Открыто

Стань уверенной в себе

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Omron, 16 июн 2018.

Цена: 1470р.
Взнос: 1470р.

Основной список: 1 участников

  1. 16 июн 2018
    #1
    Omron
    Omron ЧКЧлен клуба

    Стань уверенной в себе

    Уверенность в себе [По-женски]
    Автор: Филипп Литвиненко

    Снимок.PNG

    Бывало ли у вас так, что даже при мысли о разговоре с мужчиной высокого статуса у вас дрожали руки и шли мурашки по коже?
    Согласитесь, что именно ваша самооценка влияет на то, о каких мужчинах вы позволяете себе мечтать и соответственно, привлекать в свою жизнь!
    И конечно же на то, как вы себя с ними ведете, и самое главное на то, как они будут к вам относиться в близких отношениях!
    Понимаете о чем я? Это очень важно!

    1.PNG

    Уверенность в себе по-женски

    Мне так печально наблюдать, когда достойная, очаровательная и умная женщина мучается и страдает по какому-то гребанному неудачнику, по мужчине, который ничего из себя не представляет, а только делает ей больно!
    Зачем вы это делаете!? Зачем!?
    У меня это просто в голове не укладывается! Ведь есть так много классных достойных вас мужчин!
    Но из-за низкой самооценки вы их просто не замечаете, а если и замечаете, то просто боитесь на него посмотреть! Я уже не говорю о том, чтобы заговорить и как-то познакомиться.
    Возможно и вы сейчас читаете этот текст и даже не позволяете себе допустить мысль о том, что в вас может влюбиться успешный, достойный вас мужчина и вы будете ему интересны!
    Именно поэтому вы или одиноки, или терпите всяких неудачников, слабаков и всяких там подонков…
    Говорю уж как есть… так как каждый день встречаюсь с этим на практике, проводя индивидуальные консультации!
    Вы удивитесь и возможно даже не поверите, но мой опыт работы с женщинами показывает, что в большинстве случаев заниженная самооценка и неуверенность в себе бывает как раз у очень умных и красивых женщин…
    Конечно, важно и то, как вы выглядите, и то, какая вы личность, и ваш интеллект, и прочие женские качества, но самооценка это нечто совсем другого порядка!
    Самооценка - это то, что способно многократно умножить вас как личность или превратить вас буквально в ноль, закрепощая и обесценивая вашу внешность, интеллект, женственность, сексуальность и многое другое!
    Понимаете, о чем я?
    2.PNG
    01.PNG
    02.PNG

    Стоимость: 1470 руб.
    Код:
    http://itcgenesis2.ru/uverennost-po-jensky
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. ivyanko
      ivyanko не участвует.
      31 дек 2022
    2. Ivolga-lesnaya
      Ivolga-lesnaya не участвует.
      2 июл 2021
    3. Фирдавус
      Фирдавус не участвует.
      22 авг 2019
    4. Фирдавус
      Фирдавус участвует.
      25 июл 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      12 сен 2018
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.09.2018.
      10 сен 2018
    3. skladchik.com
      Andreich_kms организатор.
      10 сен 2018
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      21 июн 2018

Поделиться этой страницей