Стань популярным в INSTAGRAM от 10 000 подписчиков в день

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Eragon, 19 дек 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 дек 2016
    #21
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Дейтинг-партнерок я знаю очень много и во всех из них зареган, если у тебя получается таким образом монетизировать арабов, то хорошо. Это очень непростая аудитория для монетизации. Но это не тема данной складчины.
     
  2. 19 дек 2016
    #22
    Eragon
    Eragon ЧКЧлен клуба
    Вам просто нужно будет менять аккаунты, в программе (каждые 2-3 минуты). Ничего сложного не будет. Возможен процесс автоматизации , но тут нужен будет джейлбрейк
     
  3. 19 дек 2016
    #23
    Stepan4ik
    Stepan4ik ДолжникДолжник
    Не, я проверять точно не буду, не положено по статусу. Да и "фишками" на Складчике я уже, кажется, перенасытился
     
  4. 19 дек 2016
    #24
    Eragon
    Eragon ЧКЧлен клуба
    Если бы это был паблик "фишки" я бы такую цену не поставил бы.
     
  5. 19 дек 2016
    #25
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Ах-ха-ха, да ты прав, монетизировать арабов сложно, но можно... например уже заезженная тема монетизации арабов через букмекеров (уже давно в бурже делают). Мне в фейсе постоянно скидывают статы их выиграшей:eek:, так что не так уж все и плохо с ними...
     
  6. 19 дек 2016
    #26
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Кста, уже вам живой кейс монетизации арабов :D:p ток отжатый уже буржуинами..
     
  7. 19 дек 2016
    #27
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Это прошлый век уже)) Сейчас их доят по-другому, особенно китайцы в этом преуспели (под видом симпатичных девчонок). Если буду в складчине, в приватке расскажу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 19 дек 2016
    #28
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Конечно прошлый век, а кто даст работающий кейс?? разве, что @Рогожкин в своем мане Льем трафик из ВК Записываемся, пока есть время... Больше такого не будет
    Я лично проверяю... и да падет моя репутация, если оно не будет работать... Спасибо таким ребятам как @starters и @Рогожкин что дают еще не отжатые мануалы...
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2016
    2 пользователям это понравилось.
  9. 19 дек 2016
    #29
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Ну да, в ВК только арабов и отжимать...))
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 19 дек 2016
    #30
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Извини, что смешал в кучу людей и коней, предыдущий пост - больше реклама.

    PS: Прошу извинения у автора за флуд
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2016
  11. 19 дек 2016
    #31
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Бесплатный мануал от меня:
    1) Больше качественной эротики (с этим готов помочь за 2700)
    2) Автоматизация на Python (учим самостоятельно)


    :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 20 дек 2016
    #32
    malichik
    malichik БанЗабанен
    Уважаемый автор, какие нужны первоначальные вложения? Ты говоришь , " Тема не умрет" - она просто от сюда в паблик попадет и будет жить вечно, что с защитой? - если ман без защиты то, зачем платить тебе 2700 если, он 100% улетит в паблик? Есть ли разница, между накруткой с айфона и Макбука - какая она? Будешь искать проверяющих , стучи , за неофициальный отзыв гляну твой ящик пандоры!
     
  13. 20 дек 2016
    #33
    puska
    puska ДолжникДолжник
    ДУмаю что эти вопросы будут актуальны, при условии, что это все правда:
    Какой процент лайков и комментов на твоих аккаунтах(относительно кол-ва подписчиков)?
    Примерно какое количество их отваливается в течении времени, есть ли статистика?
    Это боты/фейки или арабы/школьники? Думаю честно будет сказать, что все это делается для количества и качество на самом низком уровне.
    Вся фишка мануала будет в названии приложения для iPhone?
     
  14. 20 дек 2016
    #34
    dzumberman
    dzumberman ЧКЧлен клуба
    Установка приложений для накрутки подписчиков, которых в App Store дофига и затем какие-то манипуляции с ними?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 20 дек 2016
    #35
    Складчик25
    Складчик25 ЧКЧлен клуба
    То есть получается качаем приложение на айфон и накручиваем подписчиков!? А какие нибудь затраты на приложение есть ? Или это сугубо бесплатный способ?
     
  16. 20 дек 2016
    #36
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Я бы своей репутацией так не рисковал! :)
     
  17. 20 дек 2016
    #37
    jcobson
    jcobson ЧКЧлен клуба
    Да этих тем полно было на Зисмо, баги в разных приложениях.
    Причем одна большая на днях.
    Только после пару часов кликанья, смены аккков и тд вы скажите нафиг надо + аудитория ограничивается этим приложением + баг могут прикрыть.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 20 дек 2016
    #38
    tgb789
    tgb789 СкладчикСкладчик
    От создателя нашумевшего курса «Создание сети датинг страниц в Facebook» новая уникальная методика слива трафика из Фейсбук, сливать который можно уже в первый же день после изучения. Плюс приятный бесплатный бонус в виде первого курса.
    https://v14.skladchik.org/threads/У...здание-сети-датинг-страниц-в-facebook.140273/
     
  19. 20 дек 2016
    #39
    Eragon
    Eragon ЧКЧлен клуба
    вложения 100-150 руб.
    Защита будет, и Новорегов в данной складчине не будет. Уже нашёл проверяющего, постараюсь сегодня все расписать, и через 1-2 дня должен будет выйти отзыв.
    Это боты,фейки,арабы,школьники. От них активности нет, они нужны просто для количества. Если при большом количестве подписчики начать мф, то взаимные подписки увеличатся.
    Нет не в названи. Я покажу как крутить вместо 3к подписчиков, больше подписчиком чем на самом деле можно крутить.
     
  20. 20 дек 2016
    #40
    Eragon
    Eragon ЧКЧлен клуба
    Я пока не пожалел, что могу столько крутить. Если различные способы монетизации, пока просто допишу, пусть отзыв оставит проверяющий в ближайшее время. А потом возможна добавлю бонусы, интереснинькие)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей