат
    Евпатий Коловрат ДолжникДолжник
    ТС, а проверяющие уже есть?
     
  13. 8 апр 2015
    #11
    Severnii
    Severnii СкладчикСкладчик
    На следующей неделе материал будет полностью готов! Проверяющих на данный момент еще нет. Еще раз напомню что наиболее интересно будет новичкам и людям которые не хотят работать за оклад,но не знают с чего начать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 9 апр 2015
    #12
    damir186
    damir186 ШтрафникШтрафник
    ИМХО дорого) , что вы там можете описать в сфере посредничества такого нового я не знаю, подождём проверяющих)
     
  15. 9 апр 2015
    #13
    Severnii
    Severnii СкладчикСкладчик
    То есть все старое уже всем известно?) Для человека который не имел опыта заработка на простом посредничестве все будет в новинку) Кому подойдет мой материал я уже отписал выше,так что каждый сам определяет на сколько это для него интересно.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 16 апр 2015
    #14
    Ivaxxx
    Ivaxxx ДолжникДолжник
    Посредничество в сфере оказания услуг для юридических лиц? Или физических?
     
  17. 9 май 2015
    #15
    Nina30112
    Nina30112 ДолжникДолжник
    Добрый день!
    Интересная тема, сам сейчас работаю в данной сфере. Готов стать проверяющим.
     
  18. 16 май 2015
    #16
    Berjimo
    Berjimo ЧКЧлен клуба
    Тема жива??) Автор,видимо, заработался.. Сезон начался
     
  19. 14 сен 2015
    #17
    Brayt
    Brayt ШтрафникШтрафник
    Severnii - получилось дописать рукопись ? Нашли проверяющих ?
    Всё складчина заглохла и можно не следить за ней ? Или же доведём до финала ? ;)
     
  20. 16 сен 2015
    #18
    Roguerus
    Roguerus ЧКЧлен клуба
    Думаю заглохла. У автора сейчас открыты 2 авторские как раз наверное на эти 2 темы, про которые идёт речь;)
     
  21. 17 сен 2015
    #19
    FOND-S
    FOND-S ДолжникДолжник
    жаль что заглохла. а может и к лучшему. значит материал был не очень рабочий
     
  22. 18 сен 2015
    #20
    Severnii
    Severnii СкладчикСкладчик
    Приветствую всех.Извиняюсь,но с этой складчиной я решил повременить.Просто физически не хватает времени подготовить материал,хотя тема безусловно рабочая и актуальная.Надеюсь скоро к ней вернусь,но по срокам пока не ясно..
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей