Закрыто

Стань лучшим организатором VIP - от новичка до профи

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем corallife, 31 авг 2014.

Цена: 115750р.
Взнос: 2500р.
100%

Основной список: 50 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 май 2015
    #161
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    были выписаны 5 людей из резервного списка, их туда поставил робот, тк они были забанены на ресурсе. далее как и перед началом любой складчины, народ записывается, выписывается, одним словом думает!
     
  2. 20 май 2015
    #162
    Electromatic
    Electromatic ЧКЧлен клуба
    Я так понял, теперь ждём когда все ручку позолотят! ;)
     
  3. 20 май 2015
    #163
    link1
    link1 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Я записался из расчета, что к моменту начала обучения у меня будет статус ЧК. Но просчитался. Это произойдет только через месяц (сейчас уже чуть меньше). Я очень хочу принять участие в складчине. Но скажите, будет ли смысл и возможность у меня для этого? К сожалению, сейчас я не обладаю необходимым условием (статус ЧК).
     
  4. 21 май 2015
    #164
    Amendо
    Amendо БанЗабанен
    На основе опыта личных консультаций, и помощи по организации складчин
    всем рекомендую записаться и получить продукт созданный при участии такого выдающегося организатора как
    Dexter Morgan.

    в частности,
    как совсем начинающий складчик я узнавал тогда у него, что же делать если организатор выдал какой-то неполный продукт.:confused:
    Для меня тогда это был такой неожиданный неприятный опыт - и его человечные, и корректные ответы очень мне помогли не наломать дров. :)

    как начинающий организатор я однажды сделать ошибку, которая, наверное, может подкараулить каждого организатора,
    и только от него я получил самую действенную рекомендацию - как же поступить дальше правильно, и "разрулить" ситуацию! :cool:
    За что ему конечно огромная благодарность. :oops:

    В общем, я вам немножко завидую, будущие организаторы - те кто будет участвовать в этой складчине!

    Эх, мне бы такой продукт годик назад! :rolleyes:
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 29 май 2015
    #165
    vipsuccess
    vipsuccess ЧКЧлен клуба
    если курс с гребаным инфоротектором, будут ли рассматриваться ситуации в подобной ситуации?
    покупал и до сих пор еще не активировал диски.. т.к. если слетит винда то и ..
    только ради этого бы вписался..
     
  6. 29 май 2015
    #166
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    ты почему не член клуба?
     
  7. 29 май 2015
    #167
    vipsuccess
    vipsuccess ЧКЧлен клуба
    слетел во второй раз.. "в скитаниях" без доступа в сеть )) (и как следствие, неуплаты вовремя..)
     
  8. 1 июн 2015
    #168
    Terraplus
    Terraplus БанЗабанен
    Разрешите пожалуйста вписаться.
     
  9. 1 июн 2015
    #169
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    складчина завершена и отчет сдан! если будет 2й поток, то пригласим обязательно! в данной складчине 50 участников и работы очень много))))
     
    1 человеку нравится это.
  10. 2 июн 2015
    #170
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Взнос: 2500р.

    Для комфортного пребывания в ЦДС изучите правила и будете чувствовать себя как дома :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 3 июн 2015
    #171
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Выход есть всегда. Сначала получите статус ЧК, а пока движетесь в этом направлении изучайте всю доступную информацию по организации складчин.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей