Открыто

Стань самой Ценной и Любимой для нужного мужчины за 3 недели (пакет Серебро)

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Аника, 22 янв 2015.

Цена: 19900р.
Взнос: 962р.

Основной список: 23 участников

Резервный список: 35 участников

  1. 22 янв 2015
    #1
    Аника
    Аника ДолжникДолжник
    Стань самой Ценной и Любимой
    для нужного мужчины за 3 недели

    (Практический трансформационный тренинг)

    Ведущий тренинга: Рустам Резепов
    • Если будешь продолжать в том же духе, то уже через 10 лет даже не вспомнишь, как мечтала о том, чтобы просыпаться каждое утро в объятиях ЛЮБИМОГО мужчины.
    • Если ты так и будешь надеяться, что в отношениях все должно быть естественно и нужный тебе мужчина сам в тебя влюбится, то тебе так и придется довольствоваться лишь теми мужчинами, которые сами тебя выберут и не факт, что ты будешь с ними счастлива.
    • Если мужчина уже ушел к другой, то вряд ли он сам вернется к тебе. И нет гарантий, что другой мужчина не поступит точно также, рано или поздно.
    • Если он уже долго не делает тебе предложение, а ты так и будешь ждать, что он сам дозреет, то ваши отношения могут так и остаться на уровне встреч свиданий или гражданского брака и через несколько лет ты поймешь, что твои драгоценные годы были потрачены впустую, на бессмысленные отношения.
    • Ты будешь терпеть его измены до тех пор, пока он окончательно не уйдет к другой или пока у тебя не хватит терпения и ты не разведешься с ним. В итоге обиженная на мужчин, с подавленными эмоциями, ты будешь смотреть на этот мир и думать, что же теперь делать.
    • Если ты будешь позволять своему мужчине, то просто так исчезать, то появляться в твоей жизни, надеясь, что однажды он останется навсегда, то рано или поздно или он совсем исчезнет из твоей жизни или ты так и останешься его девочкой для секса.
    • Тебя постоянно будут опережать те женщины, которым легко дается общение с мужчинами и которые знают их и знают когда и на какие кнопочки нужно надавить при общении с мужчинами, чтобы добиться своего.
    • Будешь встречаться с неинтересными тебе мужчинами, которые просто оказались рядом и говорить, ну какой никакой, а свой.
    • Жить будешь только работой, от пятницы до пятницы, от отпуска до отпуска, а когда выйдешь на пенсию, будешь долго думать, какими же отрезками теперь измерять жизнь. Жизнь в одиночестве...
    • Рано или поздно все вокруг увидят, что ты живешь совсем не так, как хотела бы, через силу, переступая через себя. Как ты думаешь, будет ли достойна уважения такая женщина? Спросят ли у тебя совета по отношениям собственные дети?
    • В то же время, ты будешь чувствовать острые приступы разочарования и зависти, наблюдая за женщинами, у которых все отлично в личной жизни.
    • Тебя будет постоянно преследовать желание находиться не там, где ты есть. Ты будешь готова наброситься на первого встречного или наоборот, совсем "забьешь" на мужчин. От этого ты будешь еще больше уставать.
    • Перед сном будешь пить мягкие успокоительные, чтобы быстрее заснуть одной. А еще кальций в таблетках, чтобы кости не крошились, и витамин С для профилактики простуды. Ведь личная неудовлетворенность, как правило, сказывается на здоровье.
    • Тебе уже надоело наступать на одни и те же грабли в отношениях, и ты хочешь, чтобы нужный тебе мужчина любил тебя по-настоящему и чтобы ты стала единственной женщиной в его жизни.
    • Ты классная, успешная, если у тебя и так всё хорошо в отношениях и нет никаких проблем, но у тебя есть определенная цель. Может быть выйти замуж за своего мужчину, влюбить в себя одного из твоих ухажеров, сделать так, чтобы мужчина ушел от другой и женился на тебе, или просто тебе надоели ни к чему не обязывающие отношения и ты уже хочешь замуж.
    • Если ты решила начать новую жизнь. У тебя давно не было серьезных отношений, достойного мужчины, а прошлый твой опыт говорит о том, что мужики зло и ничего хорошего от них не дождёшься.
    • Если у тебя есть маленькие дети, но с их отцом у тебя не сложились отношения. И у тебя нет ни желания, ни возможности тратить время на пустое общение с неинтересными мужчинами. Ты хочешь, чтобы рядом с тобой был красивый, успешный, достойный, надёжный, обеспеченный мужчина, рядом с которым ты и твои дети будут чувствовать себя как за каменной стеной.
    • Если ты достаточно молода, ты не была замужем, у тебя нет детей, но ты уже в курсе, что даже королевы красоты плачут по ночам в подушку от несчастной любви, и ты решила заранее позаботиться о себе и о своем будущем. Ты хочешь знать то, чего не знают и не умеют 99% твоих ровесниц, которые накрасив губки и надев короткую юбку надеются на большую любовь и вечно счастливые отношения. Ты хочешь уметь влюбить нужного тебе парня или мужчину, стать по-настоящему интересной для него, выстроить с ним крепкие длительные отношения и выйти замуж по любви за того мужчину, которого выберешь ты сама, и в то время, когда захочешь именно ты.
    • Если в твоей жизни достаточно много мужчин, если они оказывают тебе знаки внимания, признаются в любви, делают подарки, обеспечивают, приглашают на свидания, но все эти мужчины тебе не интересны. Это всё не то. А тот мужчина, который нужен именно тебе, который интересен тебе - с ним ничего не получается. Или ему нужен от тебя только секс, или он не ухаживает за тобой, или он женат, или он бабник и кроме тебя у него много женщин, или ваши отношения никак не развиваются, а тебе уже хочется чего-то большего от него.
    • Если тебе уже далеко за сорок, если в твоём окружении нет достойных мужчин, а те, которые тебе попадаются, либо совсем никому не нужные тюфяки, либо заядлые холостяки. Знакомства в интернете зачастую дальше переписки не заходят, а свидания приносят одни разочарования. Но ты для себя чётко решила, что не собираешься через 10-15 лет сидеть одиноко у окошка и мечтать, вот бы лет на 10 быть моложе, вот бы я зажила, и мужика классного бы нашла, и сейчас было бы веселее. Ты точно для себя решила, что будешь счастлива рядом с достойным мужчиной, не смотря ни на что.

    • В тебя влюбится тот мужчина, которого выберешь именно ты. И не важно: есть у вас сейчас отношения, или нет. И всё это не по воле божьей и не при помощи какого-то заклинания - ты просто применишь на них специальные приёмы, которые приведут к такому результату. Как это работает? Сама скоро увидишь.
    • Отношения и общение с мужчинами превратятся для тебя в одно большое удовольствие, потому что твоя значимость для них будет на столько велика, что они на тебя будут смотреть как на самую лучшую женщину в их жизни. И это будет правдой. Ты ей станешь.
    • Мужчины начнут за тобой ухаживать и приглашать на свидания. И всё это бескорыстно, просто потому, что они сами захотят этого.
    • Если твой мужчина изменяет или ушел к другой - он вернется к тебе. Точные даты определить невозможно - иногда возвращаются в течение 2х месяцев, иногда в первую же неделю. Например, к Ольге, финалистке первого потока, муж вернулся на 20-ый день тренинга. Прямо перед последним занятием.
    • Мужчины больше не будут настроены только на секс. Теперь они будут красиво ухаживать за тобой и строить серьёзные отношения.
    • Мужчины будут видеть в тебе классную привлекательную женщину. Ни коллегу, ни друга, ни собеседника. И это будет притягивать к тебе. Они будут бороться за твоё внимание. Даже те, кто сейчас просто не замечает тебя.
    • У твоего мужчины опять вспыхнет сильный интерес к тебе. И он опять будет увлечен тобой. Ещё сильнее чем раньше.
    • Твои отношения с мужчинами будут развиваться в том направлении, в котором захочешь именно ты.
      Захочешь быстрый секс - ок. Захочешь романтические свидания под звёздным небом - ок. Захочешь серьёзные стабильные длительные отношения и чувство уверенности в завтрашнем дне - ок. Захочешь, чтобы обеспечивал и старался ради тебя - ок. И так далее.
      И если захочешь всё это вместе - тоже ОК. Ты получишь не просто что-то одно, у тебя будет выбор!
    • Миллионер, бизнесмен, топ-менеджер, стриптизёр, бабник, студентик, электрик, спортсмен, певец, звезда театра и кино - к каждому из них у тебя будет ключик, который делает тебя самой любимой женщиной в его жизни. Даже если вокруг него полно сексуальных красоток, все его мысли и действия будут направлены только на тебя.
    • "Мой мужчина будет любить только меня" - Ты станешь единственной, по-настоящему любимой и нужной женщиной для своего мужчины.
    • "Я засыпаю и просыпаюсь каждый день в объятиях любимого и надежного мужчины".
    • Ты будешь видеть и понимать все секреты мужского поведения, и будешь знать что конкретно нужно сделать, чтобы изменить любую ситуацию: измена, грубость, бездействие, ревность, угасание его чувств, недовольство тобой, твоей внешностью и т.д.
    • Твои подруги и близкие люди никогда не поймут, что с тобой произошло, почему на тебя так стали реагировать мужчины, что их к тебе притягивает, что вызывает интерес.
    • Продвижение по карьерной лестнице, развитие бизнеса, новые знакомства и "связи".
    • Ты будешь читать своего любимого мужчину как книжку и будешь знать на несколько шагов вперед, куда развиваются ваши отношения, и что делать, чтобы все было по-твоему. Теперь ты будешь чувствовать только стабильность и удовольствие от отношений.
    • Твои дети будут по-настоящему счастливы и отношения в вашей семье станут для них примером. Это поможет им стать счастливыми и в их семьях, когда они станут взрослыми и будут, также как и ты, искать ответы на самые главные вопросы о любви и отношениях.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2015
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Merle Corey
      Merle Corey не участвует.
      11 фев 2024
    2. Lanka
      Lanka не участвует.
      30 ноя 2023
    3. Шейла
      Шейла не участвует.
      3 ноя 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      16 дек 2021
  3. Обсуждение
  4. 15 янв 2020
    #2
    Znata2019
    Znata2019 ДолжникДолжник
    Здравствуйте. Так понимаю это складчина не активна. ?
     
  5. 15 янв 2020
    #3
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Нет. Организатора еще нет.
     
  6. 28 июн 2023
    #4
    Roverka
    Roverka БанЗабанен
    Как быстро понравиться любому человеку?

    >>>особенный тренинг<<<
    от
    легендарного
    Игоря Ледоховского,
    который поднимет Вас
    на новый уровень в
    соблазнении, продажах и любых других видах переговоров!

    Построен на базе навыков спецагента ФБР!
     

Поделиться этой страницей