Стань популярным в INSTAGRAM от 10 000 подписчиков в день

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Eragon, 19 дек 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 дек 2016
    #1
    Eragon
    Eragon ЧКЧлен клуба
    [​IMG]


    Предоставлю вам мануал который позволит вам накручивать от 10 000 подписчиков в день , тратя на это около 1-3 часов .

    Инстаграм сегодня — это всемирная аудитория из около 100 миллионов человек, которые ежедневно выкладывают на суждение публики более 50 миллионов фотографий разного качества. Прекрасная среда для распространения информации о себе, своем бренде, товаре или услуге от которой неполезно отказываться.

    Наличие большого числа подписчиков побуждает других людей активней подписываться на аккаунт.

    Поэтому нужно крутить больше подписчиков в Instagram, например, в моем манауле — это не требует особых трудозатрат, а эффект будет заметный.

    Больше подписчиков — больше денег рекламы.

    Кроме того, что через раскрученный профиль проще что-то рекламировать свое или продавать рекламное место.

    Что требуется: продукция от apple (iphone или ipad)

    Благодаря данному способы вы сможете накручивать от 10 000 подписчиков в день.
    При усердном работе можно за 1 – 1.5 месяца набрать 1млн подписчиков в инстаграм.
    Данного метода уверяю вас нигде нету, не было, и не будет!
     
    1 человеку нравится это.
  2. 19 дек 2016
    #2
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    бан ?
    если уйдет в паблик тогда тема умрет ?
     
  3. 19 дек 2016
    #3
    Eragon
    Eragon ЧКЧлен клуба
    Тема не умрет, уже долгое время живёт. Что бан? Не понял
     
  4. 19 дек 2016
    #4
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Что с продукцией этой делать то будем? :)
    Я надеюсь, не раздавать направо-налево?
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 19 дек 2016
    #5
    Eragon
    Eragon ЧКЧлен клуба
    Нужно будет скачать приложение, и после этого я покажу как можно крутить от 10 тыс подписчиков за день. (1-3часа). Это как минимум ( можно и больше крутить)
     
  6. 19 дек 2016
    #6
    trololo
    trololo ОргОрганизатор
    Эмулятор не подойдет?
    Что бы получит 1млн, за 1 мес должно быть >33K в день, за полтора >22K в день

    Сколько у вас уже аккаунтов с 1млн+ подписчиков?
     
  7. 19 дек 2016
    #7
    Eragon
    Eragon ЧКЧлен клуба
    У вас эмулятор iOS есть ? У меня у самого несколько аккаунтов, 200к,125к,33к,20к. Я не только себе кручу, но я ещё зарабатываю на этом, предоставляя накрутку.
     
  8. 19 дек 2016
    #8
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Что-то жидко... А как же вот это - "При усердном работе можно за 1 – 1.5 месяца набрать 1млн подписчиков в инстаграм." ? Или работал не усердном?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 19 дек 2016
    #9
    Eragon
    Eragon ЧКЧлен клуба
    Жидко? Хорошо, я вам отпишу как накручу 1млн подписчиков, я не говорю чтобы целыми днями сидеть и крутить, я написал что за 1-3 часа можно спокойно крутить по 10к в день
     
  10. 19 дек 2016
    #10
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    А что по таргету? ГЕО, пол, возраст - это как-то можем изначально задавать или всех возрастов со всего мира? (не совсем представляю, что за способ предлагаете, но огрызок 4s где-то валяется, поэтому интересно)
     
  11. 19 дек 2016
    #11
    Eragon
    Eragon ЧКЧлен клуба
    Со всего мира накрутка, гео невозможна. Что вы не понимаете? Я же написал благодаря данному способу вы можете крутить себе от 10 000 подписчиков
     
  12. 19 дек 2016
    #12
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Не понимаю в том плане, зачем они должны тысячами каждый день на меня, прыщавого восьмиклассника из Урюпинска, подписываться.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 19 дек 2016
    #13
    Eragon
    Eragon ЧКЧлен клуба
    Тебе видимо просто это не надо. Ты у популярных блоггеров спроси нафига им надо чтобы к ним тысячами каждый день подписывались прыщавые восьмиклассники. Благодаря подписчикам, можно раскручивать свой брэнд, страницу, постить рекламу, выходить в топ, раскручивать любую тематику, у каждого личные цели.
     
  14. 19 дек 2016
    #14
    Stepan4ik
    Stepan4ik ДолжникДолжник
    Не забываем, что это Авторский раздел, и просьба к проверяющим проверить тему на паблик, так как такая тема
    и встречается в открытом доступе.
     
  15. 19 дек 2016
    #15
    Eragon
    Eragon ЧКЧлен клуба
    Пфф, это тема уверен на 100% не встретиться вам нигде. В мануале такую фишку палю, о котором никто не знает. Проверяй сколько хочешь.
     
  16. 19 дек 2016
    #16
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Можно красивую телку поставить на аватар и лендинг сделать сексуальный :) (в рамках позволенного). Поверь, арабы, и другая шалупень, будут переть - мама не горюй, если мф и мл запустить без "стоп листа"
    10к - это конечно очень круто

    PS: Предлагаю данную тему дать на проверку @Ravec он, если согласится, то уверен даст объективный отзыв (знаю, что чел работает с инстой уже пару лет..)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2016
    2 пользователям это понравилось.
  17. 19 дек 2016
    #17
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Дык это я понимаю. Только как их монетизировать, этих арабов, это уже вопрос интереснее... (правильный ответ - никак для многих))
    Пытаюсь просто понять, что можно выжать с такого акка, где гео - весь мир; и М, и Ж; возраст - любой. (не забываем, что тут руками дрюкать надо сидеть каждый день, автоматизации нет)
    Ты с другой стороны зашел. Зачем популярным блоггерам тысячи прыщавых подписчиков ежедневно - я понимаю прекрасно. Я не понимаю, зачем им я...
    Ты как монетизируешь собранную солянку со всего мира?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2016
    1 человеку нравится это.
  18. 19 дек 2016
    #18
    Eragon
    Eragon ЧКЧлен клуба
    чем больше подписчиков, тем лучше. На меня многие сами (живые, активные люди) подписываются. Моя монетизация - это рекламный пост от рекламодателей. Ещё возможно зарабатывать на оказании услуг накрутки (которым я и занимаюсь) подписчиков, возможно ещё про заработок допишу.
     
  19. 19 дек 2016
    #19
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Только мануал, ручками?? без проги?? - это нереал. Или я не прав?
     
  20. 19 дек 2016
    #20
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Да конечно не реал...
    Разве что закупки делать на nnnn количество денег в пабликах
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей