0/5, Голосов: 0
Закрыто

Стань программистом с нуля - обучение программированию на PHP [Повтор-3]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем curpix, 19 фев 2019.

Цена: 19904р.
Взнос: 2600р.
100%

Основной список: 12 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. curpix

curpix ЧКЧлен клуба

Начни программировать уже через месяц!

Друзья, представляю вам четвертый набор на курсы по программированию на PHP для новичков и начинающих.
    Это повтор этой темы - тык.

Судя по отзывам в личных сообщениях, ребятам очень нравится как я доношу материал и вообще весь курс. Отзывы будут приведены ниже.

Перед тем, как описать тебе весь курс, я сразу выдам тебе его ценность. Ценность - в поддержке преподавателя. В интернете миллионы статей о том, как что-то сделать, но:
    - Во-первых, тебе нужно самому узнать, что тебе нужно загуглить. А как узнать то, о существовании чего ты не догадываешься?
    - Во-вторых, если ты в чем-то запутался, то никакие статьи тебе не помогут понять в чем именно. Самое главное - это живое общение

Я же проведу тебя за ручку с самых азов программирования до создания полноценного проекта.

Навыки программирования - это то, что поможет тебе оставаться на плаву и через 10 и через 20 лет. Инвестируй в свое будущее или исчезни как кучер, не ставший таксистом, или как телефонист после появления сотовых телефонов.

Если ты всю жизнь мечтал научиться программировать, то этот курс для тебя! Только представь, уже через месяц ты сможешь создать свой сайт, онлайн игру, HYIP или сервис. Для этого тебе нужно лишь записаться на четвертый поток обучения программированию на PHP.

Покажу тебе наш план обучения:

Если ты когда-либо хотел стать программистом или выучить языки, то тебе не нужно объяснять в чем плюсы этого навыка (автоматизация действий, продажа своих программ, хорошо оплачиваемая работа). Поэтому я перейду немного к другому вопросу.

Почему я должен платить за это деньги?

Как я уже говорил выше, самое главное - это поддержка преподавателя. Тесный контакт. Если тебе что-то непонятно, то без преподавателя ты наверняка бросишь затею выучить программирование. А я тебе не дам этого сделать. Я тебе объясню 2-3-4-5 (да сколько нужно) раз, чтобы ты понял.

Ну и просто посчитаем. Представим, что ты записался на курсы по программированию в оффлайне. То, что я даю тебе на первом потоке, ты получишь примерно за 3-6 месяцев. Стоимость таких курсов в месяц от 2000 (в глубинке) и до 9000 рублей в Москве. Итого ты экономишь до 50 тысяч рублей!

А занятия там проходят 2, максимум 3 раза в неделю. И вместо контакта с преподавателем 1 на 1, у вас скучные лекции и куча других учеников. Я сам пытался пойти на такие курсы в юношестве.

Почему стоит выбрать PHP, а не ZennoPoster?

Тут в соседних складчинах обучают программированию шаблонов на ZennoPoster. Не скрою, идея хорошая. Так можно выучить основы C#. Вот только для полноценных основ C# после ZennoPoster вам еще "пилить и пилить"©.

Я ни в коем случае не умоляю заслуг авторов этих курсов (я их наоборот очень уважаю), но я вас уверяю, работу вы очень вряд ли найдете. Да и заказов тоже будет в разы меньше, чем на PHP. Буквально месяц назад общался с заказчиком на тему парсинга биржи криптовалют и авторизации на ней. И ключевое условие было - ни в коем случае не ZennoPoster. Он для нубов (мягко сказано) ©

Слова не мои, но эту позицию я встречаю далеко (!) не в первый раз.

Для того, чтобы стать программистом, тебе достаточно только начать. А начать лучше всего вместе с нами!

Ну и конечно же, бонусы.

Чтобы получить бонус, нужно: для ЧК поставить ссылку на складчину в подпись. А остальным - 3 сообщения в смежных темах с рекламой этой складчины. После того, как сделаете это - отписаться здесь.

Все, кто это сделает и будет участвовать в складчине, получит дополнительные 2 недели поддержки.

Для тех, кто мнит себя экспертом в программировании и попытается "уколоть" меня каким-нибудь заумным вопросом, сразу скажу - этот курс рассчитан на начинающих. Поэтому вместо того, чтобы язвить и говорить что-то типа: "а ты научишь рассчитывать тенденции парадоксальных эмоций по алгоритму синхрофазатроновича?" - просто проходите мимо.

Отзывы проверяющих: первый, второй и третий.

Лишь некоторые отзывы от учеников, которые присылали их мне в личку:

И отзывы, оставленные после прохождения курса:

Ориентировочная дата начала сборов: 25-28 февраля, учитывайте это при записи!

4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

19 июн 2019
    2. creckwell

creckwell не участвует в складчине.

3 июн 2019
    3. creckwell

creckwell участвует в складчине.

3 июн 2019
    4. ams_8

ams_8 участвует в складчине.

28 май 2019

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

19 июн 2019
    2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

17 мар 2019
    3. skladchik.com

Складчина доступна.

17 мар 2019
    4. skladchik.com

Складчина активна.

16 мар 2019
  3. selex

selex ЧКЧлен клуба

Не увидел...
    1) сколько будет длиться обучение?
    2) сколько будет длиться поддержка?

4. curpix

curpix ЧКЧлен клуба

Поддержка месяц без добавления в подпись и полтора месяца с добавлением в подпись.
    В принципе поддержка=обучение.
    Если вы не успеете дойти до конца обучения, я просто выдам вам весь учебник и дальше уже сами. Но по моей практике - хватает и 2-ух недель

1 человеку нравится это.
  5. Halphas

Halphas ЧКЧлен клуба

В подписи

1 человеку нравится это.
  6. Emelweb

Emelweb ЧКЧлен клуба

В подписи.

1 человеку нравится это.
  7. selex

selex ЧКЧлен клуба

Подпись

1 человеку нравится это.
  8. Mr Big

Mr Big ЧКЧлен клуба

В подписи.

1 человеку нравится это.
  9. Alex Drug

Alex Drug ЧКЧлен клуба

10. tarnsmen

tarnsmen СкладчикСкладчик

Проходил обучения в прошлом потоке. Учебник написан доступным языком (c php ранее знаком не был), вопросов было много, но автор отвечал оперативно. Не уверен что после обучения можно написать игру, но телеграмм-бота я уже написал.
    Покупкой обучения остался доволен.

6 пользователям это понравилось.
  11. curpix

curpix ЧКЧлен клуба

Спасибо большое за отзыв!

12. fortunaolga

fortunaolga ЧКЧлен клуба

В подписи.

6 пользователям это понравилось.
  13. terya45

terya45 СкладчикСкладчик

14. Mavrik

Mavrik ЧКЧлен клуба

В подписи.

15. Stelot

Stelot БанЗабанен

16. ValyaK

ValyaK ЧКЧлен клуба

Доброго времени суток! Хотелось бы уточнить,я в программировании вообще полный ноль,развейте мои сомнения этот курс действительно может научит полнейшего новичка,а то среди проверяющих были люди которые уже кое что да понимали?

2 пользователям это понравилось.
  17. whisper and scream

whisper and scream ЧКЧлен клуба

В подписи.

1 человеку нравится это.
  18. curpix

curpix ЧКЧлен клуба

Добрый день. Если вы с компьютером на ТЫ (спокойно устанавливаете программы) и с логикой проблем нет (тут никакого упрека, тут просто нужно немного уметь разбивать задачи на логические составляющие), то сможете точно!)

19. Mikla

Mikla СкладчикСкладчик

20. Styurva

Styurva ЧКЧлен клуба

Прорекламировала:
    1. skladchik.com/threads/%D0%90%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%BC%D1%8B-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%A7%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C-2-otus-%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB-%D0%93%D0%BE%D1%80%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB-%D0%A1%D1%82%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2-%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B9-%D0%9C%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D0%B2.226757/
    2. https://skladchik.com/threads/Курс-по-java-best-practice-udemy-Максим-Гузив.226526/
    3. https://skladchik.com/threads/twitt...итраже-zennoposter.226558/page-6#post-7093864

1 человеку нравится это.
  21. pikabu

pikabu ЧКЧлен клуба

@curpix
    Что скажешь на счет python? Вроде язык перспективнее чем php и ЗП больше.
    Если в нем шаришь может сделаешь курс по пайтону?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей