Закрыто

Стань самым умным и самым богатым. Часть 1

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем ivansparta, 6 июл 2016.

Цена: 250р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 38 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 июл 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Стань самым умным и самым богатым. Часть 1
    Автор: Шамиль Аляутдинов

    Часть 2 тут

    Нам ежедневно приходится принимать решения, но многим из нас не хватает нужных ориентиров и ценностей, которые помогли бы сделать правильный выбор. 25 правил и принципов, представленных в данной книге, при внимательном изучении и осознании станут для любого читателя очень полезными, а где-то и незаменимыми спутниками по жизни.
    [​IMG]
    Мы имеем бесценный Божий дар — мозг, от корректной работы которого напрямую (с Божьего на то благословения) зависит наше счастье, радость жизни и процветание. Но используем мы голову обычно не по назначению, отбивая ею футбольный мяч и поглощая радио-, телепередачи и (или) интернет-новости в опасном для нашей психики и душевного спокойствия количестве. Рекомендации известного нейробиолога и нейропсихиатра Дэниэла Дж. Амена, приведенные в этой книге, помогут читателю с большей пользой для себя использовать возможности мозга.

    Многие в жажде перемен меняют работу, машину, жену (мужа), место жительства, прическу или стиль одежды. И только по прошествии лет, а порой и десятилетий, понимают, что в первую очередь следует самому стать другим — (1) посредством полезной и мудрой информации создать благоприятную почву в подсознании, (2) удобрять и орошать эту почву, всю жизнь учась и общаясь с умудренными опытом людьми, а также (3) посеяв на этой благодатной почве правильные семена-установки, которые будут постоянно плодоносить. Ко всему прочему потребуется взять под контроль собственное сознание, спланировав жизнь, сформулировав мотивирующие цели и задачи, написав собственный сценарий и живя по нему; фокусируясь на главном, не завися от ветров легковесных капризов и желаний, собственных либо других людей. Имеющиеся в книге домашние задания станут для читателя хорошими тренерами. Прислушайтесь к приведенным наставлениям, тренируйтесь и придерживайтесь целеустремленного, оптимистичного и жизнерадостного подхода к жизни, периодически возвращаясь к этим заданиям, корректируя собственные мысли, эмоции и желания.

    Форматы файла: .epub, .fb2, .mobi
    Цена товара: 250 руб
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2016
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июл 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      12 июл 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июл 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      12 июл 2016
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей