Закрыто

Стань программистом с нуля - обучение программированию на PHP [Повтор-3]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем curpix, 19 фев 2019.

Цена: 19904р.
Взнос: 2600р.
75%

Основной список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 фев 2019
    #1
    curpix
    curpix ЧКЧлен клуба

    Стань программистом с нуля - обучение программированию на PHP [Повтор-3]

    Начни программировать уже через месяц!

    Друзья, представляю вам четвертый набор на курсы по программированию на PHP для новичков и начинающих.
    Это повтор этой темы - тык.

    Судя по отзывам в личных сообщениях, ребятам очень нравится как я доношу материал и вообще весь курс. Отзывы будут приведены ниже.

    Перед тем, как описать тебе весь курс, я сразу выдам тебе его ценность. Ценность - в поддержке преподавателя. В интернете миллионы статей о том, как что-то сделать, но:
    - Во-первых, тебе нужно самому узнать, что тебе нужно загуглить. А как узнать то, о существовании чего ты не догадываешься?
    - Во-вторых, если ты в чем-то запутался, то никакие статьи тебе не помогут понять в чем именно. Самое главное - это живое общение

    Я же проведу тебя за ручку с самых азов программирования до создания полноценного проекта.

    Навыки программирования - это то, что поможет тебе оставаться на плаву и через 10 и через 20 лет. Инвестируй в свое будущее или исчезни как кучер, не ставший таксистом, или как телефонист после появления сотовых телефонов.

    Если ты всю жизнь мечтал научиться программировать, то этот курс для тебя! Только представь, уже через месяц ты сможешь создать свой сайт, онлайн игру, HYIP или сервис. Для этого тебе нужно лишь записаться на четвертый поток обучения программированию на PHP.

    Покажу тебе наш план обучения:



    Если ты когда-либо хотел стать программистом или выучить языки, то тебе не нужно объяснять в чем плюсы этого навыка (автоматизация действий, продажа своих программ, хорошо оплачиваемая работа). Поэтому я перейду немного к другому вопросу.

    Почему я должен платить за это деньги?

    Как я уже говорил выше, самое главное - это поддержка преподавателя. Тесный контакт. Если тебе что-то непонятно, то без преподавателя ты наверняка бросишь затею выучить программирование. А я тебе не дам этого сделать. Я тебе объясню 2-3-4-5 (да сколько нужно) раз, чтобы ты понял.

    Ну и просто посчитаем. Представим, что ты записался на курсы по программированию в оффлайне. То, что я даю тебе на первом потоке, ты получишь примерно за 3-6 месяцев. Стоимость таких курсов в месяц от 2000 (в глубинке) и до 9000 рублей в Москве. Итого ты экономишь до 50 тысяч рублей!

    А занятия там проходят 2, максимум 3 раза в неделю. И вместо контакта с преподавателем 1 на 1, у вас скучные лекции и куча других учеников. Я сам пытался пойти на такие курсы в юношестве.

    Почему стоит выбрать PHP, а не ZennoPoster?

    Тут в соседних складчинах обучают программированию шаблонов на ZennoPoster. Не скрою, идея хорошая. Так можно выучить основы C#. Вот только для полноценных основ C# после ZennoPoster вам еще "пилить и пилить"©.

    Я ни в коем случае не умоляю заслуг авторов этих курсов (я их наоборот очень уважаю), но я вас уверяю, работу вы очень вряд ли найдете. Да и заказов тоже будет в разы меньше, чем на PHP. Буквально месяц назад общался с заказчиком на тему парсинга биржи криптовалют и авторизации на ней. И ключевое условие было - ни в коем случае не ZennoPoster. Он для нубов (мягко сказано) ©

    Слова не мои, но эту позицию я встречаю далеко (!) не в первый раз.

    Для того, чтобы стать программистом, тебе достаточно только начать. А начать лучше всего вместе с нами!

    Ну и конечно же, бонусы.

    Чтобы получить бонус, нужно: для ЧК поставить ссылку на складчину в подпись. А остальным - 3 сообщения в смежных темах с рекламой этой складчины. После того, как сделаете это - отписаться здесь.

    Все, кто это сделает и будет участвовать в складчине, получит дополнительные 2 недели поддержки.

    Для тех, кто мнит себя экспертом в программировании и попытается "уколоть" меня каким-нибудь заумным вопросом, сразу скажу - этот курс рассчитан на начинающих. Поэтому вместо того, чтобы язвить и говорить что-то типа: "а ты научишь рассчитывать тенденции парадоксальных эмоций по алгоритму синхрофазатроновича?" - просто проходите мимо.

    Отзывы проверяющих: первый, второй и третий.

    Лишь некоторые отзывы от учеников, которые присылали их мне в личку:


    И отзывы, оставленные после прохождения курса:


    Ориентировочная дата начала сборов: 25-28 февраля, учитывайте это при записи!
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июн 2019
    2. creckwell
      creckwell не участвует.
      3 июн 2019
    3. creckwell
      creckwell участвует.
      3 июн 2019
    4. ams_8
      ams_8 участвует.
      28 май 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июн 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 мар 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 мар 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.03.2019.
      14 мар 2019
  3. Обсуждение
  4. 20 фев 2019
    #2
    selex
    selex ЧКЧлен клуба
    Не увидел...
    1) сколько будет длиться обучение?
    2) сколько будет длиться поддержка?
     
  5. 20 фев 2019
    #3
    curpix
    curpix ЧКЧлен клуба
    Поддержка месяц без добавления в подпись и полтора месяца с добавлением в подпись.
    В принципе поддержка=обучение.
    Если вы не успеете дойти до конца обучения, я просто выдам вам весь учебник и дальше уже сами. Но по моей практике - хватает и 2-ух недель
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 фев 2019
    #4
    Halphas
    Halphas ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  7. 21 фев 2019
    #5
    Emelweb
    Emelweb ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 21 фев 2019
    #6
    selex
    selex ЧКЧлен клуба
    Подпись
     
    1 человеку нравится это.
  9. 21 фев 2019
    #7
    Mr Big
    Mr Big ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 24 фев 2019
    #8
    tarnsmen
    tarnsmen СкладчикСкладчик
    Проходил обучения в прошлом потоке. Учебник написан доступным языком (c php ранее знаком не был), вопросов было много, но автор отвечал оперативно. Не уверен что после обучения можно написать игру, но телеграмм-бота я уже написал.
    Покупкой обучения остался доволен.
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 25 фев 2019
    #9
    curpix
    curpix ЧКЧлен клуба
    Спасибо большое за отзыв!
     
  12. 2 мар 2019
    #10
    fortunaolga
    fortunaolga ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 10 мар 2019
    #11
    Mavrik
    Mavrik ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
  14. 12 мар 2019
    #12
    ValyaK
    ValyaK ДолжникДолжник
    Доброго времени суток! Хотелось бы уточнить,я в программировании вообще полный ноль,развейте мои сомнения этот курс действительно может научит полнейшего новичка,а то среди проверяющих были люди которые уже кое что да понимали?
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 15 мар 2019
    #13
    whisper and scream
    whisper and scream ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 15 мар 2019
    #14
    curpix
    curpix ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Если вы с компьютером на ТЫ (спокойно устанавливаете программы) и с логикой проблем нет (тут никакого упрека, тут просто нужно немного уметь разбивать задачи на логические составляющие), то сможете точно!)
     
  17. 16 мар 2019
    #15
    pikabu
    pikabu ЧКЧлен клуба
    @curpix
    Что скажешь на счет python? Вроде язык перспективнее чем php и ЗП больше.
    Если в нем шаришь может сделаешь курс по пайтону?
     
  18. 16 мар 2019
    #16
    curpix
    curpix ЧКЧлен клуба
    Да, сможете. Но не сразу, придётся вникать
    @Mikla
     
  19. 16 мар 2019
    #17
    curpix
    curpix ЧКЧлен клуба
    Если смотреть по ЗП, то на PHP проще работу найти. Да и не сильно выше ЗП, я думаю даже на 1 уровне. Просто потому что PHP распространён, поэтому и разбег денег больше.

    Если вам для создания сайта, то PHP отличный вариант. Если же для других задач, то лучше питон
     
  20. 16 мар 2019
    #18
    pikabu
    pikabu ЧКЧлен клуба
    Для создания сайтов, так это еще css с html курить надо, что мне кажется совсем не просто.
     
  21. 16 мар 2019
    #19
    curpix
    curpix ЧКЧлен клуба
    Без HTML никуда, да. Но HTML - это очень простая штука, по моему самая простая из всех возможных. Плюс в курсе и HTML и основы CSS есть

    @Stelot Я думаю твой вопрос для многих актуален. В общем, чтобы хорошо научиться программировать - количество часов я сказать не могу. Но я могу сказать, что когда вы напишите 3-4 самостоятельных проекта - ваши навыки очень сильно вырастут и вы уже сможете искать себе подработку Junior PHP программистом. Вы можете уделять этому как 1 час в день, так и 8 часов в день. Для каждого по разному. Я сразу после того, как выучил PHP, попытался создать браузерную игру, что мне очень сильно помогло. Ушло на это 2 недели или месяц - я не помню.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 17 мар 2019
    #20
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    Подскажи пжлста а следующий повтор когда планируешь?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей